Книга. "Синдром опустевшего гнезда" читать онлайн

Синдром опустевшего гнезда

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, второй шанс, кризис семейной жизни

Читать
Рейтинг:
555
1288 83241

Текущий рейтинг:
#1500 в Женский роман
#2761 в Современный любовный роман


Полный текст 184 стр.

03.09.2025 — 03.01.2026


Аннотация к книге "Синдром опустевшего гнезда"

Когда-то мы зажигали так, что горели небо и земля. Поженились и были счастливы вместе больше двадцати лет. Вырастили троих детей и отпустили их в свободное плавание. И вдруг оказалось, что между нами больше ничего не осталось. Нам не о чем разговаривать, и даже ссориться скучно. Живем как соседи, отходим друг от друга все дальше, все ближе подходя к той грани, за которой только развод. Достаточно малейшего толчка, чтобы разойтись окончательно… или снова повернуться друг к другу лицом, найти что-то новое и начать все сначала?


721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2025, 22:33:53

Автор, может встрехнуть наших героев, повествование тягуче спокойное. Придумайте для них совместный экшен, ну например, шланг у стиралки вырвет и будут воду собирать, потом, может, сядут на пол и поговорят, посмеются вместе.

avatar
23.11.2025, 02:30:53

Спасибо! Ответочка прилетела 😱 но возможно у Зои тоже была уважительная причина? 🤔

avatar
23.11.2025, 08:50:39

А что мешало Феде остаться на кухне ??

Через столько прожитых лет , неужели гордость помешала ?   Может действительно уважительная причина была у Зои ....

avatar
23.11.2025, 11:12:48

мужчина отключил гордыню,обиду и вот... логическая развязка

avatar
23.11.2025, 11:23:56

Надо было остаться!!! Надо вскрыть этот нарыв хирургически, итак рванет, но это будет управляемо... 💔💔💔 теперь оба думают о том, чего ни у кого не было... 🥺🥺🥺

Каждую главу открываю, как чеку дергаю 🫢🫢🫢

Спасибо, Танюша, за живое 🫂🕊️🫂

avatar
23.11.2025, 16:38:31

Эх... как они опять не совпали:( Обидно.
И я как любитель пожрать жалею, что картошечки никто так и не отведал.

avatar
23.11.2025, 18:00:13

Эх..., думают, катают в голове, как экстрасенсы..., а правильного вывода и нет...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
23.11.2025, 18:17:13

Танюша, обожаю ваше творчество, перечитываю ваши романы с удовольствием. А тут впервые открываю новую проду с надеждой на просвет и разочаровываюсь от безысходной тоски, поселившейся на страницах. Печалька...

avatar
23.11.2025, 20:14:54

Как-то вроде и пытаются решить проблему, а все больше загоняют себя в угол...

avatar
23.11.2025, 22:01:45

Зою-жаль, Федю-жаль и картошку тоже жаль, она ни в чем не виновата. 

А Вера у нас какая понятливая... блин

Спасибо большое за продолжение, Танюш ❤

avatar
19.11.2025, 23:51:46

Федя мудак! 😤

Спасибо, Танюш 🫂🌺❤️

avatar
20.11.2025, 19:50:36

Увидит сладкую парочку или нет?! 🫣🫣🫣 Или обойдется?! 🙏🙏🙏 Хотя какое тут обойдется, может и сжечь все пора, да пепел развеять, а потом занаво все начать?! 🤔🤔🤔

Надеюсь, ту последнюю черту никто не переступит 🙏🙏🙏 

Очень трудно будет отмотать назад, принять, пережить, тем более в такой ситуации...💔💔💔

Спасибо, Танюша 🫂🌸🕊️

avatar
20.11.2025, 20:16:08

Спасибо! Теперь если Зоя их ещё и увидит вдвоём...😱

Я на стороне Зои.  Она честнее в мыслях и поступках. Федор  же  врет  Зое по мелочам. Гаденько как-то. Вроде бы ничего и нет крамольного,  просто переписка, а осадочек остается . Давай Федя, вперёд. Вера тебя поймет обязательно, она не Зоя. 
Танюш, большое спасибо за продолжение ❤️

avatar
20.11.2025, 21:54:31

Теперь, даже если ничего в реале нет ни у той, ни у другого, всё равно наверное подсознательно будут думать, что есть:(

avatar
20.11.2025, 22:17:14

Я так понимаю, с браком все? Семейная лодка разбилась о быт? Пора переворачивать страницу? 

вспомнилась песня 90х Почему умирает любовь Знают ангелы на небесах,
Знает поле осенних цветов.
Почему равнодушье в глазах,
Почему умирает любовь?

avatar
21.11.2025, 09:31:06

С нетерпением жду дальнейшего развития событий!