Книга. "Шуба из мамонта" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Шуба из мамонта

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, юмор и приключения, брутальный герой

Читать
Рейтинг:
512
896 78857

Текущий рейтинг:
#88 в Юмор
#1293 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 159 стр.

19.08.2024 — 03.02.2025


Аннотация к книге "Шуба из мамонта"

Зачем люди отправляются в путешествия?
Один идёт вслед за бывшей женой, пытаясь вернуть потерянное доверие.
Вторая ищет новые впечатления для творчества, отвлекающего от грустных мыслей о неверном муже.
Третий решил вернуться на родину предков, воспользовавшись удобным случаем.
Четвертая просто хочет новую шубу!
А пятый собирается достать ей редкую шкуру, чтобы добиться взаимности.
Шестой…
Да мало ли мотивов у людей? Главное, что все они твёрдо решили добраться до цели!

➷ ➸ ➹➷ ➸ ➹➷ ➸ ➹➷ ➸ ➹

Времена меняются, а люди с давних пор любят, переживают о будущем детей, злятся на измену, восхищаются при виде красоты и ищут счастья.
Пусть вас не смущает доисторический антураж, наверняка в некоторых персонажах вы узнаете кого-то из соседей или коллег. Возможно, даже самих себя.
Историческую достоверность не обещаю, но скучать в дороге не дам ))

➷ ➸ ➹➷ ➸ ➹➷ ➸ ➹➷ ➸ ➹

Обложка от замечательной Анастасии Гудковой (для книги "Концы в воду" тоже она делала).
Даже не знаю, кто мне тут больше нравится...
Наверное, мамонт 😊

➷ ➸ ➹➷ ➸ ➹➷ ➸ ➹➷ ➸ ➹

Огромная благодарность всем, кто ставит звёзды ⭐ и оставляет комментарии книге! Нас с Музом это очень вдохновляет )
Не забудьте добавить в библиотеку, чтобы не потерять!



*

ВНИМАНИЕ!
На сайте началась проверка книг ИИ-ботом, который может за упоминание сушёных трав (календулы и ромашки, например) влепить возрастной ценз 18+ и написать дисклеймер "Содержит информацию о наркотических или психотропных веществах...".
Практически все мои книги в рамках 16+, даже алкоголь в них мелькает очень редко и с осуждением от автора и от героев ))

382 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2024, 17:53:00

Зая просто замечательный! Как много его праобразов вокруг... Спасибо, как всегда интересно и познавательно! 

Как мир старо:  мужчины считают себя пупом земли! И не иначе!! 

Спасибо)) 

avatar
06.09.2024, 17:25:11

да, женщин не очень ценили

 

avatar
06.09.2024, 17:10:53

Интеренсая история. Автору - респект. Очень ответственно подошел (подошла) к созданию истории. С удовольствием читаю.

avatar
05.09.2024, 22:01:24

Ахах, так он с мамой живет хD
Умора!)))

avatar
05.09.2024, 15:43:20

То есть мужчины ещё и завидуют женщинам 😳. Вот шаман молодец! Он старый и мудрый и всё понимает

Очень необычно и интересно!

avatar
03.09.2024, 23:14:01

Эх, боюсь что у новых людей тоже одни и те же рисунки... хотя, как знать) 

avatar
05.09.2024, 07:41:53

Очень любопытная идея, и, конечно, весёлая)

Удачи книге!

avatar
03.09.2024, 17:23:34

От души, обидно стало за женщин племени! Не ценят их

avatar
03.09.2024, 14:13:09

Ооочень интересная книга🔥 Здорово поднимает настроение! 👍 
С нетерпением жду проду! ‍❤️‍

avatar
03.09.2024, 04:02:44

Чет как-то слишком хорошо устроились мужчины племени. Хотя у нас сейчас почти так же, кое в чём. Кстати вопрос: дети всегда остаются с матерями. До какого возраста? И может ли так получиться, что мама вышла замуж, в другое племя ушла, а с детьми приходится расстаться. Дети сами решают где им жить? Принадлежность к племени как определяется. Гор хочет уйти жить к своим, а южные племена хотят привести с севера несколько человек, но похоже социальный уклад слишком отличается и северяне не стремятся на юг. Вот и стало интересно: чем заманивают? В реальности я прекрасно понимаю, что просто захватывали рабов и те принимали общие правила нового жилья. Но, возможно, рабство появилось позже, а изначально первобытные люди были очень мирные 😁 няшки

avatar
02.09.2024, 17:16:51

Прикольно!!!! От души!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо за интересную информацию о пещерных рисунках!! Искра проскосила меж Лили и Гором... А бывший муж тут как тут, погасил в зародыше!!

Спасибо))

avatar
02.09.2024, 14:00:14

А за визуалы отдельное спасибо🙏🏻

avatar
02.09.2024, 14:00:01

Эх, такой момент Рам испортил 😂

Гор уже позвал к себе в шалаш? Ха, и получил отказ!! 

avatar
02.09.2024, 12:28:26

Необыная книга, но интригует ‍❤️‍