- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Синдром опустевшего гнезда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756903265_100.jpg
Синдром опустевшего гнезда
Анна Жилло
Ограничение: 18+
В тексте есть:драма, второй шанс, кризис семейной жизни
Рейтинг:
555
555
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1488 в Женский роман
#2764 в Современный любовный роман
Полный текст
184 стр.
Публикация:
03.09.2025 — 03.01.2026
Аннотация к книге "Синдром опустевшего гнезда"
Когда-то мы зажигали так, что горели небо и земля. Поженились и были счастливы вместе больше двадцати лет. Вырастили троих детей и отпустили их в свободное плавание. И вдруг оказалось, что между нами больше ничего не осталось. Нам не о чем разговаривать, и даже ссориться скучно. Живем как соседи, отходим друг от друга все дальше, все ближе подходя к той грани, за которой только развод. Достаточно малейшего толчка, чтобы разойтись окончательно… или снова повернуться друг к другу лицом, найти что-то новое и начать все сначала?
Другие книги автора
721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПлачу с Зоей((( беда-беда. Корпоротивы не удались у обоих. Грусть, тоска меня сьедает. Как Зоя думает о Федоре, что он еще в ней и сложно как ни курути вычеркуть человека из жизни, с которым прожил половину своей жизни, если не больше и с которым у тебя столько общего. Но я все равно верю в них, ну что я за человек?!
Спасибо большое за продолжение, Танюш ❤
Горько, печально, но так уж случилось...
Не знаю задумки автора,но как же хочется,чтобы они все-таки нашли дорогу друг к другу....
Да уж, оговор очка по Фрейду (( наверное, потому что последнее время только с Женей и разговаривала 🤔
Спасибо! Может, тогда уже и не ждать нового года? Развестись в старом?
Я как тот мем с опоссумом: читает, орёт.
И все же , несмотря на такую безнадегу, они приходят в свой дом. Я цепляюсь за "последнюю ниточку. Дом.
Танюш, большое спасибо за продолжение. ❤️
Ну вот сейчас момент того разговора, что все откладывают 🙏🙏🙏 дальше некуда уже 🥺🥺🥺
Спасибо, Танюша 🫂💔
Перечитала ....и как-то увидела, что дети разбежались и после этого забота Федора о Зое "закончилась". Вроде и понимал , но сильно после
И даже не пытался потом исправить ....
Жду с нетерпением продолжения 🔥 💥
просто спасибо,Тань)
Эх взрослые ведь люди... А поговорить?
Как то совсем охладели они друг к другу (( если Федора даже не тронули слезы Зои... Издевательская эта фраза (((
Очень очень грустно за них ((
рука лицо
Непонимание как снежный ком, набирает обороты 😔.
Какая пронзительная книга! Спасибо!!!
Да..., какие горькие слезы и понимание, что всё прошло... И даже оговорка эта..., на подсознании. Всё рухнуло, а разговаривать не хотят... А может и не нужен уже никакой разговор?
Анна, спасибо!❤️👍
Я уже не та, что была ещё вчера,
Я уже давно поняла - любовь - игра.
Всё, что я забыть не могла, забыть пора, Только почему-то мне хочется помнить.
Это увлекательный был аттракцион,
Так еще никто не шутил, как я и он.
Он меня шутя посадил в пустой вагон,
Я шутя уехала в поезде ночью.
Манит, манит, манит карусель,
В путешествие по замкнутому кругу.
Дарит, дарит, дарит карусель,
То надежду, то досадную разлуку.
Манит, манит, манит карусель,
Карусель любви - неверная подруга.
Манит, манит, манит карусель,
И на ней никак нельзя догнать друг друга..
Один придумал запасной аэродром, другой больно от невнимания мужа и она это внимание восполняет в другом месте. Эх Федя, Федя, как же мало женщинам надо, чтобы крылья летели, всего лишь внимание.. Я сына назвала Фёдором ещё и из-за того, что в описании у имени говорится о том, что Фёдор глубоко семейный человек и не бегает по углам, ну не подведи пожалуйста 🙏
Большое СПАСИБО!!!!!
Сделать шаг навстречу, как просто и как сложно.
Танюш, большое спасибо за продолжение❤️
Держу за них обоих кулачки!
Танечка, спасибо!
Вроде была дружная семья, а что с детьми? Почему никто в гости не едет ,у них сын в Китае, собрались бы и улетели к нему в гости
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена