- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сказка в дом стучится
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599511529_75.jpeg
Сказка в дом стучится
Ольга Горышина
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, отец-одиночка, встреча через время
Рейтинг:
686
686
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10738 в Современный любовный роман
#4932 в Женский роман
Ознакомит. фрагмент
410 стр.
Публикация:
07.09.2020 — 25.11.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Сказка в дом стучится"
Меня называют Сказочницей Алей. Моя работа - дарить детям сказку. Но как же трудно сделать праздник в семье, где больше нет мамы, отец ненавидит обоих сыновей, бабушка занята собственной жизнью, а с тетей мы старые подруги и закоренелые чайлд-фри. Но я же профессионал! Кто же знал, что неожиданная любовь возьмёт да и перепишет обкатанный годами сценарий детского праздника.
— Это хобби или так на жизнь зарабатываешь?
— В вашем случае — это дружеский подарок.
— Это хобби или так на жизнь зарабатываешь?
— В вашем случае — это дружеский подарок.
Другие книги автора
365 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОльга! Спасибо! Вдохновения и сил вам много много!!!! Вот так Александр!¡! Чем мама Али опять недовольна не понятно...
Спасибо за продолжение!
Ольга! Спасибо! Вдохновения вам и сил! Мы держим за вас кулачки! Сказка очень очень интересная и жизненная получается!
Ольга! Доброй ночи! Надеемся у вас все благополучно! Какие то изменения с графиком выхода сказки?
Не нужная встреча из прошлого)
Что же это за тетя Таня такая, которую заткнуть нельзя.
Честно, менять один серпентарий на другой серпентарий особо смысла нет. Я не вижу в Валере таких лютых бонусов, что бы тащить весь этот зоопарк на себе потом. Мерзкая семейка.
Ольга! Спасибо! Вдохновения вам! Все хотели как лучше...
Мама тоже прекрасна.....
Бедный Валера)
Видимо, деньги абсолютно лишают людей стыда и совести, за редким исключением. Это не семейка, змеиное гнездо. Все выбрали деньги. Что им до чувст и жизни простой девчонки. Подобрали, приручили, выбросили, опять хотят приручить. Только это уже не девчонка, а женщина, которая даёт отчет словам и действиям. И своим, и чужим.
Мда, как страшно жить. У Марианны все виноваты, кроме нее самой. Ей реально специалист нужен.
Змея... все тупо.. злоба не помогает в таком раскладе. А денег сестра не увидит от брата. Зря она рот открыла.
Ольга! Спасибо! Вот так почти все встало на свои места! Вдохновения вам! Никиту подговорил зачем то...
Вот это зигзаг!
Валерка там один... нормальный) более-менее)
Дамы... просто бабы, чесслово.... серпентарий эгоистов)
Спасибо за продолжение!
Автор ,ну я думала Вы в процессе отношения полов прогрессивный чел.И, что - главный герой сможет без Али - лето? Недавно говорил,что без Али никак.Или ему все равно будет и завяжит бантиком?
Ну если только Аля сама там с ними будет жить,но без Валеры- сомневаюсь .?
А что Аля теперь и деточку к дедушке хочет отправить?Зачем Вы так нашу Милю подставляете?
Я все равно не понимаю негатива исходящего от Марианны. Что бы не происходило у Терехиных в семье, Саша-то при чем?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена