- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Синдром опустевшего гнезда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756903265_100.jpg
Синдром опустевшего гнезда
Анна Жилло
Ограничение: 18+
В тексте есть:драма, второй шанс, кризис семейной жизни
Рейтинг:
555
555
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1503 в Женский роман
#2761 в Современный любовный роман
Полный текст
184 стр.
Публикация:
03.09.2025 — 03.01.2026
Аннотация к книге "Синдром опустевшего гнезда"
Когда-то мы зажигали так, что горели небо и земля. Поженились и были счастливы вместе больше двадцати лет. Вырастили троих детей и отпустили их в свободное плавание. И вдруг оказалось, что между нами больше ничего не осталось. Нам не о чем разговаривать, и даже ссориться скучно. Живем как соседи, отходим друг от друга все дальше, все ближе подходя к той грани, за которой только развод. Достаточно малейшего толчка, чтобы разойтись окончательно… или снова повернуться друг к другу лицом, найти что-то новое и начать все сначала?
Другие книги автора
721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Вот точно, рожать нинада)) жизнь только начинается, детей раскидали, самое время идти вразнос))
Страсть проходит, а вот доверие и нежность можно сохранить) переходный период - шаг на новый уровень отношений. Но в голове должна быть установка - быть вместе и не предавать. А то, вдруг фейерверки пропали - значит конец семье. Любовь не только из секса состоит. Как и семейные отношения - не только из заботы о детях.
Зоя звук отключила,поэтому Федя дозвониться не смог, волнуется, домой примчится,наверно, а там Зоя обиженная... эх
Успешной подписки, Танюш, и спасибо большое ❤❤❤
С подпиской! Хороших продаж, благодарных читателей! ❤️ ❤️ ❤️
С подпиской !!!!!
Ну, вот, очень мудрая мама... Всё деликатно рассказала и посоветовала...
Анна, спасибо! С подпиской!❤️👍
С подписочкой! 🌹🌹🌹
С подпиской! Отличных продаж, читательской любви, творческих сил и вдохновения!❤️🚀
С подпиской. Много продаж!
Очень серьезная и глубокая тема затронута. Благодарю!
Обычно мужчины не признают проблем подобного плана. Мол все проблемы в головах у женщин. И делать ничего не нужно, само пройдет. А тут оба задумались. И если Федор спокойно ситуацию анализирует, то Зоя - комок нервов.
Спасибо!!!!!
Да, с переводом, конечно, не очень хорошо получилось:( Если Зоя узнает раньше, чем он сам ей скажет, будет хреново.
Спасибо! Это из разряда "куда уходит детство?" (( туда же видимо и любовь уходит ((
Кому то удаётся сохранить силу чувств до самого конца, кому то нет ((
Танечка,благодарю! Очень жизненно, очень остро
Эх..., печальные мысли у обоих... И всё понимают, но как с этим смириться и выйти на новый уровень?
Анна, спасибо!❤️👍
У обоих мысли бродят и что делать со всем этим пока не ясно...
Спасибо большое, Танюш ❤
Ох...такая история большая пока выходит 🥺🥺🥺
Да, в 43 я бы сама пришла в ужас, если бы чадо пробасило "Мама, я женюсь, у нас будет ребенок!" Сейчас, в 51, я думаю: да когда же? Одному учиться ещё, второй уже работает, но что-то кандидатки в невестки рядом не задерживаются... А уже хочется, пока в уме и в силе, покачать малыша на руках. Дозрела. И Зоя, если подумает и проанализирует ситуацию, поймёт, что быть молодой бабушкой - неплохо. Больше времени для детей и будущих внуков, больше возможностей, пока ты молодая и активная женщина, а не старушка с таблетками...
Очень хорошо понимаю Зою. Трое детей и ни одного не видеть, это тяжко, конечно. Мужчины, наверное, по другому устроены) вырос - до свидания. Я вот тоже начинаю закипать, когда про про близких говорят и приплетают всякое страшное... не то что бы суеверия, просто страшно. И думаю, если муж знает про такую мнительность, мог бы и молчать, а то как нарочно говорит, получается...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена