Книга. "Синдром опустевшего гнезда" читать онлайн

Синдром опустевшего гнезда

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, второй шанс, кризис семейной жизни

Читать
Рейтинг:
555
1288 83240

Текущий рейтинг:
#1489 в Женский роман
#2760 в Современный любовный роман


Полный текст 184 стр.

03.09.2025 — 03.01.2026


Аннотация к книге "Синдром опустевшего гнезда"

Когда-то мы зажигали так, что горели небо и земля. Поженились и были счастливы вместе больше двадцати лет. Вырастили троих детей и отпустили их в свободное плавание. И вдруг оказалось, что между нами больше ничего не осталось. Нам не о чем разговаривать, и даже ссориться скучно. Живем как соседи, отходим друг от друга все дальше, все ближе подходя к той грани, за которой только развод. Достаточно малейшего толчка, чтобы разойтись окончательно… или снова повернуться друг к другу лицом, найти что-то новое и начать все сначала?


721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2025, 00:49:41

Эээээ... не поняла... почему последняя? Не надооооо!😭

avatar
03.12.2025, 11:14:46

Ну нет же😱😭

avatar
03.12.2025, 11:39:40

молчу, соплю, пыхчу и жду продолжения
Танечка, спасибо

avatar
03.12.2025, 13:15:46

Вроде бы и празник весёлый..., а тоскливооо. На краю пропасти...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
02.12.2025, 20:05:38

Вот прям нагнетается этот трешачок, прям случится что-то с Денькой, не просто так он прилетел, не просто так фразы эти как будто пророческие что ли 💔💔💔

Страшно, очень 🥺🥺🥺

Не знаешь, что там за поворотом, но точно что-то ужасное 🫠🫠🫠

Спасибо, Танюша 🫂

avatar
04.12.2025, 11:29:44

Конечно Зоя с Федором друг друга понимают и считывают с полу-взгляда 💯.

Жаль свой "конфликт" так же легко не могут решить ,🤧😢

avatar
01.12.2025, 08:38:39

конечно, не вариант из жалости к друг другу остаться рядом, а все равно жду:,,а вдруг,,

avatar
01.12.2025, 22:35:32

Неужели именно Денька их сплотит?! Причем сплочение это будет через боль за своего ребенка, как я думаю, что-то случится именно с ним... 🤔🤔🤔 Мне стало еще страшнее, пусть из меня будет никакая Ванга 🫣🫣🫣

Спасибо, Танюша 🙏🫂🕊️ не бей их только еще сильнее... 💔💔💔

avatar
01.12.2025, 05:51:31

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
01.12.2025, 06:30:53

Тэкс, развод и разрыв "вотпрямщас" временно откладывается. Но фиг его знает уже, к лучшему или к худшему.

avatar
28.11.2025, 19:53:27

Когда у людей в голове нет возможеости развода, все можно поправить. Но думать нужно не о себе в этом случае, а о супруге. Но если эгоизм на первом месте, то сложно сохранить отношения. Прежних фейерверков не будет, но взамен приходит другое - более глубокое и сильное чувство. И действительно, прорастаешь друг в друга. 

Если нет серьезных причин - измен, предательства, насилия и зависимостей, все можно сохранить. Ни разу никто из героев не пожалел другого,только себя, только о себе. Печально. 

avatar
01.12.2025, 08:53:09

У Деньки чуечка сработала?! 

avatar
01.12.2025, 09:45:29

Может Денька не такой уж и толстокожий, как про него думают и видит больше, но лучше сдерживает чувства?

avatar
01.12.2025, 13:54:00

Как же во время Денька нарисовался... Дети, то, намного умнее и прозорливее, потому что взрослые уже. А как он сглаживает углы? Говорит без умолку, что бы никто и слова не вставил... Молодец! 

Последний шанс?..

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
01.12.2025, 14:59:49

Денька интуит? Дар Божий? Спасибо!!!

Танюш, благодарю тебя за продолжение❤️

avatar
01.12.2025, 20:19:13

Спасибо! Наверно вовремя Данька приехал 🤔 отсрочит неизбежное на какое то время! 

avatar
28.11.2025, 22:18:37

Капец... Зоя, твою мать!!! Я за тебя топила, между прочим 😩😩😩🥺🥺🥺

Вот честно, даже не знаю, что сказать!!! Пошли спать, утро вечера мудренее... 🙏🙏🙏 

Спасибо, Танюша 🕊️🫂 сил нам всем ✊

avatar
02.12.2025, 08:53:53

Вот правда, бывает так, что внутри будто что-то вопит, что нужно с кем-то встретиться или что-то сделать

Спасибо большое, Танюш ❤