Книга. "Сказка в дом стучится" читать онлайн

Сказка в дом стучится

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, отец-одиночка, встреча через время

Рейтинг:
686
756 95450

Текущий рейтинг:
#10661 в Современный любовный роман
#4904 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 410 стр.

07.09.2020 — 25.11.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Сказка в дом стучится"

Меня называют Сказочницей Алей. Моя работа - дарить детям сказку. Но как же трудно сделать праздник в семье, где больше нет мамы, отец ненавидит обоих сыновей, бабушка занята собственной жизнью, а с тетей мы старые подруги и закоренелые чайлд-фри. Но я же профессионал! Кто же знал, что неожиданная любовь возьмёт да и перепишет обкатанный годами сценарий детского праздника.
— Это хобби или так на жизнь зарабатываешь?
— В вашем случае — это дружеский подарок.




365 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за сказку, очень весело! Понравились диалоги гг. Успехов!!

avatar
30.11.2020, 11:29:00

Спасибо!)

avatar
29.11.2020, 20:19:43

понравилась книга своей энергетикой, что ли)) и какой бы ни была эта сказка, но вполне такая жизненная и жизнеспособная)
спасибо

avatar
28.11.2020, 19:32:53

Мне очень тяжело дался этот роман. Впроцессник не потянула - ждала окончания. Спасибо за труд.

avatar
27.11.2020, 01:09:24

Замечательная сказка,столько живых эмоций в процессе, спасибо талантливому автору!

avatar
25.11.2020, 23:57:23

Обещали в четверг)) А сегодня среда)) Чуть еще сутки не промучилась без окончания. Знаете очень понравился роман. Валерий для Али прекрасный вариант, он конечно кажется грубоватым, но Аля настолько утонула в своей жизни одиночки, что по другому ее и не вытащить. А так и дети и муж. Понятно, если историю перенести в реальность, сложностей будет много. Но жизнь с мамой и сестрой ни к чему не приведет. Они просто слижут сливки, и оставят ее при своих интересах. С Валерой можно и своих детей попробовать родить, но это уже другой роман. Огромная Вам благодарность за писательский труд и желание поделиться эмоциями и мыслями))

avatar
25.11.2020, 22:39:30

Читала-читала и не поняла зачем Але все это надо? И как бы Валерий - ниразу не прынц. А больше на абьюзера похож " я тебя все равно заставлю" или "быть по-моему велю!". Главная тайна "кто же отец Арсения" так и не раскрыта. С мамой у героини тоже все непонятно и невнятно. Короче свадьба-свадьбой, но это нет тот конец, где "и жили они долго и счастливо".

Главное, что сбылось желание Арсения:)) Уверена, что Аля будет хорошей мамой:)) Но налаживать отношения с многочисленными родственниками придется долго или вовсе не налаживать:)

avatar
25.11.2020, 11:42:40

А может всё же будет продолжение? И как к деду съездили, и как Татьяну на место поставили, и как с Никитой отношения наладились, и может Аля и сама ещё родит? Столько вариантов....

avatar
25.11.2020, 10:07:19

Спасибо, Оля. Долго же шла Саша -сказочница к своей собственной сказке. А ей ещё и Соловья - разбойника расколдовывать. И это будет посложнее, чем поставить на место заклятую подругу.

avatar
25.11.2020, 08:25:43

Большое спасибо!

С П А С И Б О !!! Очень рада за всё семейство ! Вдохновения ВАМ ! Продолжайте радовать нас своим творчеством !

avatar
25.11.2020, 04:17:37

Ольга! Спасибо! Жаль расставаться с героями. Пожелаем им долгой и счастливой семейной жизни вместе! Вдохновения автору в новых историях!

avatar
24.11.2020, 19:56:13

Ольга! Спасибо! Сенька молодец! Праздник без мордобоя деньги на ветер!

avatar
24.11.2020, 09:58:49

Спасибо. Мы тут уже изнемогаем от любопытства))

avatar
24.11.2020, 09:50:06

Что-то глаза на мокром месте. Нет, не плачу, но на мокром месте. Откуда столько мудрости в этой молодой женщине? Природный дар или свой горький опыт?

avatar
24.11.2020, 06:37:35

Ольга! Спасибо! Вдохновения вам и сил! Так порадовали началом праздника для Сени!

avatar
23.11.2020, 11:40:21

Дочитала до момента где она купить ей самовар требует. Не под хохлам, а обычный пузатый :-))))) Сижу хихикаю. Обычный пузатый медный самовар нынче таких денег стоит что колечко с бриллиантиком дешевле купить :-))))))))

avatar
23.11.2020, 11:19:29

Понимаем)))