- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Синдром опустевшего гнезда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756903265_100.jpg
Синдром опустевшего гнезда
Анна Жилло
Ограничение: 18+
В тексте есть:драма, второй шанс, кризис семейной жизни
Рейтинг:
555
555
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1500 в Женский роман
#2761 в Современный любовный роман
Полный текст
184 стр.
Публикация:
03.09.2025 — 03.01.2026
Аннотация к книге "Синдром опустевшего гнезда"
Когда-то мы зажигали так, что горели небо и земля. Поженились и были счастливы вместе больше двадцати лет. Вырастили троих детей и отпустили их в свободное плавание. И вдруг оказалось, что между нами больше ничего не осталось. Нам не о чем разговаривать, и даже ссориться скучно. Живем как соседи, отходим друг от друга все дальше, все ближе подходя к той грани, за которой только развод. Достаточно малейшего толчка, чтобы разойтись окончательно… или снова повернуться друг к другу лицом, найти что-то новое и начать все сначала?
Другие книги автора
721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, может встрехнуть наших героев, повествование тягуче спокойное. Придумайте для них совместный экшен, ну например, шланг у стиралки вырвет и будут воду собирать, потом, может, сядут на пол и поговорят, посмеются вместе.
Спасибо! Ответочка прилетела 😱 но возможно у Зои тоже была уважительная причина? 🤔
Спасибо!!!!!
А что мешало Феде остаться на кухне ??
Через столько прожитых лет , неужели гордость помешала ? Может действительно уважительная причина была у Зои ....
мужчина отключил гордыню,обиду и вот... логическая развязка
Надо было остаться!!! Надо вскрыть этот нарыв хирургически, итак рванет, но это будет управляемо... 💔💔💔 теперь оба думают о том, чего ни у кого не было... 🥺🥺🥺
Каждую главу открываю, как чеку дергаю 🫢🫢🫢
Спасибо, Танюша, за живое 🫂🕊️🫂
Эх... как они опять не совпали:( Обидно.
И я как любитель пожрать жалею, что картошечки никто так и не отведал.
Эх..., думают, катают в голове, как экстрасенсы..., а правильного вывода и нет...
Анна, спасибо!❤️👍
Танюша, обожаю ваше творчество, перечитываю ваши романы с удовольствием. А тут впервые открываю новую проду с надеждой на просвет и разочаровываюсь от безысходной тоски, поселившейся на страницах. Печалька...
Как-то вроде и пытаются решить проблему, а все больше загоняют себя в угол...
Зою-жаль, Федю-жаль и картошку тоже жаль, она ни в чем не виновата.
А Вера у нас какая понятливая... блин
Спасибо большое за продолжение, Танюш ❤
Федя мудак! 😤
Спасибо, Танюш 🫂🌺❤️
Увидит сладкую парочку или нет?! 🫣🫣🫣 Или обойдется?! 🙏🙏🙏 Хотя какое тут обойдется, может и сжечь все пора, да пепел развеять, а потом занаво все начать?! 🤔🤔🤔
Надеюсь, ту последнюю черту никто не переступит 🙏🙏🙏
Очень трудно будет отмотать назад, принять, пережить, тем более в такой ситуации...💔💔💔
Спасибо, Танюша 🫂🌸🕊️
Спасибо! Теперь если Зоя их ещё и увидит вдвоём...😱
Я на стороне Зои. Она честнее в мыслях и поступках. Федор же врет Зое по мелочам. Гаденько как-то. Вроде бы ничего и нет крамольного, просто переписка, а осадочек остается . Давай Федя, вперёд. Вера тебя поймет обязательно, она не Зоя.
Танюш, большое спасибо за продолжение ❤️
Теперь, даже если ничего в реале нет ни у той, ни у другого, всё равно наверное подсознательно будут думать, что есть:(
Я так понимаю, с браком все? Семейная лодка разбилась о быт? Пора переворачивать страницу?
вспомнилась песня 90х Почему умирает любовь Знают ангелы на небесах,
Знает поле осенних цветов.
Почему равнодушье в глазах,
Почему умирает любовь?
Спасибо!!!!!
С нетерпением жду дальнейшего развития событий!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена