- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Синдром опустевшего гнезда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756903265_100.jpg
Синдром опустевшего гнезда
Анна Жилло
Ограничение: 18+
В тексте есть:драма, второй шанс, кризис семейной жизни
Рейтинг:
555
555
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1503 в Женский роман
#2765 в Современный любовный роман
Полный текст
184 стр.
Публикация:
03.09.2025 — 03.01.2026
Аннотация к книге "Синдром опустевшего гнезда"
Когда-то мы зажигали так, что горели небо и земля. Поженились и были счастливы вместе больше двадцати лет. Вырастили троих детей и отпустили их в свободное плавание. И вдруг оказалось, что между нами больше ничего не осталось. Нам не о чем разговаривать, и даже ссориться скучно. Живем как соседи, отходим друг от друга все дальше, все ближе подходя к той грани, за которой только развод. Достаточно малейшего толчка, чтобы разойтись окончательно… или снова повернуться друг к другу лицом, найти что-то новое и начать все сначала?
Другие книги автора
721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу как-то муторно от этой главы, вроде с папой все в порядке (спасибо, Танюша 🫂), а вот мысли и поступки Феди не очень... нахрена эта Вера, зачем писал, да еще и она-то вовремя, а Зоя нет 🤷🏼♀️ Не знаю, неприятно все это, но с другой стороны все его метания понятны и ожидаемы... 🤷🏼♀️ говорю ж, что мотает от эмоций 🫨
Спасибо, Танюша 🕊️🌸
Ну, завести новые отношения с Евгением или Верой это читерство, а не разрешение проблем)) Я верю в автора, что она придумает, как обойтись без любовников и без каких-то серьезных аварий и болезней, которые тоже могут сблизить героев, т.е. можно вывезти сюжет с их помощью, но интереснее без них))
Как- то Евгений более симпатичен чем Вера😅
Хочется сказать ей: какого хрена....? 😁
Спасибо Общая беда иногда сближает, а иногда, наоборот, ещё больше разделяет людей ((
Не ценим. Собачимся с близкими. Теряем шансы на примирение. Потом стоим над могилой и - сказать нечего в своё оправдание.
Спасибо, Таня!
Ну, хотя бы отцу получше. Хоть что-то хорошее. Остальное пока не очень, мягко говоря.
Спасибо!!!!
Какие правильные мысли в конце у Феди... Всё очень хрупко... А случись несчастье и кто будет рядом? Дети далеко, у них своя жизнь..., родители, сами уже старенькие и больные, вот и остаются только они двое... друг у друга!
Анна, спасибо!❤️👍
Переписка Фёдора с Зоей и Верой и какие разные эмоции, мысли. Осадок. Неприятно. Хочется послать Федора далеко с его выводами. Как-то так.
Танюш, большое спасибо за продолжение. ❤️
Конечно интереснее будоражащая своей новизной Вера, чем раздражающая своей обыденностью Зоя)) да еще проза жизни в виде текущих потолков)) эх, Федор... С машиной ведь уже помогли!
Ну хоть отцу получше🙏
Да, ценить нужно каждое мгновение... но к сожалению не ценим
Спасибо большое, Танюш ❤
Зоя раздражает, а Вера воодушевляет....а фразы и вопросы одни и те же.... А ведь ты, Федя, сам не знаешь, что тебе нужно...ведь это просто переписка, и ты сам прочитал с той интонацией, с которой хотел, а не с той, которая была вложена изначально.
Спасибо, Танечка.
Фразы об отце одинаковые, так что же жена так сильно раздражает ??? И смс и звонки от нее "очень не вовремя" 🤦 для Феди .....
И желанием идти навстречу друг к другу оба не горят. Перегорело ?!?
Вот, когда долго чего то делаешь или смотришь куда то, то надо переключиться на что то другое, что бы оценить, куда двигаться или вернуться. Вот и Женя с Верой, может такие переключатели?
Анна, спасибо!❤️👍
Прямо искушения какие-то, не появись Евгений, Зое бы всё равно помогли, но Евгений вот он туточки, раз и всё в ажуре
Спасибо большое, Танюш ❤
Танюш, спасибо большое за продолжение❤️
Спасибо! И опять вовремя Евгений Радом оказался! И опять помог!
Евгений прям волшебник в голубом вертолёте. Как вовремя-то.
ну что, жизнь налаживается: тут Женя-там Вера)) я ещё надеялась,уфф))
Ну вот, там Вера пишет, здесь Евгений светиться. Такие случайности и при браке, который непонятно на чем еще держится. Страшно и видимо нас ждет лютый пипец. Неужели рискнут в новые отношения ворваться одновременно, каждый за своим, хотя в принципе, за одним и тем же?! Ой, как больно будет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена