- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Синдром опустевшего гнезда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756903265_100.jpg
Синдром опустевшего гнезда
Анна Жилло
Ограничение: 18+
В тексте есть:драма, второй шанс, кризис семейной жизни
Рейтинг:
555
555
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1492 в Женский роман
#2757 в Современный любовный роман
Полный текст
184 стр.
Публикация:
03.09.2025 — 03.01.2026
Аннотация к книге "Синдром опустевшего гнезда"
Когда-то мы зажигали так, что горели небо и земля. Поженились и были счастливы вместе больше двадцати лет. Вырастили троих детей и отпустили их в свободное плавание. И вдруг оказалось, что между нами больше ничего не осталось. Нам не о чем разговаривать, и даже ссориться скучно. Живем как соседи, отходим друг от друга все дальше, все ближе подходя к той грани, за которой только развод. Достаточно малейшего толчка, чтобы разойтись окончательно… или снова повернуться друг к другу лицом, найти что-то новое и начать все сначала?
Другие книги автора
721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Печально ((
Блииин, как всё плохо то... Да, как не убеждай себя, что всё, все равно, а нет...
Анна, спасибо!❤️👍
Каждый в одиночку варится в своём депрессняке и безнадёге:(
Татьяна, может, возможно замутить бонусик и нас,переживающих, порадовать с их хэ, плиз,а?
а в тэгах есть,,второй шанс,, или он рядом с другими)
Что то страшно за героиню. Уж не совершила ли она какую глупость. Почему так плачет.
Читать иногда физически больно, потому что близко мне самой. Как матери, выпустившей своих "орлят" в большой мир и оставшейся вдвоём с орлом-папашей )) Всё равно невольно примеряешь ситуацию на себя и становится неуютно, как минимум. А иногда просто страшно - на какой тоненькой ниточке на самом деле висит наше благополучие и мир в семье ((
Спасибо, Таня, как всегда, за повод подумать. И за мои собственные страхи и сомнения, воплощённые в сюжете и описанные хорошим руским языком! Это действительно терапия, непростая и болезненная, но необходимая многим, я думаю.
Я немножко плачу вместе с Зоей
Спасибо за продолжение, Танюш❤
Почему то мысли полтутра возвращались к героям книги. Возможно, что сама почти достигла их возраста, но у нас совсем другая история в семье, но никто ни от чего не застрахаван. Ваш хешткг к книге о втром шансе по почему то трактат пол утра, что второй шанс на любовь уже с другими людьми. Что степень ушел и с ним осознание, что уже нет семьи. Если будет так то прям сильно буду плакать. Это не манипуляция, нет, это вера в любовь на всю жизнь. Почему то меня прям цепляет это. При том, что я прям осознаю, что они молоды и имеют право как и их дети строить свою жизнь дальше и возможно с другими людьми. Но тем не менее...
С нетерпением жду продолжения! Танечка, спасибо!
Танюш, большое спасибо за продолжение❤️
Вот, надо им переключиться..., обоим. В общем отвлечься от тоскливых дум. А то, дома такая тоска, что и идти туда не хочется... И неизвестно, сколько это продлится.
Анна, спасибо!❤️👍
Все очень плохо... 😫
Спасибо, Танюша 💔 дрогнуло у нее, эх... 😤
Когда вот воздуху не хватает, надышаться не могу, а в груди прям жжёт, прям жжет, как будто жар вон с печи сглотнула…
Вот у меня очень схожие ощущения, как-то аж не по себе, в ожидании чего-то не очень хорошего...
Спасибо большое за продолжение, Танюш ❤❤❤
Спасибо. Грустно за них. Падаем дальше.
Эх.... Горько и печально смотреть как умирает любовь.. ((((((
Поняла, что не смогу читать «в процессе», возможно пафосно прозвучит, но лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Помню, что вы сразу написали, что будет тяжело, но, блин, у них как будто частичная амнезия, в том смысле, что я помню, что мы женаты, но не помню почему. Понятно, что за годы совместной жизни чувства меняются, трансформируются, но у них как будто отрезало напрочь. В общем, дождусь окончания) а то я прямо чувствую себя кошкой, которой частями хвост рубят)) Татьяна, спасибо, и сил вам, если читать тяжело, то и писать, наверное, не легче. ❤️
Большое СПАСИБО!!!!
Женя мне определённо симпатичен. И с Зоей у них действительно много общего. Но...
Спасибо! Печально! Теперь Федя укусит 🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена