Книга. "Синдром опустевшего гнезда" читать онлайн

Синдром опустевшего гнезда

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, второй шанс, кризис семейной жизни

Читать
Рейтинг:
555
1289 83223

Текущий рейтинг:
#1468 в Женский роман
#2740 в Современный любовный роман


Полный текст 184 стр.

03.09.2025 — 03.01.2026


Аннотация к книге "Синдром опустевшего гнезда"

Когда-то мы зажигали так, что горели небо и земля. Поженились и были счастливы вместе больше двадцати лет. Вырастили троих детей и отпустили их в свободное плавание. И вдруг оказалось, что между нами больше ничего не осталось. Нам не о чем разговаривать, и даже ссориться скучно. Живем как соседи, отходим друг от друга все дальше, все ближе подходя к той грани, за которой только развод. Достаточно малейшего толчка, чтобы разойтись окончательно… или снова повернуться друг к другу лицом, найти что-то новое и начать все сначала?


721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2025, 01:18:34

Веселуха:) Хоть не свадьба, а всё же подрались.

avatar
24.09.2025, 12:37:46

Да, уж..., праздник удался, как полагается, драка на десерт! Видимо, у Андрюхи клапан вырвало все таки... А Федя попал под раздачу?

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
21.09.2025, 21:05:50

Спасибо! Надеюсь он это не специально (( а то вообще печальненько будет. Я бы тоже обиделась, если бы болела, а муж гулять куда то пошёл. Вот такая я пративная))

avatar
21.09.2025, 20:48:42

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
21.09.2025, 22:18:43

Думаю, что он не специально, иначе реально детский сад будет.

Интересно... ответочка? Проучить решил? Если да, это жестоко и по-детски.

avatar
22.09.2025, 08:55:16

Спасибо! Самая большая проблема, что оба молчат. У них все рушится, а они молчат. Если она даже поговорить не могут,  то тогда таки наверное развод.

сын тоже хорош. Родителям  не рассказывает о здоровье жены - беременная и все переживают, но сестре рассказывает зная , что передаст родителям. Это получается некрасиво.  Вроде отмазка, что заботиться чтобы родители не переживали — но они узнают через испорченный телефон.

avatar
22.09.2025, 11:07:10

очень плохо, что вот так....оба уходят в молчание...все, как в обычной жизни...вместо конструктивного диалога получается нечленораздельное что-то

 

avatar
22.09.2025, 14:31:56

Только вот разложила всё по полочкам и приняла решение... и всё коту под хвост... А где у нас Федя? Может случилось что?

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
22.09.2025, 22:23:15

Федь, ну где ты? Надеюсь всё нормально

Спасибо большое, Танюш ❤

avatar
20.09.2025, 07:36:53

Большое СПАСИБО!!!! 

Танюш, большое спасибо ❤️

avatar
20.09.2025, 14:31:25

Ох, уж, это чувство надвигающейся безысходности... Всё раздражает и хочется удавиться...)

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
20.09.2025, 16:54:48

Спасибо! Да, раздражение только накапливается 🤔

Печально ((

avatar
19.09.2025, 22:44:50

Эх. Вот тут обоих можно понять. И у него, и у неё есть причины дуться и злиться. Но... наверное, вот когда он пожалел её и обнял, надо было как-то... поделикатнее, что ли. Короче, фух, всё сложно! Как по тонкому льду ходишь.

avatar
17.09.2025, 18:38:53

Большое спасибо! ‍❤️‍

Успешной подписки! 🙏

avatar
17.09.2025, 18:44:18

Мама у нее - класс! Очень мудрая женщина! 

avatar
17.09.2025, 18:59:34

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
17.09.2025, 21:43:46

С подпиской, Тань‍❤️‍

Купила, но пока не читала, чуть позже прибегу.

Пусть всё сложится как надо🙏

avatar
18.09.2025, 10:02:55

Хорошая мама у Зои, позитивная!