- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Синдром опустевшего гнезда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756903265_100.jpg
Синдром опустевшего гнезда
Анна Жилло
Ограничение: 18+
В тексте есть:драма, второй шанс, кризис семейной жизни
Рейтинг:
554
554
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1890 в Женский роман
#3578 в Современный любовный роман
Полный текст
184 стр.
Публикация:
03.09.2025 — 03.01.2026
Аннотация к книге "Синдром опустевшего гнезда"
Когда-то мы зажигали так, что горели небо и земля. Поженились и были счастливы вместе больше двадцати лет. Вырастили троих детей и отпустили их в свободное плавание. И вдруг оказалось, что между нами больше ничего не осталось. Нам не о чем разговаривать, и даже ссориться скучно. Живем как соседи, отходим друг от друга все дальше, все ближе подходя к той грани, за которой только развод. Достаточно малейшего толчка, чтобы разойтись окончательно… или снова повернуться друг к другу лицом, найти что-то новое и начать все сначала?
Другие книги автора
721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаже в такой тяжелой ситуации Наталья Петровна мыслит холодно и трезво...
Танечка, благодарю за продолжение...
Какое тяжелое испытание выпало Зое и Федору. Даже, всё что было до этого с ними не в счет...
Анна, спасибо!❤️👍🙏
Беспокойство за Лену возрастает в разы. Разговор Зои с доктором оптимизма убавил. И все же надеюсь 🙏.
Танюш, большое спасибо за продолжение❤️
Надейся на лучшее, но готовься к худшему...
Спасибо большое за продолжение, Танюш❤
Ну не просто же так говорят, нельзя думать о плохом. Мысли материальны. Подумал Фёдор, и, вот оно, случилось. А как не думать, если всё пошло кувырком? Даже страшно представить, что ещё ждёт эту семью.
Чувствую я, увезем внука в Питер? 😭😭😭
Пусть я ошибусь 🙏🙏🙏
Мне, конечно, вроде и понятна мысль похоронить Макса в Краснодаре, но и не понятна тоже, так далеко, без возможности им прийти в любой момент ... 😞😞😞 Лена может выйти замуж в будущем, у нее вся жизнь впереди, не факт, что будет настолько чтить память и ухаживать за могилой, есть ли в этом такой уж смысл...🤷🏼♀️🤷🏼♀️🤷🏼♀️ сын, конечно, мог бы, но он слишком маленький сейчас, не факт, что будет помнить о том, кого никогда и не знал, да и другой может стать ему отцом... се ля ви... 🥺🥺🥺 А вот Феде и Зое это место будет нужно и важно, пока они сами живы и здоровы... 🫂🫂🫂
Ладно, будь что будет, никто ни от чего не застрахован, живем здесь и сейчас 🕊️🕊️🕊️ Пусть и с Леной все будет в порядке 🤞🤞🤞
Спасибо, Танюша 🫂💔
Да, беда не приходит одна ((( Спасибо! 🙏
Да уж, одно к одному. Повалились доминошины горя 😭
Спасибо, Таня!
Танюш, большое спасибо за продолжение❤️
Вот уж правда, пришла беда...но буду радоваться тому, что малыш родился
Спасибо большое за продолжение, Танюш ❤
Спасибо!!!!!!
Какой ужас 😱 😱 😱
Выйдет ли эта книга из пике? Как с горы с первых строк. Хуже, хуже... ужасно... но, когда думаем, что хуже некуда, у автора для нас следующий сюжетный поворот... 😭
Да блин:(
Час от часу не легче 🥹
Какие огромные запасы нежности и заботы открылись у Федора. Причем в этом ничего нового нет: он был таким раньше. Уже ставший чужим не стал бы обнимать, терпеть слёзы, вообще думать о душевном состоянии Зои. Сейчас основную тяжесть он взял на себя. А потом? Через месяц-другой, когда горе придавит его? Федя не железный. Готова ли будет Зоя подхватить падающего?
Спасибо, Таня! ❤️ ❤️ ❤️
наверное, выхаживать ослабшую Елену и малыша будут родители Макса. а День вернётся, мне бы хотелось?)
нет слов...
Вот уж, точно..., беда одна не ходит...
Анна, спасибо!❤️👍
Лена может не выжить? Это намёк на то, что у Феди и Зои будет ещё один ребёнок? Гнездо опять будет полным, и развода не будет.
Сегодня утром увидев продолжение подумала, что малыш будет носить имя Максим, другого нет и быть не может. Максим Максимович. Опять плачу... эта история читается только так и не у меня одной.
Танюш, спасибо большое за продолжение❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена