- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Синдром опустевшего гнезда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756903265_100.jpg
Синдром опустевшего гнезда
Анна Жилло
Ограничение: 18+
В тексте есть:драма, второй шанс, кризис семейной жизни
Рейтинг:
555
555
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1479 в Женский роман
#2728 в Современный любовный роман
Полный текст
184 стр.
Публикация:
03.09.2025 — 03.01.2026
Аннотация к книге "Синдром опустевшего гнезда"
Когда-то мы зажигали так, что горели небо и земля. Поженились и были счастливы вместе больше двадцати лет. Вырастили троих детей и отпустили их в свободное плавание. И вдруг оказалось, что между нами больше ничего не осталось. Нам не о чем разговаривать, и даже ссориться скучно. Живем как соседи, отходим друг от друга все дальше, все ближе подходя к той грани, за которой только развод. Достаточно малейшего толчка, чтобы разойтись окончательно… или снова повернуться друг к другу лицом, найти что-то новое и начать все сначала?
Другие книги автора
721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх некрасивая она! Сам, наверное, после обезьянника вылитый Ален Дилон, не иначе!
Всё чаще думаю, что каждая семья похожа на суп в скороварке. Снаружи не понятно, что там кипит и при каких условиях - только закипает или вот-вот крышка в потолок улетит.
Спасибо, Таня! ❤️ ❤️ ❤️
В общем ночка была у всех "весёлая" и досталось всем по полной
Спасибо большое, Танюш ❤
Блин, Зоя, порой такая тяжёлая баба (( Ей бы хоть немного контролировать себя, дела бы потихоньку на лад пошли.
Да..., такие переживания без чувств не бывают..., когда всё равно, всё равно! А тут бессонная ночь, да еще сама не здорова... Хоть бы не зашибла Федьку, а то ему и так досталось!)
Анна, спасибо!❤️👍
Скорую нужно было вызывать, д..а! Надеюсь, дальше гипертонического криза не зайдёт.
После такой ночи и всяких разных мыслей, разве можно сказать, что чувств больше нет? Им нужны, кмк, общие дела или увлечения, тогда и появятся темы для разговоров, помимо детей, а где разговоры - там и всё остальное.
«Вот уехал Лев Евгеньевич в город. Сказал, что к обеду вернется.
И нет.
Ни к ужину нет, ни к завтраку. Потом уж объяснил, что попал в ситуацию.
Но только тут она и завелась».
Конечно, тревогу Зои понять можно, будешь по потолкам бегать. Плохо другое, что на ее вполне обоснованное беспокойство наложится: ты не позвонил, не потому что не мог, а потому что тебе плевать. Вообще, конечно, читаешь вот так, и думаешь, чужую беду руками разведу, но такое сплошь и рядом, к сожалению. Я вот тут размышляла о том, а какие у нас паттерны поведения насчет семьи, того что «должно быть». Люди женятся не для себя, а чтобы завести детей, вырастить выучить, потом небольшая передышка и заход на внуков. Жить для себя? Не, не слышали. Или ходить на работу до самой смерти, потому что без понятия, что делать на пенсии, а так вроде как нужность и прочее. Не говорю, что все так, но по большей части. Вот и получается, что люди прожили вместе 25 лет, а друг друга и не узнали… спасибо, Татьяна, обожаю ваши книги. Вдохновения ❤️
Фух. Я аж выдохнула, хотя понимала, что ничего непоправимого с ним пока скорее всего не случится, книга только началась:)
Как здорово Вы описали момент томительного ожидания....такая гамма чувств от и до, думаю, многим згаеоиа.
Спасибо! Уж слишком взвинчена сейчас для спокойного разговора! 😱
Да и давление... нужно срочно пар спустить!
Спокойного разговора, видимо, не будет. Танюш, большое спасибо ❤️
Большое СПАСИБО!!!!!
Бедняжка Зоя, ночь у неё была беспокойная,неизвестность убивает,очень старшно — не знать. Да и Феде там похоже несладко пришлось
Спасибо большое, Танюш ❤
Эх, сложно всё,разошлись по разным комнатам,а мысли в голове одинаковые, что делать? как быть? Растерялись...
Спасибо большое, Танюш ❤
Ох, ничего себе... праздник удался
Спасибо большое, Танюш ❤
Спасибо!!!!!
Танюш, большое спасибо за продолжение ❤️
Ой, блин. Тёплый вечер в "обезьяннике"?
Спасибо, Таня!
Спасибо! Што за праздник без драки?! 😱
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена