Книга. "Шуба из мамонта" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Шуба из мамонта

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, юмор и приключения, брутальный герой

Читать
Рейтинг:
513
896 78873

Текущий рейтинг:
#88 в Юмор
#1293 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 159 стр.

19.08.2024 — 03.02.2025


Аннотация к книге "Шуба из мамонта"

Зачем люди отправляются в путешествия?
Один идёт вслед за бывшей женой, пытаясь вернуть потерянное доверие.
Вторая ищет новые впечатления для творчества, отвлекающего от грустных мыслей о неверном муже.
Третий решил вернуться на родину предков, воспользовавшись удобным случаем.
Четвертая просто хочет новую шубу!
А пятый собирается достать ей редкую шкуру, чтобы добиться взаимности.
Шестой…
Да мало ли мотивов у людей? Главное, что все они твёрдо решили добраться до цели!

➷ ➸ ➹➷ ➸ ➹➷ ➸ ➹➷ ➸ ➹

Времена меняются, а люди с давних пор любят, переживают о будущем детей, злятся на измену, восхищаются при виде красоты и ищут счастья.
Пусть вас не смущает доисторический антураж, наверняка в некоторых персонажах вы узнаете кого-то из соседей или коллег. Возможно, даже самих себя.
Историческую достоверность не обещаю, но скучать в дороге не дам ))

➷ ➸ ➹➷ ➸ ➹➷ ➸ ➹➷ ➸ ➹

Обложка от замечательной Анастасии Гудковой (для книги "Концы в воду" тоже она делала).
Даже не знаю, кто мне тут больше нравится...
Наверное, мамонт 😊

➷ ➸ ➹➷ ➸ ➹➷ ➸ ➹➷ ➸ ➹

Огромная благодарность всем, кто ставит звёзды ⭐ и оставляет комментарии книге! Нас с Музом это очень вдохновляет )
Не забудьте добавить в библиотеку, чтобы не потерять!



*

ВНИМАНИЕ!
На сайте началась проверка книг ИИ-ботом, который может за упоминание сушёных трав (календулы и ромашки, например) влепить возрастной ценз 18+ и написать дисклеймер "Содержит информацию о наркотических или психотропных веществах...".
Практически все мои книги в рамках 16+, даже алкоголь в них мелькает очень редко и с осуждением от автора и от героев ))

382 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2024, 12:51:16

Зая может не расстраиваться. Он для мамы всегда молодец, радость, гордость, и алмаз очей ее. Куда больше меня удивляет, что он отправился без мамы. Как без ее строгого приглядя жену-то выбирать, ну вот вы мне скажите, аааа???...
Непорядок.

Батюшки, а Зая-то зачем на север отправился? За женой? Ну, ну... 

avatar
12.09.2024, 20:39:04

Чувствую, путешествие будет для нас очень веселым, а вот для Заи... Но вдруг и он перевоспитается?😂

avatar
12.09.2024, 23:21:27

Не знала, про уравнителя, хотя фразу слышала.

А вот и Зая нарисовался 😂

avatar
12.09.2024, 16:49:21

Ох, эти женские мысли и языки. о одно им не то, то другое не так.

И кому он нужен этот Зая? Только маме! Портят такие мамы сыновей! Лили правильные выводы сделала, глядя на такой пример: сына она воспитает, да и воспитывает другим!!

Отдельное спасибо за юмор! 👍

avatar
11.09.2024, 20:31:36

Инициатива шамана, а все шишки на Лили

avatar
11.09.2024, 20:35:22

Так вот, кто придумал все эти поделки для родителей! Но раньше было лучше (с) 😂 Им не надо было делать звезды для новогодней елки из пластиковых бутылок. Или торт для детского чаепития, который должен выглядеть сделанным семилетним мальчиком, но быть съедобным.)))

avatar
11.09.2024, 11:00:21

Прямо наскальный рисунок волка. :))

avatar
10.09.2024, 21:10:01

Думаю Заю им подсунут в поход идти. Уж о-очень колоритный персонаж. За волка ♥️

avatar
11.09.2024, 00:46:09

А бывший и там и сям и к ней "подбивает", но правильно, что она замечает детали😉😎

avatar
11.09.2024, 00:03:32

Хыхыхы, Зайку отбрили красиво)
Собяка офигенная!))

avatar
10.09.2024, 20:51:35

Ох и тяжело будет мамаше ее Заю пристроить. Ноэто и к лучшему, генофонд  здоровее останется. 😂

avatar
09.09.2024, 23:34:22

Это из серии- "не тащи в рот всё что видишь"😂

avatar
10.09.2024, 14:06:30

Автор очень ответственно подошла к сбору материала и визуального ряда к книге. А уж сколько юмора - устала смеяться.

avatar
08.09.2024, 00:08:25

Спасибо за продолжение! С удовольствием прочитала подкопленные проды! ‍❤️‍

avatar
08.09.2024, 05:10:38

Накормили зайку грибочками от души.

Картинка шикарная нарисовалась

avatar
08.09.2024, 22:51:40

Непрошибаемый просто "заяц". Жаль они из глины лепили, а не из навоза)))))))))

avatar
08.09.2024, 00:09:13

Спасибо за продолжение! лепка вообще очень полезное занятие!😉

avatar
07.09.2024, 22:02:08

Шаман молодец, правильно решил))))
А "зае" бы делом заняться... а то пока он только языком работает.