https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724096688_13.png
50%
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724096688_13.png
50%
Ограничение: 16+
В тексте есть:настоящий мужчина, юмор и приключения, брутальный герой
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#88 в Юмор
#1293 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
19.08.2024 — 03.02.2025
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
382 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗая может не расстраиваться. Он для мамы всегда молодец, радость, гордость, и алмаз очей ее. Куда больше меня удивляет, что он отправился без мамы. Как без ее строгого приглядя жену-то выбирать, ну вот вы мне скажите, аааа???...
Непорядок.
Батюшки, а Зая-то зачем на север отправился? За женой? Ну, ну...
Чувствую, путешествие будет для нас очень веселым, а вот для Заи... Но вдруг и он перевоспитается?😂
Не знала, про уравнителя, хотя фразу слышала.
А вот и Зая нарисовался 😂
Ох, эти женские мысли и языки. о одно им не то, то другое не так.
И кому он нужен этот Зая? Только маме! Портят такие мамы сыновей! Лили правильные выводы сделала, глядя на такой пример: сына она воспитает, да и воспитывает другим!!
Отдельное спасибо за юмор! 👍
Инициатива шамана, а все шишки на Лили
Так вот, кто придумал все эти поделки для родителей! Но раньше было лучше (с) 😂 Им не надо было делать звезды для новогодней елки из пластиковых бутылок. Или торт для детского чаепития, который должен выглядеть сделанным семилетним мальчиком, но быть съедобным.)))
Прямо наскальный рисунок волка. :))
Думаю Заю им подсунут в поход идти. Уж о-очень колоритный персонаж. За волка ♥️
А бывший и там и сям и к ней "подбивает", но правильно, что она замечает детали😉😎
Хыхыхы, Зайку отбрили красиво)
Собяка офигенная!))
Ох и тяжело будет мамаше ее Заю пристроить. Ноэто и к лучшему, генофонд здоровее останется. 😂
Это из серии- "не тащи в рот всё что видишь"😂
Автор очень ответственно подошла к сбору материала и визуального ряда к книге. А уж сколько юмора - устала смеяться.
Спасибо за продолжение! С удовольствием прочитала подкопленные проды! ❤️
Накормили зайку грибочками от души.
Картинка шикарная нарисовалась
Непрошибаемый просто "заяц". Жаль они из глины лепили, а не из навоза)))))))))
Спасибо за продолжение! лепка вообще очень полезное занятие!😉
Шаман молодец, правильно решил))))
А "зае" бы делом заняться... а то пока он только языком работает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена