https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627840802_0.jpg
#4899 в Приключенческое фэнтези
#9591 в Любовное фэнтези
01.08.2021 — 27.10.2021
259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохоже, что настрой у обоих серьезный и отступить, это значит проиграть самим себе))) Спасибо за продолжение интереснейшей истории!!!
Я может и перегибаю сильно, но вдруг после их второй ночи с Шэфердом Тереза забеременела? Не оттого ли такие траблы с обращением? Хотя за час такие вещи не происходят. Но меня эта мысль не отпускает. )
Друзья, сегодня субботние встречи отняли все время, прода будет завтра в 15:00. Не теряйте
Какая интересная, необычная, интригующая история))) очень нравится))) Спасибо Вам!!!
Вот и Морхед совсем не простой тугодумный увалень. Еще даст, наверное, жару вампиришкам. Опасный и небезразличный-отличное сочетание.
Да, видимо, читать мысли - совсем не значит-читать души. Трактовать можно по-разному то, что слышишь. Боюсь, Леониду может стать горько от правды.
Жан! Преданный делу и спасению жизней Жан! Героический мужчина)))) вот не просто так прячется! Хорошо бы, чтоб совпадали пути его и Ретта, не хочется ссорить друзей. Ретт под властью эмоций, но сказанного не вернешь и Жан сделал пометку для себя в их дружбе.
Терезе досталось.. Это ей за опрометчивые поступки. Что же задумал Леонид? Куда там можно прыгнуть??.. Приятно, что Морхед переживает, и, думаю, не только интерес Лени там, смелая девочка Тесс нравится северному великану, как... Ээ. Человек, личность)))
Спасибоооооо! Появилась надежда и наконец-то стало ясно куда подевались друзья Леонида.
Ужасная, конечно, история. Получается, что они вовсе и не хотели быть вампирами. А он думал, что подарил им вечность. :-(((
Спасибо!!я так ждала эту книгу))
Ейййй! Ну, с почином нас всех! Наконец-то полночь вновь заиграет красками!
Просто бомба! Я по настоящему проживаю эмоции героев, полностью погружаясь в книгу! Эмоции захлестывают! Жду продолжения!!!!!
А кто такие Дегара?
Ну все, Ретт - мой герой! Обожаю решительных мужчин))
Все будет хорошо, я думаю. Но жду с нетерпением.
теперь знаем,что случилось с вампирами, что произошло с Тесс и очень очень интересно,как вы будет дальше рассказывать эту историю.
Вот и выяснили, что случилось с Хелом. И пункт.. Все же есть! Это хорошо! Что же будет делать Ретт? Рекламу о плюсах оборотней?).. Брат! Путь к сердцу Тессы лежит через ее брата!
Спасибо за отличный старт 2й книги!
Добрый день. я правильно поняла, что прода планировалась сегодня? очень интересно что будет дальше)))
Так все же не выжили исцеленные, получается?
Уррра, дождались))
Ого, так ученики оказывается сами хотели излечится. Вот так поворот!
Тыц Тыц Тыц... С началом новой части! А брат Ретта оказывается не бука.)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена