Книга. "Синдром опустевшего гнезда" читать онлайн

Синдром опустевшего гнезда

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, второй шанс, кризис семейной жизни

Читать
Рейтинг:
555
1289 83224

Текущий рейтинг:
#1462 в Женский роман
#2746 в Современный любовный роман


Полный текст 184 стр.

03.09.2025 — 03.01.2026


Аннотация к книге "Синдром опустевшего гнезда"

Когда-то мы зажигали так, что горели небо и земля. Поженились и были счастливы вместе больше двадцати лет. Вырастили троих детей и отпустили их в свободное плавание. И вдруг оказалось, что между нами больше ничего не осталось. Нам не о чем разговаривать, и даже ссориться скучно. Живем как соседи, отходим друг от друга все дальше, все ближе подходя к той грани, за которой только развод. Достаточно малейшего толчка, чтобы разойтись окончательно… или снова повернуться друг к другу лицом, найти что-то новое и начать все сначала?


721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2025, 10:06:12

Танечка, благодарю за проду....больше ничего не скажу....ком в горле....жду дальнейшего развития собятий

avatar
15.12.2025, 06:19:07

Это ужасно! Лучше бы разошлись, но сын остался жив!

avatar
15.12.2025, 02:19:31

Федя здесь идеален во всём. Весь удар - на себя, насколько это возможно, Зое - только забота.

avatar
15.12.2025, 15:22:31

Ох, Анна..., как Вам удаются последние главы? Тут читаешь и сердце кровью обливается..., а про слёзы и молчу...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
15.12.2025, 16:46:53

Спасибо! До слез! Но Макс не ушел бесследно, оставил продолжение! 🙏

avatar
15.12.2025, 19:02:22

Вот он, тот пиночек в ладошку, ради которого надо жить и держатся, во чтобы то ни стало... Максим Максимович 💔💔💔 Я уверенна, что все у Лены будет хорошо, жизнь на жизнь, как бы страшно это не звучало... 😭😭😭

Федор - герой, вот так все раскрылось и стало понятно, где зерна, а где плевелы 🙏🙏🙏

Спасибо, Танюша 🫂🫂🫂 Как тонко ты одной рукой бьешь, а другой тут же жалеешь...🥹🥹🥹

avatar
15.12.2025, 22:14:53

Маленький Максимушка,ещё не родился, но уже как лучик света среди тьмы

Спасибо большое за продолжение, Танюш ❤

avatar
15.12.2025, 23:04:49

Ком в горле (

Сожаление , что жизнь коротка.....и нужно чаще встречаться, не откладывать на потом ....

 

avatar
13.12.2025, 13:13:53

Федя - молодец, как бы ни было - он ее поддержка и опара, то плечо, которое не даст упасть... 🫂🫂🫂🕊️🕊️🕊️

Самое страшное впереди, сил нам всем это пережить 🙏🙏🙏

Спасибо, Танюша 💔💔💔

avatar
13.12.2025, 11:50:28

Федя крут, пока удар держит, все переживания в себе. кто-то должен быть исполином в эти дни. главное он сказал: я с тобой

avatar
13.12.2025, 14:29:26

Какое страшное слово "никогда"... и вечное! А завтра нужны будут силы...

Анна, спасибо!Глава на разрыв души...‍❤️‍👍

avatar
13.12.2025, 23:06:07

Танюш, спасибо большое за продолжение ❤

Скорблю вместе с ними... 

avatar
13.12.2025, 23:31:42

Спасибо! ‍❤️‍🙏😭

avatar
11.12.2025, 04:20:37

Боюсь даже озвучить, но неужели их неспособность разговаривать и проговаривать свои проблемы привела к трагедии,не нахожу слов как это даже выразить

avatar
13.12.2025, 06:35:41

Большое СПАСИБО!!!!! 

avatar
13.12.2025, 03:34:34

Столько печали... Тут говорят: tuga kao brdo. Печаль как гора. Не вынести, не перенести. Спасибо!!!

avatar
10.12.2025, 23:32:59

А еще есть внук, пусть пока не рожденный (дай Бог, все будет хорошо), частичка их сына, еще одна ниточка, за которую можно и нужно держаться... 😭😭😭 Я не знаю, как бы это пишешь, если читать это очень тяжело, суеверно крестишься, боишься... 💔💔💔 Спасибо, Танюша, надеюсь, никакого даже близко личного опыта у тебя или твоих родных не было 🙏🙏🙏 потому что пишешь правдиво, до слез... 🫂🫂🫂

avatar
10.12.2025, 23:18:51

Спасибо! Что тут сказать ((( Горе родителей- самое страшное! ((

avatar
10.12.2025, 23:03:50

😭😭😭 вместе с ними