https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720510518_40.jpg
Скромное обаяние разврата
Идагалатея
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#26315 в Современный любовный роман
#12106 в Романтическая эротика
09.07.2024 — 22.07.2024
105 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакое же интригующее название! И обложка: не парочка, как бывает, а яблоко и бриллианты - символизм-с! Вангую: это не просто любовный роман – это НЕОБЫЧНЫЙ любовный роман, а я люблю все необычное и не вписывающееся в рамки. Начала читать, - и, блин, предположение-то верно: вон, началось не с секса, а с цитаты из Бердяева) Мне нравится ваша героиня. «Лучший любовник – это труд» - очень даже! Она умна и сдержанна, когда некий молодой чел чуть не умер с перепоя у ее ног – она и бровью не повела, но и в беде не кинула. И отец у нее довольно необычный, так интересно устраивает личную жизнь дочери. А уж взаимодействие ее с отцом… Словом, тоже весьма необычно. Роман мне понравился, чувствуется, что главная интрига впереди: терпеть не могу, когда все с места в карьер. Маленький нюанс: к отличному повествованию бы чуть подтянуть пунктуацию и выправление опечаток, – и будет просто мегашедевр.
Раз лгут, что-то затевается волнительное, но что... И Тито вот-вот появится. Интересно узнать о нем побольше. Только начала читать, сюжет затягивает. Всё происходит будто не в кнриге, а в реальности. Очень здорово, и легко написано!!! Упоминание же Nightwish вообще круто :) Тоже мне нравится эта группа. Моя юность... :) Спасибо!!! Читаю дальше!!!
Меня сразу впечатлило название, уж очень оно привлекает внимание, а в книге, оказывается, и главы ну очень оригинально называются! С иронией у автора совершенно точно все в порядке. Обложка тоже интересная, не уже поднадоевшие парочки, а россыпь бриллиантов во всей своей сверкающей красоте. Герои в этой книге совсем не картонные, а живые. Кира в свои сорок даст фору многим молодым, а ее отец с таким необычным пожеланием в ее день рождения вообще еще ого-го! Знакомство с Денисом вышло забавным, особенно когда “малолетний алкоголик” отвечает, что “так получилось”))) Надеюсь, впереди у них будет еще много не совсем скромных разговоров, ну и жду обещанного разврата)) Кстати поддерживаю Киру в музыкальном вкусе, Nightwish крутые!
Спасибо автору за интересную историю! Вдохновения
Спасибо было очень интересно!!!
Книга захватила с первых строк, прочитала за два вечера с большим удовольствием. Герои такие близкие и понятные, как будто знала их всю жизнь. Прониклась симпатией как к Кире, так и к Денису. Ну а Леночка сразу же вызвала раздражение, вот интересно, почему такие девицы так бесят? И мне кажется выходить замуж из-за денег за нелюбимого и даже не слишком приятного человека, это вовсе не самовлюбленность, а редкостная глупость, никаким комфортом и дорогими шмотками невозможно компенсировать такую жизнь. Ну а за главных героев я очень рада. Замечательная книга, большое спасибо автору за доставленное удовольствие
Очень красивая обложка, это ожерелье и яблоки напоминают издание детективов Хмелевской!
Вообще, история получилась яркой и незаурядной. Особенно понравилась финальная сцена со свадьбой и переодеваниями, просто прелесть!
Далеко не со всеми идеями и мыслями в этой книге я согласна, но рада, что герои нашли свое счастье!
Главное, чтобы герои и дальше смогли жить в своём уютном маленьком мирке, не допуская туда посторонних.
Браво! И всё-таки фата))) Спасибо за интересный роман.
Замечательная история! Главное, Кира счастлива:))
Жить легко и быть собой — замечательный девиз! Что ж они всё обдамывают Анастаса-то?! )))👍
Ещё одно браво Анастасу)
"Разврат - это не секс, а власть и деньги" - мудрая мысль. Анастас молодец, все продумал:)
Отцу все равно прийдётся смириться. Дочь давно выросла, и выбор сделает без лишних разрешений.
Анастас... Это нечто!👍
Браво Кира! Я восхищена.
Конечно, мать можно понять, но на что она рассчитывала, кроме скандала? Хотя её немного жаль, когда дети взрослеют, родителям тяжело смериться. Тем более, если дети идут не по стопам родителей. А Денис сам запутался, и на роль утишителя, сейчас не годится.
Все к лучшему...
Да-а, все относятся к Денису, как к несмышленышу. Попробуй повзрослей в такой ситуации. Теперь вот, бразды правления взял Настя, и новую работу навязал, и учебу. Попробуй повзрослей в такой ситуации. Даже с холодными ногами к Кире не лезь)). Думаю, кто другой отправил бы Анастаса далеко и надолго. Хотя... этот дорогу назад все равно найдёт)
История привлекла интересным названием и аннотацией. С первых глав я прониклась к Кире всей душой, ведь в современном мире, действительно, так много одиноких женщин, которые построили карьеру, но остались с глубокой дырой в душе.
Необычная встреча у работы однозначно перевернула жизнь главной героини с ног на голову. Разврат с молодым телом, ух! 😍 Интересно наблюдать за отношениями Дениса и Киры, хочется верить, что они оба обретут счастье друг с другом. Впрочем, у них впереди еще долгий путь «копания в себе и своих желаниях». Очень интересно, буду следить дальше за развитием событий . Спасибо! 🔥
Мне очень нравится название, оно такое интригующее) Ну как может быть разврат скромным и обаятельным, это ж разврат, но нет же) Кира крутая. И, несмотря на то, что ей 40 (хотя как бы это еще молодушка имхо), я представляю ее моложе. Красивая, статная, уверенная в себе женщина, и мне понравилось, что она не любит и не носит украшения, хотя является владелицей ювелирного бизнеса) Папа, конечно, удивил словами на дне рождения, ну не знааааю, как бы я отреагировала, если б мне сказали пуститься во все тяжкие)) Дениса пока до конца не могу представить, что за фрукт, но уже понятно, что ему Елена нервы знатно помотала, видители ей нравятся только деньги, цветы и обожания, ну прекрасно, а что насчет личности? Хотелось бы понаблюдать за этим персонажем дальше, может, я зря так сразу против нее настроена?
О, ну а Анастас (имя какое интересное для мужчины) так сразил наповал, конечно) Хочу такого друга: понимающий, за мороженым сбегает в самый "подходящий" момент))
Интересно, что в тегах стоит "две свадьбы", надо бы узнать, что там дальше по свадьбам, добавляю на полку)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена