Книга. "Синдром опустевшего гнезда" читать онлайн

Синдром опустевшего гнезда

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, второй шанс, кризис семейной жизни

Читать
Рейтинг:
555
1289 83249

Текущий рейтинг:
#1503 в Женский роман
#2765 в Современный любовный роман


Полный текст 184 стр.

03.09.2025 — 03.01.2026


Аннотация к книге "Синдром опустевшего гнезда"

Когда-то мы зажигали так, что горели небо и земля. Поженились и были счастливы вместе больше двадцати лет. Вырастили троих детей и отпустили их в свободное плавание. И вдруг оказалось, что между нами больше ничего не осталось. Нам не о чем разговаривать, и даже ссориться скучно. Живем как соседи, отходим друг от друга все дальше, все ближе подходя к той грани, за которой только развод. Достаточно малейшего толчка, чтобы разойтись окончательно… или снова повернуться друг к другу лицом, найти что-то новое и начать все сначала?


721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2025, 13:12:35

Ох, уж эти сотрудники... Всё знают, всё подмечают, не спрячешся.))

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
12.11.2025, 23:35:11

Странно 🤔 почему сам не отвез Зою на работу?! 🤔 Тем более после того, как хорошо было?' 🤷🏼‍♀️

Спасибо, Танюши🌸🫂

avatar
13.11.2025, 09:11:56

А коллегам делать нечего. Надо же всем кости поперемывать

avatar
11.11.2025, 02:43:41

Спасибо! Может и не поздно ещё, если вовремя спохватятся!))

Танюш, большое спасибо за продолжение❤️

avatar
11.11.2025, 13:50:29

Ну, что сказать... Много думают..., оба! Перетирают в голове..., а просто жить не получается... пока.

А стоило женщине почувствовать интерес мужчины, как и взгляд у неё поменялся и настроение уже другое. Даже вот такое дружеское свидание, а уже какой результат...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
11.11.2025, 13:57:03

Держу за них кулачки

avatar
11.11.2025, 22:25:07

Глоток свежего воздуха 🥹🥹🥹 Прям разъяснилось немного 🙏🙏🙏

Спасибо, Танюша 🌸❤️🫂 надеюсь, не перед армагедонгм эта передышка 🤧🤧🤧

avatar
12.11.2025, 20:30:29

Да, посмотрим, как-то точно будет, а вот как время покажет... 

Спасибо большое Танюш ❤

avatar
11.11.2025, 01:44:22

Неужто что-то там забрезжило?

А так, конечно, прекрасно как в песне про "я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она" - он обиделся на неё за то, что она обиделась на него за то, что он обиделся на неё:)

avatar
08.11.2025, 21:29:26

Спасибо! Ну а чо не предупредил? 🤔 Зоя ж не ясновидящая! 

avatar
08.11.2025, 21:43:45

Ну, у Зои конечно рыльце самую малость в пушку, но конкретно в этой ситуации я всё же за неё, а не за Федю. Свалился как снег на голову, даже не предупредил, ещё и недоволен, что его не встречали с красной ковровой дорожкой. И сам поел - мо-ло-дец, жена с работы голодная приедет, на неё пофиг.

avatar
08.11.2025, 22:18:20

Тихое раздражение друг от друга, всё не так, пока ещё мелкие придирки, не претензии. А, может, скандал всё-таки нужен? Цивилизованные методы пока не помогают.

avatar
08.11.2025, 16:40:20

Не знаю что посоветовать Фёдору, он мужик все таки) но Зое, чтоб хотя бы немного приподнять настроение, выдохнуть - заняться собой. Я во время развода, помню, плюнула на свою жабу, пошла устраивать себе всяческий релакс. Массажи, косметологи, спортзал) конечно, это не решило проблему, но настроение улучшилось, отражение радовало, и вокруг как то стало светлее. И глаз загорелся) Показалось что знаешь, все ещё будет)) Южный ветер ещё подует)) как то так. Хоть чуточку, но уже выше уровня ватерлинии)) 

avatar
08.11.2025, 21:51:01

Ну а я за Федю. Вот каким сто шестым чувством он должен был угадать время прихода Зои, чтобы успеть сварить пельмени, когда она зайдёт в дверь? Приехал - жены нету, задерживается. Что ж ему, голодным с дороги куковать?

Спасибо, Таня!

avatar
09.11.2025, 07:37:12

И снова "Здравствуйте"! Каждый сам придумал, сам поверил и сам обиделся.....

avatar
09.11.2025, 11:43:42

Может это солидарность женская, но Зоя мне кажется честнее что ли, она не сравнивает так откровенно Федора и Евгения, свои чувства и эмоции, а самое главное, всегд рассматривает его как друга, никак мужчина, но я, по крайней мере, так это воспринимаю 🤷🏼‍♀️

Приезал и не предупредил, сам себе злобный Буратино, итак все не очень, а ты не только не стараешься, но еще и усугубляешь 😩

Жкравль и цапля они сейчас... 💔

Спасибо, Танюша 🕊️🫂

avatar
09.11.2025, 23:24:51

А я,как обычно,всех люблю, у каждого своя правда.

Переживаю за них, хорошие они оба, но вот что-то никак... пока

Спасибо большое, Танюш ❤