Книга. "Синдром опустевшего гнезда" читать онлайн

Синдром опустевшего гнезда

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, второй шанс, кризис семейной жизни

Читать
Рейтинг:
555
1289 83220

Текущий рейтинг:
#1503 в Женский роман
#2761 в Современный любовный роман


Полный текст 184 стр.

03.09.2025 — 03.01.2026


Аннотация к книге "Синдром опустевшего гнезда"

Когда-то мы зажигали так, что горели небо и земля. Поженились и были счастливы вместе больше двадцати лет. Вырастили троих детей и отпустили их в свободное плавание. И вдруг оказалось, что между нами больше ничего не осталось. Нам не о чем разговаривать, и даже ссориться скучно. Живем как соседи, отходим друг от друга все дальше, все ближе подходя к той грани, за которой только развод. Достаточно малейшего толчка, чтобы разойтись окончательно… или снова повернуться друг к другу лицом, найти что-то новое и начать все сначала?


721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2025, 22:15:07

Спасибо! Вот точно, рожать нинада)) жизнь только начинается, детей раскидали, самое время идти вразнос))

avatar
15.09.2025, 08:32:43

Страсть проходит, а вот доверие и нежность можно сохранить) переходный период - шаг на новый уровень отношений. Но в голове должна быть установка - быть вместе и не предавать. А то, вдруг фейерверки пропали - значит конец семье. Любовь не только из секса состоит. Как и семейные отношения - не только из заботы о детях.

avatar
17.09.2025, 14:57:31

Зоя звук отключила,поэтому Федя дозвониться не смог, волнуется, домой примчится,наверно, а там Зоя обиженная... эх

Успешной подписки, Танюш, и спасибо большое ❤❤❤

avatar
17.09.2025, 14:33:03

С подпиской! Хороших продаж, благодарных читателей!  ❤️‍ ❤️‍ ❤️‍

avatar
17.09.2025, 13:36:57

С подпиской !!!!!

avatar
17.09.2025, 13:28:43

Ну, вот, очень мудрая мама... Всё деликатно рассказала и посоветовала...

Анна, спасибо! С подпиской!‍❤️‍👍

avatar
17.09.2025, 13:22:16

С подписочкой! 🌹🌹🌹

avatar
17.09.2025, 13:14:10

С подпиской! Отличных продаж, читательской любви, творческих сил и вдохновения!‍❤️‍🚀

С подпиской. Много продаж!

avatar
16.09.2025, 21:45:47

Очень серьезная и глубокая тема затронута. Благодарю! 

avatar
15.09.2025, 06:46:16

Обычно мужчины не признают проблем подобного плана. Мол все проблемы в головах у женщин. И делать ничего не нужно, само пройдет. А тут оба задумались. И если Федор спокойно ситуацию анализирует, то Зоя - комок нервов.

avatar
15.09.2025, 00:54:16

Да, с переводом, конечно, не очень хорошо получилось:( Если Зоя узнает раньше, чем он сам ей скажет, будет хреново.

avatar
15.09.2025, 00:39:48

Спасибо! Это из разряда "куда уходит детство?" (( туда же видимо и любовь уходит ((

Кому то удаётся сохранить силу чувств до самого конца, кому то нет ((

avatar
15.09.2025, 12:58:20

Танечка,благодарю! Очень жизненно, очень остро

avatar
15.09.2025, 13:34:02

Эх..., печальные мысли у обоих... И всё понимают, но как с этим смириться и выйти на новый уровень?

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
16.09.2025, 09:47:50

У обоих мысли бродят и что делать со всем этим пока не ясно... 

Спасибо большое, Танюш ❤

Ох...такая история большая пока выходит 🥺🥺🥺

avatar
14.09.2025, 22:27:29

Да, в 43 я бы сама пришла в ужас, если бы чадо пробасило "Мама, я женюсь, у нас будет ребенок!" Сейчас, в 51, я думаю: да когда же? Одному учиться ещё, второй уже работает, но что-то кандидатки в невестки рядом не задерживаются... А уже хочется, пока в уме и в силе, покачать малыша на руках. Дозрела. И Зоя, если подумает и проанализирует ситуацию, поймёт, что быть молодой бабушкой - неплохо. Больше времени для детей и будущих внуков, больше возможностей, пока ты молодая и активная женщина, а не старушка с таблетками...

avatar
13.09.2025, 09:41:30

Очень хорошо понимаю Зою. Трое детей и ни одного не видеть, это тяжко, конечно. Мужчины, наверное, по другому устроены) вырос - до свидания. Я вот тоже начинаю закипать, когда про про близких говорят и приплетают всякое страшное... не то что бы суеверия, просто страшно. И думаю, если муж знает про такую мнительность, мог бы и молчать, а то как нарочно говорит, получается...