Книга. "Сказка в дом стучится" читать онлайн

Сказка в дом стучится

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, отец-одиночка, встреча через время

Рейтинг:
686
756 95451

Текущий рейтинг:
#10703 в Современный любовный роман
#4910 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 410 стр.

07.09.2020 — 25.11.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Сказка в дом стучится"

Меня называют Сказочницей Алей. Моя работа - дарить детям сказку. Но как же трудно сделать праздник в семье, где больше нет мамы, отец ненавидит обоих сыновей, бабушка занята собственной жизнью, а с тетей мы старые подруги и закоренелые чайлд-фри. Но я же профессионал! Кто же знал, что неожиданная любовь возьмёт да и перепишет обкатанный годами сценарий детского праздника.
— Это хобби или так на жизнь зарабатываешь?
— В вашем случае — это дружеский подарок.




365 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2020, 10:44:31

Ольга! Спасибо! Вдохновения вам и много много сил! Ждём четверга!

avatar
22.11.2020, 02:24:35

Ольга! Спасибо! Вдохновения и много сил! Утро первого дня лета получилось замечательным!

avatar
22.11.2020, 01:45:05

Баба Яга применила метлу по назначению...вымести мусор из головы и навести там порядок....Спасибо)
❤️❤️

avatar
21.11.2020, 09:39:41

❤️❤️❤️

avatar
21.11.2020, 01:41:07

Ольга! Спасибо! Вдохновения вам! И сил много много! Тетю Тяню построили...

avatar
20.11.2020, 12:50:15

Честно, я совсем перестала понимать и принимать Алю. Инертная она. В душе ерепенется но что ей скажут то и делает. Постоянный псих внутри и польная безвольность на выходе. Еще не абсолютно разочарована в ней, но уже близка к этому. Простите меня Ольга. Долго варила в себе это чувство и сегодня к обеду меня добило.

avatar
20.11.2020, 10:13:28

Уговорил и увалил)))

avatar
20.11.2020, 01:34:03

Ольга! Спасибо! Вдохновения вам и много сил! Такая мощная глава! До мурашек!

avatar
20.11.2020, 01:38:08

Большое спасибо за продолжение!)✨

Ох, просто до слёз.

avatar
19.11.2020, 10:21:32

Ольга, да что же Вы сердце рвёте. Сижу и плачу над выдуманной историей. И думаю, если посмотреть со - стороны, а как выглядим мы сами со - своими домашними? Тоже слепые, глухие, зацикленные заботами? Где взять сказочницу, чтобы открыла нам глаза.

avatar
19.11.2020, 01:17:49

Хочется убить всех... некоторых сильнее....
Спасибо)
❤❤❤

avatar
19.11.2020, 01:25:49

Ольга! Спасибо! Вдохновения вам! Такая милая среда получилась....

Особенно Валера,я никак его не пойму,для чего ему Аля через столько лет,любовь ли это безусловная,пока не определилась,читаю дальше.Успехов и вдохновения автору!!!!!

Аля очень нравится,остальные пока мнение очень неоднозначное.

Обложка очень славная,оптимистичная,а книга ну совершенно не соответствует!Очень сложная,тяжело читается,как -то очень напряжно все,действительно какая-то злодейская сказка.Я,конечно,читаю,привыкла дочитывать книги,но,к сожалению,идёт тяжело.Ну тем не менее,автору вдохновения!

avatar
18.11.2020, 02:39:56

Ольга! Спасибо! Вдохновения и много много сил! Прав Валера, что в проекте семья либо на все сто выкладываются все либо ничего не получится

avatar
18.11.2020, 01:40:22

Ну неужели разгребли уже почти все прошлые завалы?....
Даже мне хочется всех куда нибудь на марс отправить)
Спасибо)

avatar
17.11.2020, 09:43:24

А вроде взрослые люди)

avatar
17.11.2020, 01:25:16

Как скучно я живу....
Спасибо)