- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сказка в дом стучится
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599511529_75.jpeg
Сказка в дом стучится
Ольга Горышина
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, отец-одиночка, встреча через время
Рейтинг:
686
686
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10703 в Современный любовный роман
#4910 в Женский роман
Ознакомит. фрагмент
410 стр.
Публикация:
07.09.2020 — 25.11.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Сказка в дом стучится"
Меня называют Сказочницей Алей. Моя работа - дарить детям сказку. Но как же трудно сделать праздник в семье, где больше нет мамы, отец ненавидит обоих сыновей, бабушка занята собственной жизнью, а с тетей мы старые подруги и закоренелые чайлд-фри. Но я же профессионал! Кто же знал, что неожиданная любовь возьмёт да и перепишет обкатанный годами сценарий детского праздника.
— Это хобби или так на жизнь зарабатываешь?
— В вашем случае — это дружеский подарок.
— Это хобби или так на жизнь зарабатываешь?
— В вашем случае — это дружеский подарок.
Другие книги автора
365 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОльга! Спасибо! Вдохновения вам и много много сил! Ждём четверга!
Ольга! Спасибо! Вдохновения и много сил! Утро первого дня лета получилось замечательным!
Баба Яга применила метлу по назначению...вымести мусор из головы и навести там порядок....Спасибо)
❤️❤️
❤️❤️❤️
Ольга! Спасибо! Вдохновения вам! И сил много много! Тетю Тяню построили...
Честно, я совсем перестала понимать и принимать Алю. Инертная она. В душе ерепенется но что ей скажут то и делает. Постоянный псих внутри и польная безвольность на выходе. Еще не абсолютно разочарована в ней, но уже близка к этому. Простите меня Ольга. Долго варила в себе это чувство и сегодня к обеду меня добило.
Уговорил и увалил)))
Ольга! Спасибо! Вдохновения вам и много сил! Такая мощная глава! До мурашек!
Большое спасибо за продолжение!)✨
Ох, просто до слёз.
Ольга, да что же Вы сердце рвёте. Сижу и плачу над выдуманной историей. И думаю, если посмотреть со - стороны, а как выглядим мы сами со - своими домашними? Тоже слепые, глухие, зацикленные заботами? Где взять сказочницу, чтобы открыла нам глаза.
Хочется убить всех... некоторых сильнее....
Спасибо)
❤❤❤
Ольга! Спасибо! Вдохновения вам! Такая милая среда получилась....
Особенно Валера,я никак его не пойму,для чего ему Аля через столько лет,любовь ли это безусловная,пока не определилась,читаю дальше.Успехов и вдохновения автору!!!!!
Аля очень нравится,остальные пока мнение очень неоднозначное.
Обложка очень славная,оптимистичная,а книга ну совершенно не соответствует!Очень сложная,тяжело читается,как -то очень напряжно все,действительно какая-то злодейская сказка.Я,конечно,читаю,привыкла дочитывать книги,но,к сожалению,идёт тяжело.Ну тем не менее,автору вдохновения!
Ольга! Спасибо! Вдохновения и много много сил! Прав Валера, что в проекте семья либо на все сто выкладываются все либо ничего не получится
Ну неужели разгребли уже почти все прошлые завалы?....
Даже мне хочется всех куда нибудь на марс отправить)
Спасибо)
А вроде взрослые люди)
Как скучно я живу....
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена