Книга. "Синдром опустевшего гнезда" читать онлайн

Синдром опустевшего гнезда

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, второй шанс, кризис семейной жизни

Читать
Рейтинг:
555
1288 83240

Текущий рейтинг:
#1480 в Женский роман
#2752 в Современный любовный роман


Полный текст 184 стр.

03.09.2025 — 03.01.2026


Аннотация к книге "Синдром опустевшего гнезда"

Когда-то мы зажигали так, что горели небо и земля. Поженились и были счастливы вместе больше двадцати лет. Вырастили троих детей и отпустили их в свободное плавание. И вдруг оказалось, что между нами больше ничего не осталось. Нам не о чем разговаривать, и даже ссориться скучно. Живем как соседи, отходим друг от друга все дальше, все ближе подходя к той грани, за которой только развод. Достаточно малейшего толчка, чтобы разойтись окончательно… или снова повернуться друг к другу лицом, найти что-то новое и начать все сначала?


721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2025, 11:35:07

Затаилась я в окопе и жду дальнейшего развития событий....

avatar
05.12.2025, 12:24:15

Очень тревожно!! Что может быть с Денисом?? Или с кем? Почему последняя встреча? 

avatar
05.12.2025, 17:51:49

Я, тут подумала..., столько лет прожито вместе..., а остались одни и кроме раздражения и злости друг к другу ничего не осталось. Ведь любили же, а сейчас остался только пепел, как отрезало! Такая безысходность и тоска...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

 

avatar
06.12.2025, 19:11:19

И все-таки разъехались... печаль 😞 

Тревога все равно никуда не делась, что-то ворочается внутри, какое-то предчувствие беды, не от того, что он съехал, чего-то другого... 💔

Спасибо, Танюша 🌺❤️🫂

avatar
05.12.2025, 02:24:25

Спасибо! ‍❤️‍

avatar
05.12.2025, 03:12:59

Ну просто плак... Спасибо!!!
ЗЫ. Жду, во что же разовьётся...

avatar
05.12.2025, 05:01:52

Большое СПАСИБО!!!!! 

avatar
02.12.2025, 20:44:55

Как тревожно прозвучало последнее предложение... Развод? Авиакатастрофа?

avatar
05.12.2025, 07:59:11

А может, ей и надо бы напиться как минимум. Ну это ж пипец просто.

avatar
05.12.2025, 08:39:58

День приземлился-отлично, прав отец,тревога за детей всегда рядом. после некоторых комментов было страшно за него,столько перелетов)

avatar
05.12.2025, 09:49:32

Татьяна, милая Татьяна....
Просто нет слов....Сижу и жду дальше с комом в горле

avatar
05.12.2025, 10:09:46

Появилась мысль, что именно с Зоей что-то случится.

avatar
05.12.2025, 15:05:19

Тяжело читать,когда мученья закончатся? Хочу чтобы у них все было хорошо вместе

 

avatar
06.12.2025, 12:13:17

Очень тревожная история. Не думаю, что кто то реально может предсказать настоящую трагедию. Как будто семья экстрасенсов. Нагнетают и нагнетают все сами себе. Для детей будет печально узнать о разводе родителей.Надеюсь что это есть самое страшное.

avatar
02.12.2025, 19:51:30

Спасибо! Ой чёт волнительно! Наверное трешачок нас ждет! 😱

Предчувствие нехорошее ...  🫂  Танюш, ❤️

avatar
02.12.2025, 20:46:50

Пойду выпью успокоительных капель что ли, а то опять глаза на мокром месте, какая-то я плаксивая стала,  так за них всех переживаю

Спасибо большое за продолжение, Танюш ❤

avatar
02.12.2025, 20:50:04

приятно читать,где они вспоминают обнимашки, делают все вместе. детки любимые.ну не зря же все загадали,,что будет все ок,,

avatar
02.12.2025, 21:34:17

Большое СПАСИБО!!!! 

Нет, ну неееет 😭

Ужас какой, что значит "последняя"?!?