Книга. "Синдром опустевшего гнезда" читать онлайн

Синдром опустевшего гнезда

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, второй шанс, кризис семейной жизни

Читать
Рейтинг:
555
1288 83240

Текущий рейтинг:
#1484 в Женский роман
#2749 в Современный любовный роман


Полный текст 184 стр.

03.09.2025 — 03.01.2026


Аннотация к книге "Синдром опустевшего гнезда"

Когда-то мы зажигали так, что горели небо и земля. Поженились и были счастливы вместе больше двадцати лет. Вырастили троих детей и отпустили их в свободное плавание. И вдруг оказалось, что между нами больше ничего не осталось. Нам не о чем разговаривать, и даже ссориться скучно. Живем как соседи, отходим друг от друга все дальше, все ближе подходя к той грани, за которой только развод. Достаточно малейшего толчка, чтобы разойтись окончательно… или снова повернуться друг к другу лицом, найти что-то новое и начать все сначала?


721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Новизны хочется, но уже порознь.  Танюш, большое спасибо за продолжение ❤️

avatar
05.10.2025, 19:02:53

Как я их понимаю, ум одно, а язык и поступки другое. Это очень тяжело, морально и психологически, при чем охота зацепить по больнее, может чтобы обратить на себя внимание или просто цапнуть, даже не знаю как объяснить. Понимаешь, что может попасться такая все понимающая Вера, но свой локомотив уже не остановить, как будто в подростковом периоде охота доказать свою значимость, ранимость и весь компот, и скандал, и не остановиться

avatar
05.10.2025, 17:37:57

Эх, вздохнула  грустно...

Спасибо большое за продолжение, Танюш❤

avatar
05.10.2025, 11:54:42

охо-хоюшки-хо-хо

avatar
04.10.2025, 13:37:16

Уууу, а дела всё хуже и хуже... Один Минька остался у Зои..., а у Феди?

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
04.10.2025, 12:48:07

Интересно 🤨 начальник новый не зря появился? У Феди Вера, а у Зои - Максимович 🫨

Спасибо, Танюша 🌸🕊️

avatar
04.10.2025, 01:01:59

Спасибо! Новая метла появилась!)) 

avatar
03.10.2025, 22:34:36

"Уж нет ли соперника здесь?":)

Не зря новый босс появился. Что-то будет...

avatar
03.10.2025, 22:30:24

Интересно, какую роль далее сыграет Евгений Максимович?

Танюш, благодарю за продолжение 💞

avatar
02.10.2025, 22:12:41

Ну неееет, только не Вера, только пережили Вику... 😩😩😩 Или все ж обойдется "все не то, чем кажется" 🙏 🙏🙏 

Спасибо, Танюш ❤️

avatar
02.10.2025, 02:21:38

Вера - это уже сигнал опасности. Пока вроде только кофе выпили, но чувствую, не последняя их встреча.

avatar
02.10.2025, 00:46:49

Вера не так проста, уже и удочки закидывает, заинтересовалась Федей. Видимо, или бабенка без принципов, или поняла, что почти бесхозный муж, раз на юбилей без жены пришёл.

avatar
01.10.2025, 23:26:50

Спасибо за продолжение! Видимо, эта Вера и будет тем дном. Скорей всего, Федор с ней изменит. Не знаю, как-то пока не нравится Федор, как герой. Зою жалко 🤷‍♀️ а в итоге еще она себя винить будет. Пока впечатления такие 

это мои эмоции, оскорбляю гг ни в коем случае. Жду продолжения дальше. Наверное, лучше тоже читать сразу завершенное произведение.. но считаю, здесь Федор вообще виноват больше (не потому что мужчина)

avatar
01.10.2025, 23:00:25

Спасибо! Мужик сидит и думает, что у них все плохо и вроде накосячил. Но он сидит и думает, сидит и думает  не в первый раз, но ничего не делает чтобы хоть как-то прояснить или улучшить ситуацию.

вспоминается анектод, Боже помоги выиграть в лотерею — мужик пойди хотя бы купи лотерейный билет!

у нас все плохо! А ты хоть раз поговори с женой и обсуди проблему в слух! 

Видимо мне надо дождаться окончания книги, а не читать в процессе.. иногда у меня такое бывает, хотя люблю обычно читать книги в процессе, но тут его все плохо и отсутствие каких либо шагов, чтобы исправить бесит! Буду ждать окончания книги!

Танюш, спасибо большое за продолжение❤️❤️. 
 

avatar
01.10.2025, 22:11:07

Спасибо! Да, грусненько ((

Тянем-потянем, вытянуть не можем ((

avatar
02.10.2025, 07:54:47

"Во время' Вера подсуетилась. Что то она мне не нравится...