Книга. "Схватка Бессмертных " читать онлайн
Эксклюзив

Схватка Бессмертных

Цикл: Империя Галивар ( вампиры+оборотни)

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, вампиры и оборотни, настоящие мужчины

Читать
Рейтинг:
553
837 40215

Текущий рейтинг:
#4830 в Приключенческое фэнтези
#9473 в Любовное фэнтези


Полный текст 201 стр.

01.08.2021 — 27.10.2021


Аннотация к книге "Схватка Бессмертных "

В войне оборотней и вампиров человеческая девчонка может быть только жалкой пешкой. Так думает молодой оборотень, который однажды прихоти ради, купил ее на одну ночь.
Так думает загадочный вампир, который укусил умирающую девушку, только чтобы сделать из нее шпиона.
А Тесс Доплер думает, что ей чертовски надоело проигрывать в игре Бессмертных. Оборотень и вампир? Что ж, сыграем и посмотрим кто выйдет победителем.

--------
18+ горячие сцены и взрослые интриги. Второй том.


259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2021, 00:19:27

Дождалась!!! Это шикарно! Спасибо, Автор!

avatar
16.08.2021, 22:30:00

Ухуууу! Дождались! Вдохновения вашему музу, Катя!

avatar
13.08.2021, 12:30:01

Да. Жду с нетерпением продолжения и верю, что все удачно закончиться

avatar
08.08.2021, 19:39:53

Жду с нетерпением!

avatar
02.08.2021, 19:27:48

А я так и не нашла полную версию первой книги(((

avatar
02.08.2021, 13:16:34

Вдохновения вам!

avatar
02.08.2021, 17:31:29

"Надеюсь, финал предыдущей книги огрел вас как мешок с песком"
У меня одно слово "Окуеть", простите

avatar
02.08.2021, 02:50:01

Ой, мамочки! Я ж поседею от нетерпения.

avatar
02.08.2021, 01:39:35

Скажите, пожалуйста, дорогой автор, второй том будет последним? Или ещё будет третий? Хотелось бы знать на что настраиваться. Спасибо.

avatar
01.08.2021, 23:54:12

Финал еще не огрел. но... он что. огреет? ААА))) как интереснооо!

avatar
02.08.2021, 00:00:45

Ухууу! Катя, очень ждем! Вдохновения вашему музу! ☺️

avatar
02.08.2021, 06:05:44

С новинкой Вас!))

avatar
02.08.2021, 07:20:58

Вливаюсь в стройные ряды ждунов)

Очень ждём продолжения. Я за любой кипеш, кроме голодовки. Но за Шэферда болею больше, всё-таки. )))

avatar
01.08.2021, 21:21:16

Жду, жду очень! Поздравляю с новой книгой!

avatar
01.08.2021, 21:16:21

Поздравляю с новинкой!)

avatar
01.08.2021, 22:26:25

интригует история, ставлю на героиню! пусть покажет им кто главный игрок, поставит их на место всех)))))

avatar
01.08.2021, 22:40:15

Урраааа! Очень-очень жду)