Книга. "Синдром опустевшего гнезда" читать онлайн

Синдром опустевшего гнезда

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, второй шанс, кризис семейной жизни

Читать
Рейтинг:
555
1288 83240

Текущий рейтинг:
#1481 в Женский роман
#2752 в Современный любовный роман


Полный текст 184 стр.

03.09.2025 — 03.01.2026


Аннотация к книге "Синдром опустевшего гнезда"

Когда-то мы зажигали так, что горели небо и земля. Поженились и были счастливы вместе больше двадцати лет. Вырастили троих детей и отпустили их в свободное плавание. И вдруг оказалось, что между нами больше ничего не осталось. Нам не о чем разговаривать, и даже ссориться скучно. Живем как соседи, отходим друг от друга все дальше, все ближе подходя к той грани, за которой только развод. Достаточно малейшего толчка, чтобы разойтись окончательно… или снова повернуться друг к другу лицом, найти что-то новое и начать все сначала?


721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2025, 22:01:41

Как страшно, не могу. До мурашек...

avatar
10.12.2025, 21:46:46

прямых рейсов нет, пересадки, все сложно

avatar
10.12.2025, 01:49:56

искренне и полно могут утешить только они друг друга

Танюш, дорогая,  читаю и плачу...   ❤️

avatar
10.12.2025, 21:12:15

Вообще-то невестка на сохранении - это семья Макса. Его продолжение. Просто скорбеть не выйдет, надо спасать внука или внучку. Ну и маму тоже, она в очень уязвимом положении.

Спасибо, Таня! Несмотря на тяжёлые обстоятельства героев, очень тебе благодарна. За жизненность.

avatar
10.12.2025, 21:05:08

Ещё ведь невестка в положении, бедняжечка. Всем сейчас очень тяжело

Спасибо большое за продолжение, Танюш ❤❤❤

avatar
11.12.2025, 08:53:39

Танечка, затаив дыхание жду дальнейшего развития событий!

 

avatar
11.12.2025, 16:56:58

Очень тяжело последние главы комментировать. Я читаю, Тань. Просто тяжело.

avatar
11.12.2025, 18:28:28

Вот оно..., родное и сильное мужское плечо... Муж, который и за руку подержит, и рядом побудет, и всё сделает, хотя, сам на грани от горя...

Анна, спасибо! Очень тяжелые главы...‍❤️‍👍

avatar
12.12.2025, 02:36:33

Обнять и плакать... Спасибо!!!

avatar
09.12.2025, 02:19:40

Легче самой помереть в мучениях, чем такое услышать...

avatar
09.12.2025, 02:21:33

Ну нееееееееет😭😭😭

avatar
09.12.2025, 04:24:51

. . . . . . . . . . . . . жестоко их

Автор, ну зачем же Вы мальчика убили???? 

avatar
09.12.2025, 06:32:41

Сил им... не приведи Господь хоронить своих детей

Спасибо за продолжение, Танюш❤

 

avatar
09.12.2025, 08:34:21

Танечка, спасибо!
Слов нет....
Сразу вспомнила слова дедушки Федора (дедушки моего первого мужа...Царствие небесное дедушке):" Юлечка, я прошел и пережил многое: голод, войну и концлагерь....но нет ничего страшнее, чем хоронить своих детей...."

avatar
09.12.2025, 10:19:16

Как же тяжело, ком в горле.