Книга. "Синдром опустевшего гнезда" читать онлайн

Синдром опустевшего гнезда

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, второй шанс, кризис семейной жизни

Читать
Рейтинг:
555
1289 83249

Текущий рейтинг:
#1503 в Женский роман
#2765 в Современный любовный роман


Полный текст 184 стр.

03.09.2025 — 03.01.2026


Аннотация к книге "Синдром опустевшего гнезда"

Когда-то мы зажигали так, что горели небо и земля. Поженились и были счастливы вместе больше двадцати лет. Вырастили троих детей и отпустили их в свободное плавание. И вдруг оказалось, что между нами больше ничего не осталось. Нам не о чем разговаривать, и даже ссориться скучно. Живем как соседи, отходим друг от друга все дальше, все ближе подходя к той грани, за которой только развод. Достаточно малейшего толчка, чтобы разойтись окончательно… или снова повернуться друг к другу лицом, найти что-то новое и начать все сначала?


721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2025, 15:04:36

Привычки сильнее нас... А всё бросить не хватает смелости? Оба цепляются за отживший брак... Интересно, долго ли протянут?

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
22.11.2025, 11:32:11

Мне слова из песни вспомнились:

Можно всё начать сначала,
но вернуть нельзя... 

Но пока так... Больно и грустно

Спасибо большое за продолжение, Танюш ❤

avatar
19.11.2025, 03:07:46

Уууууу блин😭 Ну давайте, наломайте дров ещё со злости...

avatar
19.11.2025, 06:01:21

Татьяна, спасибо!

Градус отношений снова в тонусе 🤦 , жду с нетерпением продолжения 🔥💥

avatar
17.11.2025, 08:39:31

снова здорово....

avatar
19.11.2025, 09:14:20

Царь! А дурак! Ой, дурак!!!!!! (голосом Куравлева)

avatar
19.11.2025, 11:40:26

Татьяна, спасибо. подано шикарно-тревожно, реально.

avatar
19.11.2025, 11:53:24

Да, елы-палы шалу-ла...

avatar
19.11.2025, 13:43:15

Ей, богу..., как дети малые... Не ожидала от Феди, почему то...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
19.11.2025, 14:00:12

Грустно вздохнула... 

Спасибо большое, Танюш❤

Кофе? Почему бы и не выпить с Верой кофе? Не учёл Федор одного, в Вере он , невольно, будет "искать" Зою.  
Танюш, большое  спасибо  за продолжение ❤️❤️

avatar
19.11.2025, 17:35:36

Спасибо! Пичалька)) какая то детская месть 😎

avatar
19.11.2025, 23:57:21

Дааа, Федя🤦

гори сарай , гори и хата . Все ухудшается со скоростью 💯💯💯

avatar
19.11.2025, 10:29:22

Спасибо за продолжение! Но тут я правильно поняла, что по сути, если бы Зоя не напомнила про переписку с Верой, то Федор бы и не написал ей? 

avatar
17.11.2025, 01:03:58

Да ну на 😔😔😔😤😤😤

Вот совсем не к добру все это 🥺🥺🥺

Спасибо, Танюша 💔

avatar
17.11.2025, 01:21:20

Спасибо! Лучше б поругались! 🤔 а теперь опять отдалятся 

avatar
17.11.2025, 10:50:55

Это видимо, пока цветочки... или даже стадия бутонизации? 

Спасибо большое, Танюш ❤

avatar
17.11.2025, 12:55:25

Ну, вот..., приплыли... Опять по своим углам... Хроническая фаза уже.

Анна, спасибо!‍❤️‍👍