Книга. "Силуэт в чужом окне" читать онлайн

Силуэт в чужом окне

Ограничение: 16+

В тексте есть:знакомство, романтика

Рейтинг:
805
430 8237

Текущий рейтинг:
#704 в Подростковая проза
#5160 в Короткий любовный роман


Полный текст 14 стр.

09.11.2016 — 11.11.2016
Конкурсы: Новый Год и Рождество. Конкурс рассказа


Аннотация к книге "Силуэт в чужом окне"

Романтичный рассказ о девушке и парне, которые смотрели по вечерам на окна друг друга.
P.S. Если рассказ понравился, возможно, вам придётся по душе и

53 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2016, 10:11:14

Прекрасный рассказ! И повезло же им, что все так!

avatar
06.12.2016, 11:06:41

(продолжение коммента :-))... Но я знаю, как дорожат игроки своими личными пространствами. Так что Игорь и Лиза не поскупились друг для друга.
Еще хотел бы сказать про стиль, может он и не безупречен, может есть ошибочки мелкие, но их не замечаешь, а еще они воспринимаются, как принадлежность изложения мыслей и чувств героями, не автором. Я реально пребываю "в голове" то одного, то другого героя, который ведет меня за ниточкой сюжета. Они разные и они простые, не книжные, я им верю на все сто! Это простые ребята, хорошие и одинокие. И радуешься, что они нашли друг друга.
Мотив окон не однозначен, он здесь играет роль, того самого ружья, которое не просто так висит на стене, а таки метко стреляет :-)
Спасибо и спасибо, за душевное чтение!

avatar
05.12.2016, 00:51:56

Забавна история. Спасибо. Написано легко и приятно!

avatar
04.12.2016, 09:46:52

Замечательный рассказ, создает волшебное настроение, спасибо!

avatar
03.12.2016, 21:09:32

Такая теплая история, очень понравилось)) Спасибо автору за волшебное настроение =)

avatar
01.12.2016, 21:51:35

Забавная и романтичная сказка. Не думаю что в реальной жизни девушка может поверить что нашла в сугробе настоящего эльфа ))))

Мило! Мне понравилось. Спасибо!

ааааа! я прочитала!))
божи, это круто! Притом, что начало истории меня совершенно не впечатлило - сычёвые страдания он-лайн игровых задротикусов мне никогда не были близки, но моё мнение резко сменилось на противоположное, когда я дошла до этого пикап-мастера :D хорошо, что кончики ушков на морозе не отвалились - было бы странно, если эльфы снимали в прихожей верхнюю одежду, сапоги и ушиXD

avatar
14.11.2016, 17:36:10

Какая прелесть!!!Милое, светлое произведение!!! Спасибо Вам большое!!! Творческих успехов!

avatar
10.11.2016, 20:50:08

Здорово,но хотелось бы развёрнутый конец...

avatar
09.11.2016, 22:35:26

Прикольно, позитивненько так) Я, конечно, далека от компьютерных игр, но тем не менее эта сторона человеческой жизни, думаю, описана хорошо)) Впервые вижу подобную идею книги, очень оригинально получилось.

avatar
09.11.2016, 18:13:44

Очень милый рассказ получился) Лишний раз убеждаешься, на сколько действительно тесным может быть мир!))))