Книга. "Скромное обаяние разврата" читать онлайн

Скромное обаяние разврата

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, две свадьбы измена, элементы мелодрамы

Рейтинг:
100
109 5187

Текущий рейтинг:
#26322 в Современный любовный роман
#12054 в Романтическая эротика


Полный текст 174 стр.

09.07.2024 — 22.07.2024


Аннотация к книге "Скромное обаяние разврата"

Все смешалось. Осенний ветер поднял судьбы героев романа, как слетевшие с деревьев листья перемешал, и они упали в произвольном порядке. Кто-то обрел счастье и любовь кто-то потерял.
А вот что в этой истории относится к разврату скромному и обаятельному решите сами.
Драма, мелодрама с элементами комедии.


Оконченное. ХЭ.
18+ только потому что употребляются некоторые не матерные слова, но их в приличном обществе не используют. Секс присутствует, но придется многое домыслить.

105 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2024, 09:29:36

Что же за отец-то такой? Зависть к сыну? Нет бы радоваться! Обидно признавать, что тот оказался лучшим руководителем?

avatar
18.07.2024, 08:46:18

Просто инструкция какая-то, как заложить в красивого, здорового парня комплексы

avatar
17.07.2024, 18:23:14

Да уж, всемогущий и вездесущий интернет. Больно видеть фото красивой соперницы...

avatar
17.07.2024, 09:14:19

Елена Прекрасная удивила. Оказывается, и она может быть непредсказуемой. Ну как непредсказуемой... Насколько это возможно в её интерпретации — ограниченно))) 

avatar
16.07.2024, 21:39:15

)))... Перечислил все органы, пригодные для...))) Браво.

avatar
16.07.2024, 21:11:15

Елена Прекрасная - это что-то с чем-то:) Связывать с ней жизнь, конечно, не следует. С Кирой и Анастасом Денис начал взрослеть. Получил новые ощущения и эмоции, и понял, что ему гораздо комфортнее с Кирой, чем в своей семье и с Леной:) Очень увлекательное повествование! Спасибо! 

avatar
16.07.2024, 09:14:02

Большая разница в возрасте, это в любом случае проблема. Хоть что делай и что себе не внушай. Увы. Она всегда будет нависать над отношениями.Отлично, если пара справится с этим. А с Анастасом, вернее с его физ. проблемами, мне не очень понятно. В общих чертах уловила только, что они есть.)

avatar
15.07.2024, 19:27:42

Бриллиантовозубый Денис), Щедрый подарок.

avatar
15.07.2024, 08:30:43

Заботливый и ответственный папа какой)) Проверяет дружка дочери. Это правильно.

avatar
14.07.2024, 18:13:57

У вас попадаются настолько интересные высказывания, что я останавливаюсь, перечитываю их несколько раз, вдумываюсь и пытаюсь запомнить))). В этой главе зацепила и понравилась мысль о вундеркиндах. Записывать, что ли, их начать? А то ведь забуду!)

avatar
14.07.2024, 10:14:06

Мне понравился ваш неторопливый и реалистически убедительный стиль. В сочетании с необычным, очень цепляющим, названием получилось прекрасно. Да. Героиня в начале одинока, как большинство умных и красивых героинь романов. Возможно, она обретет свое счастье, но выберет... не представляю, кого она выберет. У её отца забавный пунктик. Такое впечатление, что старики перестают быть людьми с возрастом, и им уже ничего не нужно. Из уст отца, немолодого человека, это звучит необычно. Ведь он прекрасно знает, изнутри ощущает, что возраст - это цифра. А старость придумали молодые, чтобы подвинуть стариков, которые, вот незадача, чувствуют себя всё такими же юными, как в начале жизни, иногда даже моложе молодых из их окружения.

Мне почему-то негрустно было) я понимаю, что героиню ждут удивительные открытия и восхитительные приключения. И бриллианты) самые верные друзья девушек) и чем старше блестящие камешки, тем ценнее))) Удачи Вам и вдохновения!)

avatar
14.07.2024, 08:20:41

Насколько же у них удачная компания! Никто не лишний. Казалось бы, зачем им Анастас? Но без него им было бы значительно сложнее.

avatar
13.07.2024, 23:47:21

История очень трезво реалистичная и грустная. Жалко буквально каждого героя. Отца Киры, единственный близкий человек, это дочь. Хоть в книге и не описывается подробно, но чувствуется, что измена жены стала для него ударом. Даже в чем-то сломила.

Так же жалко Киру, за образом деловой женщины, одиночество. Её друга Анастасия, он отдельная история. Но там ещё более всё трагически. Ну и самого Дениса. Хотя здесь, мне кажется, ещё ничего не поздно. Просто он ещё ребенок, который учится жить, любить, принимать решения.

Очень надеюсь, что каждый герой получит долю своего счастья. Найдет себя.

Жду продолжения. Лёгкого пера.

 

avatar
13.07.2024, 21:28:26

Н-да... А здесь впечатляет Лена. Впечатляет с обратным знаком...

avatar
13.07.2024, 09:11:19

Вот и познакомились с Еленой Прекрасной). Исчерпывающее, очень образное описание.

avatar
12.07.2024, 18:23:26

Мне нравится теория с посылом мыслей и желаний в информационное поле. Левой пяткой чувствую,что она верная!)

avatar
12.07.2024, 15:08:27

Отец у главной героини огонь! Очень позабавили его диалоги с Кирой. С таким папой и врагов не надо, но зато всегда весело.))) У автора хороший юмор с сарказмом. Если начало было больше печальным и трагичным, то потом понимаешь, насколько следить за героями и событиями забавно и весело. Больше всего боялась, что роман будет описанием «унылой женщины» за 40, а как говорилось в «Москва слезам не верит» - в 40 жизнь только начинается! Читается легко и быстро. Автору большой респект!

Пы.Сы. С подружки Насти орнула в голосину, что ещё раз подтверждает то, что папа у главной героини огонь!

avatar
12.07.2024, 12:07:43

Вообще, я согласна с мыслью, что 40 лет — это не предел. Это всего лишь новый жизненный виток, своеобразное перерождение. Когда, извините за выражение, дурь из головы выветрилась, а ценный опыт появился)😂 И это классно!

Мне нравится Ваш стиль написания, дорогой автор, Ваш слог. Читаю и прямо-таки отдыхаю душой). Даже самые тяжёлые, казалось бы, моменты в жизни героев Вы умудряетесь преподносить с нотками иронии. Сразу появляется ощущение чего-то настоящего и до боли жизненного, что, безусловно, притягивает. Просто... волшебно!

avatar
12.07.2024, 07:36:50

Интересный человек этот Анастас, очень своеобразный. Но он мне нравится.

avatar
11.07.2024, 10:42:06

Ха-ха-ха! Замечательная сцена с Анастасом и Дэном)))