- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Синдром опустевшего гнезда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756903265_100.jpg
Синдром опустевшего гнезда
Анна Жилло
Ограничение: 18+
В тексте есть:драма, второй шанс, кризис семейной жизни
Рейтинг:
555
555
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1484 в Женский роман
#2749 в Современный любовный роман
Полный текст
184 стр.
Публикация:
03.09.2025 — 03.01.2026
Аннотация к книге "Синдром опустевшего гнезда"
Когда-то мы зажигали так, что горели небо и земля. Поженились и были счастливы вместе больше двадцати лет. Вырастили троих детей и отпустили их в свободное плавание. И вдруг оказалось, что между нами больше ничего не осталось. Нам не о чем разговаривать, и даже ссориться скучно. Живем как соседи, отходим друг от друга все дальше, все ближе подходя к той грани, за которой только развод. Достаточно малейшего толчка, чтобы разойтись окончательно… или снова повернуться друг к другу лицом, найти что-то новое и начать все сначала?
Другие книги автора
721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНовизны хочется, но уже порознь. Танюш, большое спасибо за продолжение ❤️
Как я их понимаю, ум одно, а язык и поступки другое. Это очень тяжело, морально и психологически, при чем охота зацепить по больнее, может чтобы обратить на себя внимание или просто цапнуть, даже не знаю как объяснить. Понимаешь, что может попасться такая все понимающая Вера, но свой локомотив уже не остановить, как будто в подростковом периоде охота доказать свою значимость, ранимость и весь компот, и скандал, и не остановиться
Эх, вздохнула грустно...
Спасибо большое за продолжение, Танюш❤
охо-хоюшки-хо-хо
Уууу, а дела всё хуже и хуже... Один Минька остался у Зои..., а у Феди?
Анна, спасибо!❤️👍
Интересно 🤨 начальник новый не зря появился? У Феди Вера, а у Зои - Максимович 🫨
Спасибо, Танюша 🌸🕊️
Спасибо! Новая метла появилась!))
"Уж нет ли соперника здесь?":)
Не зря новый босс появился. Что-то будет...
Интересно, какую роль далее сыграет Евгений Максимович?
Спасибо
Танюш, благодарю за продолжение 💞
Спасибо!!!!
Ну неееет, только не Вера, только пережили Вику... 😩😩😩 Или все ж обойдется "все не то, чем кажется" 🙏 🙏🙏
Спасибо, Танюш ❤️
Вера - это уже сигнал опасности. Пока вроде только кофе выпили, но чувствую, не последняя их встреча.
Вера не так проста, уже и удочки закидывает, заинтересовалась Федей. Видимо, или бабенка без принципов, или поняла, что почти бесхозный муж, раз на юбилей без жены пришёл.
Спасибо за продолжение! Видимо, эта Вера и будет тем дном. Скорей всего, Федор с ней изменит. Не знаю, как-то пока не нравится Федор, как герой. Зою жалко 🤷♀️ а в итоге еще она себя винить будет. Пока впечатления такие
это мои эмоции, оскорбляю гг ни в коем случае. Жду продолжения дальше. Наверное, лучше тоже читать сразу завершенное произведение.. но считаю, здесь Федор вообще виноват больше (не потому что мужчина)
Спасибо! Мужик сидит и думает, что у них все плохо и вроде накосячил. Но он сидит и думает, сидит и думает не в первый раз, но ничего не делает чтобы хоть как-то прояснить или улучшить ситуацию.
вспоминается анектод, Боже помоги выиграть в лотерею — мужик пойди хотя бы купи лотерейный билет!
у нас все плохо! А ты хоть раз поговори с женой и обсуди проблему в слух!
Видимо мне надо дождаться окончания книги, а не читать в процессе.. иногда у меня такое бывает, хотя люблю обычно читать книги в процессе, но тут его все плохо и отсутствие каких либо шагов, чтобы исправить бесит! Буду ждать окончания книги!
Танюш, спасибо большое за продолжение❤️❤️.
Спасибо! Да, грусненько ((
Тянем-потянем, вытянуть не можем ((
"Во время' Вера подсуетилась. Что то она мне не нравится...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена