Книга. "Сказка в дом стучится" читать онлайн

Сказка в дом стучится

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, отец-одиночка, встреча через время

Рейтинг:
686
756 95451

Текущий рейтинг:
#10726 в Современный любовный роман
#4926 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 410 стр.

07.09.2020 — 25.11.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Сказка в дом стучится"

Меня называют Сказочницей Алей. Моя работа - дарить детям сказку. Но как же трудно сделать праздник в семье, где больше нет мамы, отец ненавидит обоих сыновей, бабушка занята собственной жизнью, а с тетей мы старые подруги и закоренелые чайлд-фри. Но я же профессионал! Кто же знал, что неожиданная любовь возьмёт да и перепишет обкатанный годами сценарий детского праздника.
— Это хобби или так на жизнь зарабатываешь?
— В вашем случае — это дружеский подарок.




365 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2020, 01:17:02

Ольга! Спасибо! Вдохновения и сил вам много много!!!! Вот так Александр!¡! Чем мама Али опять недовольна не понятно...

avatar
16.11.2020, 13:31:20

Спасибо за продолжение!

avatar
16.11.2020, 12:07:18

Ольга! Спасибо! Вдохновения вам и сил! Мы держим за вас кулачки! Сказка очень очень интересная и жизненная получается!

avatar
16.11.2020, 03:08:22

Ольга! Доброй ночи! Надеемся у вас все благополучно! Какие то изменения с графиком выхода сказки?

avatar
14.11.2020, 12:33:33

Не нужная встреча из прошлого)

Что же это за тетя Таня такая, которую заткнуть нельзя.

avatar
14.11.2020, 09:07:37

Честно, менять один серпентарий на другой серпентарий особо смысла нет. Я не вижу в Валере таких лютых бонусов, что бы тащить весь этот зоопарк на себе потом. Мерзкая семейка.

avatar
14.11.2020, 02:21:23

Ольга! Спасибо! Вдохновения вам! Все хотели как лучше...

avatar
14.11.2020, 01:14:46

Мама тоже прекрасна.....
Бедный Валера)

avatar
13.11.2020, 13:42:17

Видимо, деньги абсолютно лишают людей стыда и совести, за редким исключением. Это не семейка, змеиное гнездо. Все выбрали деньги. Что им до чувст и жизни простой девчонки. Подобрали, приручили, выбросили, опять хотят приручить. Только это уже не девчонка, а женщина, которая даёт отчет словам и действиям. И своим, и чужим.

Мда, как страшно жить. У Марианны все виноваты, кроме нее самой. Ей реально специалист нужен.

avatar
13.11.2020, 07:42:33

Змея... все тупо.. злоба не помогает в таком раскладе. А денег сестра не увидит от брата. Зря она рот открыла.

avatar
13.11.2020, 04:38:28

Ольга! Спасибо! Вот так почти все встало на свои места! Вдохновения вам! Никиту подговорил зачем то...

avatar
13.11.2020, 02:53:36

Вот это зигзаг!

avatar
13.11.2020, 01:36:30

Валерка там один... нормальный) более-менее)
Дамы... просто бабы, чесслово.... серпентарий эгоистов)

avatar
13.11.2020, 01:11:57

Спасибо за продолжение!

avatar
12.11.2020, 22:05:46

Автор ,ну я думала Вы в процессе отношения полов прогрессивный чел.И, что - главный герой сможет без Али - лето? Недавно говорил,что без Али никак.Или ему все равно будет и завяжит бантиком?

avatar
12.11.2020, 21:54:06

Ну если только Аля сама там с ними будет жить,но без Валеры- сомневаюсь .?

avatar
12.11.2020, 21:39:02

А что Аля теперь и деточку к дедушке хочет отправить?Зачем Вы так нашу Милю подставляете?

Я все равно не понимаю негатива исходящего от Марианны. Что бы не происходило у Терехиных в семье, Саша-то при чем?