- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Силуэт в чужом окне
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1504945995_57.jpg
Рейтинг:
805
805
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#704 в Подростковая проза
#5160 в Короткий любовный роман
Полный текст
14 стр.
Публикация:
09.11.2016 — 11.11.2016
Конкурсы: Новый Год и Рождество. Конкурс рассказа
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези221199Анастасия Керт Енодина 814898
-
Любовное фэнтези389287Анастасия Керт Енодина 73436
-
Попаданцы в другие миры584087Анастасия Керт Енодина 11094
-
Городское фэнтези113946Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 7894
-
Любовное фэнтези295497Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 284900
-
Приключенческое фэнтези454477Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 7237
-
Городское фэнтези437074Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 25695
53 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасный рассказ! И повезло же им, что все так!
(продолжение коммента :-))... Но я знаю, как дорожат игроки своими личными пространствами. Так что Игорь и Лиза не поскупились друг для друга.
Еще хотел бы сказать про стиль, может он и не безупречен, может есть ошибочки мелкие, но их не замечаешь, а еще они воспринимаются, как принадлежность изложения мыслей и чувств героями, не автором. Я реально пребываю "в голове" то одного, то другого героя, который ведет меня за ниточкой сюжета. Они разные и они простые, не книжные, я им верю на все сто! Это простые ребята, хорошие и одинокие. И радуешься, что они нашли друг друга.
Мотив окон не однозначен, он здесь играет роль, того самого ружья, которое не просто так висит на стене, а таки метко стреляет :-)
Спасибо и спасибо, за душевное чтение!
Забавна история. Спасибо. Написано легко и приятно!
Спасибо.
Замечательный рассказ, создает волшебное настроение, спасибо!
Такая теплая история, очень понравилось)) Спасибо автору за волшебное настроение =)
Забавная и романтичная сказка. Не думаю что в реальной жизни девушка может поверить что нашла в сугробе настоящего эльфа ))))
Мило! Мне понравилось. Спасибо!
ааааа! я прочитала!))
божи, это круто! Притом, что начало истории меня совершенно не впечатлило - сычёвые страдания он-лайн игровых задротикусов мне никогда не были близки, но моё мнение резко сменилось на противоположное, когда я дошла до этого пикап-мастера :D хорошо, что кончики ушков на морозе не отвалились - было бы странно, если эльфы снимали в прихожей верхнюю одежду, сапоги и ушиXD
Какая прелесть!!!Милое, светлое произведение!!! Спасибо Вам большое!!! Творческих успехов!
Здорово,но хотелось бы развёрнутый конец...
Прикольно, позитивненько так) Я, конечно, далека от компьютерных игр, но тем не менее эта сторона человеческой жизни, думаю, описана хорошо)) Впервые вижу подобную идею книги, очень оригинально получилось.
Очень милый рассказ получился) Лишний раз убеждаешься, на сколько действительно тесным может быть мир!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена