- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сказка в дом стучится
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599511529_75.jpeg
Сказка в дом стучится
Ольга Горышина
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, отец-одиночка, встреча через время
Рейтинг:
686
686
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10614 в Современный любовный роман
#4880 в Женский роман
Ознакомит. фрагмент
410 стр.
Публикация:
07.09.2020 — 25.11.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Сказка в дом стучится"
Меня называют Сказочницей Алей. Моя работа - дарить детям сказку. Но как же трудно сделать праздник в семье, где больше нет мамы, отец ненавидит обоих сыновей, бабушка занята собственной жизнью, а с тетей мы старые подруги и закоренелые чайлд-фри. Но я же профессионал! Кто же знал, что неожиданная любовь возьмёт да и перепишет обкатанный годами сценарий детского праздника.
— Это хобби или так на жизнь зарабатываешь?
— В вашем случае — это дружеский подарок.
— Это хобби или так на жизнь зарабатываешь?
— В вашем случае — это дружеский подарок.
Другие книги автора
365 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за сказку, очень весело! Понравились диалоги гг. Успехов!!
Спасибо!)
понравилась книга своей энергетикой, что ли)) и какой бы ни была эта сказка, но вполне такая жизненная и жизнеспособная)
спасибо
Мне очень тяжело дался этот роман. Впроцессник не потянула - ждала окончания. Спасибо за труд.
Замечательная сказка,столько живых эмоций в процессе, спасибо талантливому автору!
Обещали в четверг)) А сегодня среда)) Чуть еще сутки не промучилась без окончания. Знаете очень понравился роман. Валерий для Али прекрасный вариант, он конечно кажется грубоватым, но Аля настолько утонула в своей жизни одиночки, что по другому ее и не вытащить. А так и дети и муж. Понятно, если историю перенести в реальность, сложностей будет много. Но жизнь с мамой и сестрой ни к чему не приведет. Они просто слижут сливки, и оставят ее при своих интересах. С Валерой можно и своих детей попробовать родить, но это уже другой роман. Огромная Вам благодарность за писательский труд и желание поделиться эмоциями и мыслями))
Читала-читала и не поняла зачем Але все это надо? И как бы Валерий - ниразу не прынц. А больше на абьюзера похож " я тебя все равно заставлю" или "быть по-моему велю!". Главная тайна "кто же отец Арсения" так и не раскрыта. С мамой у героини тоже все непонятно и невнятно. Короче свадьба-свадьбой, но это нет тот конец, где "и жили они долго и счастливо".
Главное, что сбылось желание Арсения:)) Уверена, что Аля будет хорошей мамой:)) Но налаживать отношения с многочисленными родственниками придется долго или вовсе не налаживать:)
А может всё же будет продолжение? И как к деду съездили, и как Татьяну на место поставили, и как с Никитой отношения наладились, и может Аля и сама ещё родит? Столько вариантов....
Спасибо, Оля. Долго же шла Саша -сказочница к своей собственной сказке. А ей ещё и Соловья - разбойника расколдовывать. И это будет посложнее, чем поставить на место заклятую подругу.
Большое спасибо!
С П А С И Б О !!! Очень рада за всё семейство ! Вдохновения ВАМ ! Продолжайте радовать нас своим творчеством !
Ольга! Спасибо! Жаль расставаться с героями. Пожелаем им долгой и счастливой семейной жизни вместе! Вдохновения автору в новых историях!
Ольга! Спасибо! Сенька молодец! Праздник без мордобоя деньги на ветер!
❤
Спасибо. Мы тут уже изнемогаем от любопытства))
Что-то глаза на мокром месте. Нет, не плачу, но на мокром месте. Откуда столько мудрости в этой молодой женщине? Природный дар или свой горький опыт?
Ольга! Спасибо! Вдохновения вам и сил! Так порадовали началом праздника для Сени!
Дочитала до момента где она купить ей самовар требует. Не под хохлам, а обычный пузатый :-))))) Сижу хихикаю. Обычный пузатый медный самовар нынче таких денег стоит что колечко с бриллиантиком дешевле купить :-))))))))
Понимаем)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена