Книга. "Сказочник" читать онлайн
Эксклюзив

Сказочник

Цикл: Горячие парни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
16436
8074 2017344

Текущий рейтинг:
#1497 в Романтическая эротика
#1827 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

14.02.2018 — 14.02.2018


Аннотация к книге "Сказочник"

В двадцать три года Ася Морозова узнала о том, что доверять нельзя никому, тем более человеку, который клялся в вечной любви.
И чтобы не утонуть, придется плыть против течения: ради себя, ради маленького сына. Но что делать, если на горизонте появляется мужчина, одного взгляда которого достаточно, чтобы заставить бешено колотиться бедное Аськино сердце? Он богат, красив, умен и невообразимо сексуален, и он убежденный холостяк. И Ася никогда не станет для него никем, кроме вечно попадающей в неприятности девчонки. Не стоит даже мечтать.
Или все-таки стоит?ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

6482 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2018, 14:26:26

Спасибо огромное за долгожданное продолжение!!! Посмотрим, что мама приподнесет.

avatar
30.01.2018, 13:07:18

ну что ж.... маму звали, мама приехала. надеюсь маме хватит ума и такта не обижать дочь. иначе мама быстро уедет....

avatar
30.01.2018, 14:02:51

да наша морковка просто львица защищающая свой прайд))!!!

avatar
30.01.2018, 14:00:50

Спасибо !!!

avatar
30.01.2018, 14:00:50

Спасибо !!!

avatar
30.01.2018, 13:46:59

Молодец Ася состояла за свою любовь. Дорогая Айя у каждого бывают проблемы и мы не обижается. Спасибо вам огромное за ваше творчество

avatar
30.01.2018, 13:11:55

Спасибо

avatar
30.01.2018, 12:27:44

От чужих семью защитила, теперь настала очередь защищать от "своих". Меня больше всего напрягает в том первом разговоре фраза про то,что Тима нужно отдать отцу и бабушке. Понятно, что Игорю младенец не нужен, но как средство воздействия на Асю - вполне, а мамаша у неё как раз достаточно на голову ушибленная, чтобы в этом поспособствовать(((( Если ещё и за помощь Марине, да пока у Аси голова другим занята...
Вот честно, я бы сказала, что уехала на неделю за город (как и планировалось) и приехать не могу. И так пока Тимур не станет на ноги. Пусть перебивается у старшенькой, если так приспичило.

avatar
30.01.2018, 12:41:32

Спасибо за проду.Удачи и вдрхновения

avatar
30.01.2018, 12:38:41

Ася, не позволяй больше никому садиться себе на шею!
И сейчас надо было маму на лету разворачивать - с гриппом не шутят, осложнения ещё те могут быть, Бесу лежать надо, а не гостями заниматься.

avatar
30.01.2018, 12:26:17

я наверное быстрее поседею чем дождусь окончание рассказа)))) все выходные маялась не могла дождаться понедельника. Спасибо автору как всегда на высоте.. порадовала))) вкусно как всегда. что хочется ЕЩЁ

Вот ведь мамочка у Аси, и ведь Бес говорил, что когда позовём... А тут с бухты барахты, а если б они были за границей на отдыхе? Что и как тогда?

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
30.01.2018, 11:40:50

Айя спасибо за продочку!!!!Вы замечательно пишите!!!!Будем ждать ваши книги не смотря ни на какие форс-мажоры!!!!Морковка молодец!!!Так и надо с Аней!!!

avatar
30.01.2018, 10:16:46

Мамочка у Аси в своей репертуаре, смысл предупреждать дочь о визите заранее, ее же всегда ждут и ей всегда рады. Не понимаю таких людей. А если в это время народ на работе или вообще уехали, должны бросать живое и мертвое и бежать на встречу? Вот она сейчас приедет, у Аси на руках маленький сын и муж с температурой, а тут мама... От этого визита ничего хорошего не жду, видимо Марина опять куда-то вляпалась или еще с тем долгом не разсчиталась...
С Аней Морковка правильно поступила, четко и точно расставила все точки над i, так как вбившая себе в голову идею о неземной любви к ней Тимура Анна так бы и не угомонилась.
На счет Макса и Кати сомневаюсь, два медведя в одной берлоги это уж точно не то, что нужно Хищнику. Обычно после турниров таким парням покой нужен, а не продолжение ринга дома.

Хорошо, когда что-то в главе происходит. Читать интересно. А тут еще и теща едет:опять будет деньги требовать для старшей доченьки и жизнь травить младшей. Такое чувство, что Ася ей не родная. И еще, отступление для автора: как понять сие предложение - " Макс,сунув подмышку подарок Тимура под ёлку, ушёл." Не поняла... Уж, извините.

Спасибо за проду.

avatar
30.01.2018, 11:20:42

Спасибо за продолжение!

avatar
30.01.2018, 11:17:58

спасибо за продолжение!!
вот ничего хорошего от визита тещи не жду...

Спасибо!