Книга. "Синдром опустевшего гнезда" читать онлайн

Синдром опустевшего гнезда

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, второй шанс, кризис семейной жизни

Читать
Рейтинг:
556
1290 83363

Текущий рейтинг:
#1222 в Женский роман
#2286 в Современный любовный роман


Полный текст 184 стр.

03.09.2025 — 03.01.2026


Аннотация к книге "Синдром опустевшего гнезда"

Когда-то мы зажигали так, что горели небо и земля. Поженились и были счастливы вместе больше двадцати лет. Вырастили троих детей и отпустили их в свободное плавание. И вдруг оказалось, что между нами больше ничего не осталось. Нам не о чем разговаривать, и даже ссориться скучно. Живем как соседи, отходим друг от друга все дальше, все ближе подходя к той грани, за которой только развод. Достаточно малейшего толчка, чтобы разойтись окончательно… или снова повернуться друг к другу лицом, найти что-то новое и начать все сначала?


721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Танюш, большое спасибо за продолжение❤️

avatar
17.11.2025, 23:19:50

я запоздала,но, как расценивать Федин вывод по приезде домой от родителей, неловкое молчание при их встрече на пороге с Зоей ,,без предупреждения,,что якобы они вдвоём подумали об одном, что возможно дома мог быть третий лишний?)) если Зоя не давала никогда поводов.

avatar
17.11.2025, 09:00:30

Да... опять замолчат оба эту ситуацию, а она всё равно потом вылезет и рванёт:(

avatar
16.11.2025, 22:39:05

И снова какое-то царапающее ощущение...

avatar
15.11.2025, 04:44:17

Ооо, прогрес, за женой заехал!

От Веры своей "наждачкой по спине" чувствовал бы. Но это другое, да?

avatar
15.11.2025, 07:54:24

Большое СПАСИБО!!!!! 

avatar
15.11.2025, 02:33:30

Зоя сама себя спалила:) Федя может и внимания бы не обратил, ну мужик и мужик.

avatar
15.11.2025, 12:11:25

Мда 😐 Может лучше бы задержался? 😏 Посмотрим, чем вечер закончится... 🤪 И Вера эта еще 😤

Спасибо, Танюша ❤️🌸

avatar
15.11.2025, 14:29:11

Татьяна, ну так нечестно!!!! Столько планов было на сегодняшний день! В итоге, я уже на 30 главе Полёта бабочки и остановиться не могу, время 4 дня) Вот скажите мне, кто за меня дела делать будет?😁
Вообщем, спасибо ❤️

avatar
15.11.2025, 17:40:46

Спасибо! Ага, а если б не приехал, то начальник и подвез бы её))

avatar
15.11.2025, 18:23:58

Ну, что..., мысли переключились на дела насущные,  уже хорошо... Всё разнообразие и движуха.)

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
15.11.2025, 22:27:51

К обоим со стороны противоположного пола  внимание достается, хотя сами его и не ищут))

 

 

avatar
16.11.2025, 20:21:18

Вот точно, покой нам только снится, как начнёт всё сыпаться🙈

Спасибо большое, Танюш ❤

avatar
12.11.2025, 21:14:27

Не поняла почему Фёдор не отвез жену до работы. Все равно день свободный. А она на автобусе едь. Вот на такое я бы лично очень сильно обиделась.

avatar
12.11.2025, 21:30:48

Спасибо! Ой я в гололед тоже боюсь 😱  вообще зимой не люблю, в темноте ненавижу водить 

avatar
12.11.2025, 21:39:28

Да уж зимние дороги тот ещё квест, каждый раз зиму жду с содроганием

Спасибо большое, Танюш ❤

avatar
12.11.2025, 22:05:46

Ну спасибо хоть, не Евгения на месте Фёдора в постели представляла:)

avatar
12.11.2025, 22:10:13

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
13.11.2025, 00:13:22

Ну, наверно, прежний Федя в гололед жену бы повёз  или такси бы вызвал? Надо же, коллеги уже сплетничать начали насчёт Зои и Евгения. А ведь по сути ничего ещё не было!