Книга. "Синдром опустевшего гнезда" читать онлайн

Синдром опустевшего гнезда

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, второй шанс, кризис семейной жизни

Читать
Рейтинг:
555
1288 83241

Текущий рейтинг:
#1492 в Женский роман
#2757 в Современный любовный роман


Полный текст 184 стр.

03.09.2025 — 03.01.2026


Аннотация к книге "Синдром опустевшего гнезда"

Когда-то мы зажигали так, что горели небо и земля. Поженились и были счастливы вместе больше двадцати лет. Вырастили троих детей и отпустили их в свободное плавание. И вдруг оказалось, что между нами больше ничего не осталось. Нам не о чем разговаривать, и даже ссориться скучно. Живем как соседи, отходим друг от друга все дальше, все ближе подходя к той грани, за которой только развод. Достаточно малейшего толчка, чтобы разойтись окончательно… или снова повернуться друг к другу лицом, найти что-то новое и начать все сначала?


721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2025, 23:41:38

Как в песне поется - у любви у нашей села батарейка! Ой-йо-е-йо-е- йоо... Батарейка... 

😎

avatar
05.11.2025, 07:16:48

Все к одному... и это его "мужу опять некогда"...

Ох, не нравятся мне эти милые Евгений и Вера...

Спасибо, Танюша ❤️🫂

 

avatar
05.11.2025, 09:58:14

как-то так они интересно появились....Евгений...Вера...такие внимательные и участливые...может быть, просто совпадение

У них в семье не принято подарки на ДР дарить? Подарки обычно же заранее готовят, следовательно помнят у кого и когда ДР.

avatar
02.11.2025, 20:46:53

А вот и наша Верочка... очень вовремя, сейчас завяжется беседа, как вышло у Зои с Евгением

Спасибо большое, Танюш ❤

Танюш, благодарю за продолжение❤️

avatar
02.11.2025, 21:46:23

Спасибо! Разбегаются в разные стороны потихоньку 🤔

avatar
02.11.2025, 21:51:54

Татьяна, сотворить чудо,соберите заново семью)

avatar
02.11.2025, 22:07:10

А Вера не промах, случайное знакомство на дне рождения и нате вам, поздравление с днём рождения. Как бы этот случайный знак внимания не привёл Фёдора к далеко идущим последствиям. Тем более ситуация с Зоей у них неодназначная.

avatar
02.11.2025, 22:38:02

Вера эта крутится рядом и напоминает о себе. Спе-ци-аль-но! 

avatar
03.11.2025, 13:52:01

Ой, вот только Веры сейчас и не хватало. Весь паспорт, видимо, изучила

avatar
03.11.2025, 11:18:14

Жду очень, как будут развиваться события .жизненная история, Федор симпатичен, любил ее и любит,а Зоя, не уверенна, что его любила, видно его любви хватало на двоих.Как можно родному человеку не позвонить в день рождения, написала она, вспомнила. Пусть не обижается, если что.

avatar
03.11.2025, 16:32:15

Да.., расстояние здорово влияет и на родственные узы, и на жизнь в целом... Вроде бы родные, кровные родственники, а точек соприкосновения нет, особенно, когда уходят родители...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
03.11.2025, 19:05:38

И снова эта Вера 😠 Зоя, конечно, поздравила мужа смской, хорошо хоть в день Х, а не на следующий 🥺

Папа пришел в себя, единственное светлое пятно 🙏🕊️

Спасибо, Танюш 🫂

avatar
02.11.2025, 23:51:10

А я вот кстати тоже не помню обычно, какое сегодня число. То есть ключевые дни рождения родни и друзей я помню по датам, но что эта дата - именно сегодня, вечно забываю.

avatar
01.11.2025, 04:49:26

Да, может, это и цинично, но даже хорошо, что случилась такая естественная передышка друг от друга. Им это надо было.

avatar
01.11.2025, 07:42:14

Навалилось на героев все, как огромный снежный ком

avatar
29.10.2025, 20:37:36

Пришла беда - открывай ворота 😩😩😩 Со всех сторон бьет их жизнь... 🥺🥺🥺 Надебсь, не случится непоправимого 🙏🙏🙏

Спасибо, Танюша 🫂