- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Синдром опустевшего гнезда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756903265_100.jpg
Синдром опустевшего гнезда
Анна Жилло
Ограничение: 18+
В тексте есть:драма, второй шанс, кризис семейной жизни
Рейтинг:
555
555
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1503 в Женский роман
#2765 в Современный любовный роман
Полный текст
184 стр.
Публикация:
03.09.2025 — 03.01.2026
Аннотация к книге "Синдром опустевшего гнезда"
Когда-то мы зажигали так, что горели небо и земля. Поженились и были счастливы вместе больше двадцати лет. Вырастили троих детей и отпустили их в свободное плавание. И вдруг оказалось, что между нами больше ничего не осталось. Нам не о чем разговаривать, и даже ссориться скучно. Живем как соседи, отходим друг от друга все дальше, все ближе подходя к той грани, за которой только развод. Достаточно малейшего толчка, чтобы разойтись окончательно… или снова повернуться друг к другу лицом, найти что-то новое и начать все сначала?
Другие книги автора
721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, уж эти сотрудники... Всё знают, всё подмечают, не спрячешся.))
Анна, спасибо!❤️👍
Странно 🤔 почему сам не отвез Зою на работу?! 🤔 Тем более после того, как хорошо было?' 🤷🏼♀️
Спасибо, Танюши🌸🫂
А коллегам делать нечего. Надо же всем кости поперемывать
Спасибо! Может и не поздно ещё, если вовремя спохватятся!))
Спасибо!!!!
Танюш, большое спасибо за продолжение❤️
Ну, что сказать... Много думают..., оба! Перетирают в голове..., а просто жить не получается... пока.
А стоило женщине почувствовать интерес мужчины, как и взгляд у неё поменялся и настроение уже другое. Даже вот такое дружеское свидание, а уже какой результат...
Анна, спасибо!❤️👍
Держу за них кулачки
Глоток свежего воздуха 🥹🥹🥹 Прям разъяснилось немного 🙏🙏🙏
Спасибо, Танюша 🌸❤️🫂 надеюсь, не перед армагедонгм эта передышка 🤧🤧🤧
Да, посмотрим, как-то точно будет, а вот как время покажет...
Спасибо большое Танюш ❤
Неужто что-то там забрезжило?
А так, конечно, прекрасно как в песне про "я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она" - он обиделся на неё за то, что она обиделась на него за то, что он обиделся на неё:)
Спасибо! Ну а чо не предупредил? 🤔 Зоя ж не ясновидящая!
Ну, у Зои конечно рыльце самую малость в пушку, но конкретно в этой ситуации я всё же за неё, а не за Федю. Свалился как снег на голову, даже не предупредил, ещё и недоволен, что его не встречали с красной ковровой дорожкой. И сам поел - мо-ло-дец, жена с работы голодная приедет, на неё пофиг.
Тихое раздражение друг от друга, всё не так, пока ещё мелкие придирки, не претензии. А, может, скандал всё-таки нужен? Цивилизованные методы пока не помогают.
Не знаю что посоветовать Фёдору, он мужик все таки) но Зое, чтоб хотя бы немного приподнять настроение, выдохнуть - заняться собой. Я во время развода, помню, плюнула на свою жабу, пошла устраивать себе всяческий релакс. Массажи, косметологи, спортзал) конечно, это не решило проблему, но настроение улучшилось, отражение радовало, и вокруг как то стало светлее. И глаз загорелся) Показалось что знаешь, все ещё будет)) Южный ветер ещё подует)) как то так. Хоть чуточку, но уже выше уровня ватерлинии))
Ну а я за Федю. Вот каким сто шестым чувством он должен был угадать время прихода Зои, чтобы успеть сварить пельмени, когда она зайдёт в дверь? Приехал - жены нету, задерживается. Что ж ему, голодным с дороги куковать?
Спасибо, Таня!
И снова "Здравствуйте"! Каждый сам придумал, сам поверил и сам обиделся.....
Спасибо!!!
Может это солидарность женская, но Зоя мне кажется честнее что ли, она не сравнивает так откровенно Федора и Евгения, свои чувства и эмоции, а самое главное, всегд рассматривает его как друга, никак мужчина, но я, по крайней мере, так это воспринимаю 🤷🏼♀️
Приезал и не предупредил, сам себе злобный Буратино, итак все не очень, а ты не только не стараешься, но еще и усугубляешь 😩
Жкравль и цапля они сейчас... 💔
Спасибо, Танюша 🕊️🫂
А я,как обычно,всех люблю, у каждого своя правда.
Переживаю за них, хорошие они оба, но вот что-то никак... пока
Спасибо большое, Танюш ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена