Книга. "Синдром опустевшего гнезда" читать онлайн

Синдром опустевшего гнезда

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, второй шанс, кризис семейной жизни

Читать
Рейтинг:
555
1288 83240

Текущий рейтинг:
#1484 в Женский роман
#2755 в Современный любовный роман


Полный текст 184 стр.

03.09.2025 — 03.01.2026


Аннотация к книге "Синдром опустевшего гнезда"

Когда-то мы зажигали так, что горели небо и земля. Поженились и были счастливы вместе больше двадцати лет. Вырастили троих детей и отпустили их в свободное плавание. И вдруг оказалось, что между нами больше ничего не осталось. Нам не о чем разговаривать, и даже ссориться скучно. Живем как соседи, отходим друг от друга все дальше, все ближе подходя к той грани, за которой только развод. Достаточно малейшего толчка, чтобы разойтись окончательно… или снова повернуться друг к другу лицом, найти что-то новое и начать все сначала?


721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Боль.Боль.Боль................................................................... 

Танюш, спасибо за продолжение❤️

avatar
06.12.2025, 23:42:12

самая тяжёлая история на сей день из ваших,Таня,для меня. хочется ее скорейшего завершения и сразу же ,,а вдруг,, если День перерос себя там,пусть возвращается)

avatar
09.12.2025, 12:05:57

Самое страшное, это потерять ребенка. Можно только представить как им тяжело, но не дай Бог.такого никому... У них вся жизнь была пропитана детьми и их интересами. 

avatar
09.12.2025, 13:18:08

Ох..., пробило до слёз! Даже представить трудно, что сейчас чувствуют Зоя и Федор. Эта непроходящая боль и горе...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
09.12.2025, 17:50:56

Спасибо! Огромное горе конечно 😭 у меня прям сердце екнуло! 

avatar
09.12.2025, 18:41:16

Ком в горле и слезы текут, не переставая...

Ох, Таня, Таня 💔💔💔

 

avatar
09.12.2025, 18:42:37

Как бы не хотелось, но я оказалась права, только сын не тот... 😭😭😭

avatar
09.12.2025, 18:43:21

И как Зоя все поняла, раньше, чем все было озвучено... 😞😞😞

avatar
10.12.2025, 01:02:52

Обрыдаться... Спасибо!!!

avatar
10.12.2025, 01:29:18

О боже, что вижу, то и пою, не цепляет

avatar
06.12.2025, 21:49:33

Эх, как же я так,пропустила  прошлую проду🙈

А дома Федя... наверно,что-то пришёл сообщить, ох неспокойно  как-то на сердце

Спасибо большое за продолжение, Танюш❤

avatar
06.12.2025, 21:05:11

Спасибо! Ой чёт ссыкотно мне! 😱

Тревога не покидает... усиливается .  
Танюш, большое спасибо за продолжение❤️

 
 

avatar
06.12.2025, 22:20:36

Жду... страшно, тревожно, но как будто уже хочется, чтобы все случилось, скинуть это напряжение...

Спасибо, Танюша ❤️🌺🫂

avatar
06.12.2025, 23:25:05

Свет в окне - это здорово, когда есть, к кому возвращаться! Но так как мы не знаем, как провел эти дни Рома, варианты могут быть разные. Может вообще очередной деть проведать родителей приехал? Может, Денис не такой и толстокожий. 

avatar
07.12.2025, 01:01:24

Тот случай, когда свет в окне - совсем не символ надежды...

avatar
07.12.2025, 08:48:02

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
06.12.2025, 21:58:34

Но почему Фёдор (или кто-то ещё?) пришёл без звонка? А если бы Зоя была в отъезде?..

avatar
07.12.2025, 16:59:44

Ну, что..., "привет шахтёрам"! Вроде бы, дальше уже некуда? 

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
08.12.2025, 02:14:18

У меня болеет и засыхает лимон. Уж сколько было попыток спасти! И вижу, что надежды мало. Те же чувства, то же стеснение в груди испытываю, когда читаю, что был у них, был шанс объясниться и шагнуть друг к другу. Нет, всё равно истолковано в худшую сторону (((

Спасибо, Таня!