- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Синдром опустевшего гнезда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756903265_100.jpg
Синдром опустевшего гнезда
Анна Жилло
Ограничение: 18+
В тексте есть:драма, второй шанс, кризис семейной жизни
Рейтинг:
555
555
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1472 в Женский роман
#2754 в Современный любовный роман
Полный текст
184 стр.
Публикация:
03.09.2025 — 03.01.2026
Аннотация к книге "Синдром опустевшего гнезда"
Когда-то мы зажигали так, что горели небо и земля. Поженились и были счастливы вместе больше двадцати лет. Вырастили троих детей и отпустили их в свободное плавание. И вдруг оказалось, что между нами больше ничего не осталось. Нам не о чем разговаривать, и даже ссориться скучно. Живем как соседи, отходим друг от друга все дальше, все ближе подходя к той грани, за которой только развод. Достаточно малейшего толчка, чтобы разойтись окончательно… или снова повернуться друг к другу лицом, найти что-то новое и начать все сначала?
Другие книги автора
721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!
Какая-то мутная эта Вера....
Веры нам только не хватало,для полного счастья...хотя вот вроде только карту вернуть, но...
Ладно,всё что происходит для чего-то нужно, может и у Веры такое предназначение
Спасибо большое, Танюш ❤
Вера мне уже не нравится... Такие мышки тихой сапой много добиваются... А может обойдётся?
Анна, спасибо!❤️👍
Бывает такое в отношениях. Когда каждому по какой-то причине очень тяжело, и никто из супругов не может взять на себя тяготы другого. Вот у них это случилось, когда дети выросли, но чаще это происходит, когда дети появляются. Дети маленькие, болеют, жена устает дома, муж на работе. А если еще и денег не хватает, впадают в уныние - и вот уже отчуждение, обиды и как результат - развод. А стоило где-то плдумать, где-то потерпеть и все бы наладилось. Мы же не считаем жизнь законченной, если осенью идут холодные затяжные дожди. Мы знаем, что это временно. Бодрим себя чашкой чая, книгой, общением, любимым занятием. И ждем весны. С ее цветением.. И аллергией 🙃
Да, надежда умирает последней...
Ну или возможно, чтобы построить что-то новое, нужно снести старое... поживём-увидим
Спасибо большое, Танюш ❤
Мысли о разводе проскальзывают у обоих. Цепляются друг за друга, но вот так, чтобы схватить и не отпускать, уже нет... .
Танюш, благодарю ❤️
Ну, что..., кризис процветает...И куда повернёт никто не знает, а зависит от многих обстоятельств и желания обоюдного.
Анна, спасибо!❤️👍
Танечка, благодарю за жизненную историю!
Спасибо, Танюша 🌸 Догнала 💔
Оба хотят одного, делают другое, а еще додумывают, вместо разговора откровенного с принятием и какими-то движениями в сторону мира и любви, или же наоборот... ❤️🩹 И это тяжело, потому что неизвестность убивает, отдаляет, разрушает... 😔
Спасибо! Очень интересно! Очень актуально для людей, которые много лет прожили вместе.. На данный момент они несутся к разводу...
муж не просто разлюбил жену, он еще и перестал ее уважать. Выглядит так, что он исключил ее даже из круга близких людей. Подарок без нее и ее мнение не сильно волнует, заболела и заболела, не выздоровела — но это совершенно не повод не идти к друзьям на гулянку.
Накопилось куча проблем, она молчит и он молчит.. что же должен случиться, чтобы встряхнуть их!? с нетерпением жду продолжения!
Спасибо! Федя молодец, что признал ошибку!
Все же ему не следовало идти без Зои.
На отпуск всегда возлагаются большие надежды, но они редко оправдываются. 🤔
Большое СПАСИБО!!!!!
Муж как-то неудачно сходил на концерт и тоже ночь в полиции провёл. Я, правда, знала где он. Один раз позвонила, недоступен. Ну, думаю, чего звонить? Придёт же смс, как в сети появится! Даже со знакомым съездила туда, попыталась его выводить, но не вышло.
А я месяце на 7-8 уже была. Приехала домой, легла спать — часов 5 утра, устала. А в 6 его выпустили и что первым делом нужно сделать? Позвонить мне и высказать, как это я всего один раз ему звонила! Ух и зла я была!
С тех пор периодически припоминаю, что он "любитель камерных концертов" 😁
Спасибо! Дааа, тюрьма не санаторий))
Федор представил бы себя на месте Зои в данном случае. Как бы он отреагировал, спал бы? Сомневаюсь.
Танюш, большое спасибо за продолжение❤️
Для него, наверное, сейчас Луцкий с Кристиной - как они сами с Зоей, только в кривом зеркале. Искажено, но узнаваемо.
Большое СПАСИБО!!!!!
А мне жаль Кристину. Как он при всехх ее... Унизителтно! Может, она и действительно допекла, но это ведь он сам не нашел сил уйти вовремя. И ее же в этом обвинил. Слабак, короче Луцкий. Отвратительно, когда мужики себя так ведут.
Да..., не даром же есть понятие, кризис среднего возраста... Не всё ладно в "Датском королевстве", причины у всех разные, а вот итог...
Анна, спасибо!❤️👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена