Книга. "Скромное обаяние разврата" читать онлайн

Скромное обаяние разврата

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, две свадьбы измена, элементы мелодрамы

Рейтинг:
100
109 5185

Текущий рейтинг:
#26315 в Современный любовный роман
#12106 в Романтическая эротика


Полный текст 174 стр.

09.07.2024 — 22.07.2024


Аннотация к книге "Скромное обаяние разврата"

Все смешалось. Осенний ветер поднял судьбы героев романа, как слетевшие с деревьев листья перемешал, и они упали в произвольном порядке. Кто-то обрел счастье и любовь кто-то потерял.
А вот что в этой истории относится к разврату скромному и обаятельному решите сами.
Драма, мелодрама с элементами комедии.


Оконченное. ХЭ.
18+ только потому что употребляются некоторые не матерные слова, но их в приличном обществе не используют. Секс присутствует, но придется многое домыслить.

105 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какое же интригующее название! И обложка: не парочка, как бывает, а яблоко и бриллианты - символизм-с! Вангую: это не просто любовный роман – это НЕОБЫЧНЫЙ любовный роман, а я люблю все необычное и не вписывающееся в рамки. Начала читать, - и, блин, предположение-то верно: вон, началось не с секса, а с цитаты из Бердяева) Мне нравится ваша героиня. «Лучший любовник – это труд» - очень даже! Она умна и сдержанна, когда некий молодой чел чуть не умер с перепоя у ее ног – она и бровью не повела, но и в беде не кинула. И отец у нее довольно необычный, так интересно устраивает личную жизнь дочери. А уж взаимодействие ее с отцом… Словом, тоже весьма необычно. Роман мне понравился, чувствуется, что главная интрига впереди: терпеть не могу, когда все с места в карьер. Маленький нюанс: к отличному повествованию бы чуть подтянуть пунктуацию и выправление опечаток, – и будет просто мегашедевр.

avatar
08.08.2024, 23:29:32

Раз лгут, что-то затевается волнительное, но что... И Тито вот-вот появится. Интересно узнать о нем побольше. Только начала читать, сюжет затягивает. Всё происходит будто не в кнриге, а в реальности. Очень здорово, и легко написано!!! Упоминание же Nightwish вообще круто :) Тоже мне нравится эта группа. Моя юность... :) Спасибо!!! Читаю дальше!!!

Меня сразу впечатлило название, уж очень оно привлекает внимание, а в книге, оказывается, и главы ну очень оригинально называются! С иронией у автора совершенно точно все в порядке. Обложка тоже интересная, не уже поднадоевшие парочки, а россыпь бриллиантов во всей своей сверкающей красоте. Герои в этой книге совсем не картонные, а живые. Кира в свои сорок даст фору многим молодым, а ее отец с таким необычным пожеланием в ее день рождения вообще еще ого-го! Знакомство с Денисом вышло забавным, особенно когда “малолетний алкоголик” отвечает, что “так получилось”))) Надеюсь, впереди у них будет еще много не совсем скромных разговоров, ну и жду обещанного разврата)) Кстати поддерживаю Киру в музыкальном вкусе, Nightwish крутые!

Спасибо автору за интересную историю! Вдохновения

Спасибо было очень интересно!!!

avatar
26.07.2024, 21:21:34

Книга захватила с первых строк, прочитала за два вечера с большим удовольствием. Герои такие близкие и понятные, как будто знала их всю жизнь. Прониклась симпатией как к Кире, так и к Денису. Ну а Леночка сразу же вызвала раздражение, вот интересно, почему такие девицы так бесят? И мне кажется выходить замуж из-за денег за нелюбимого и даже не слишком приятного человека, это вовсе не самовлюбленность, а редкостная глупость, никаким комфортом и дорогими шмотками невозможно компенсировать такую жизнь. Ну а за главных героев я очень рада. Замечательная книга, большое спасибо автору за доставленное удовольствие 

avatar
24.07.2024, 12:03:14

Очень красивая обложка, это ожерелье и яблоки напоминают издание детективов Хмелевской! 

Вообще, история получилась яркой и незаурядной. Особенно понравилась финальная сцена со свадьбой и переодеваниями, просто прелесть!

Далеко не со всеми идеями и мыслями в этой книге я согласна, но рада, что герои нашли свое счастье!

 

avatar
22.07.2024, 16:01:18

Главное, чтобы герои и дальше смогли жить в своём уютном маленьком мирке, не допуская туда посторонних.

avatar
22.07.2024, 11:34:11

Браво! И всё-таки фата))) Спасибо за интересный роман.

avatar
22.07.2024, 12:28:39

Замечательная история! Главное, Кира счастлива:))

avatar
22.07.2024, 08:22:45

Жить легко и быть собой — замечательный девиз! Что ж они всё обдамывают Анастаса-то?! )))👍

avatar
21.07.2024, 19:18:17

Ещё одно браво Анастасу)

avatar
21.07.2024, 14:14:51

"Разврат - это не секс, а власть и деньги" - мудрая мысль. Анастас молодец, все продумал:)

avatar
21.07.2024, 09:06:21

Отцу все равно прийдётся смириться. Дочь давно выросла, и выбор сделает без лишних разрешений.

avatar
21.07.2024, 09:02:41

Анастас... Это нечто!👍

avatar
20.07.2024, 18:20:15

Браво Кира! Я восхищена.

avatar
20.07.2024, 19:48:50

Конечно, мать можно понять, но на что она рассчитывала, кроме скандала? Хотя её немного жаль, когда дети взрослеют, родителям тяжело смериться. Тем более, если дети идут не по стопам родителей. А Денис сам запутался, и на роль утишителя, сейчас не годится. 

avatar
20.07.2024, 08:57:47

Все к лучшему...

avatar
19.07.2024, 16:05:28

Да-а, все относятся к Денису, как к несмышленышу. Попробуй повзрослей в такой ситуации. Теперь вот, бразды правления взял Настя, и новую работу навязал, и учебу. Попробуй повзрослей в такой ситуации. Даже с холодными ногами к Кире не лезь)). Думаю, кто другой отправил бы Анастаса далеко и надолго. Хотя... этот дорогу назад все равно найдёт)

avatar
19.07.2024, 12:16:37

История привлекла интересным названием и аннотацией. С первых глав я прониклась к Кире всей душой, ведь в современном мире, действительно, так много одиноких женщин, которые построили карьеру, но остались с глубокой дырой в душе.

Необычная встреча у работы однозначно перевернула жизнь главной героини с ног на голову. Разврат с молодым телом, ух! 😍  Интересно наблюдать за отношениями Дениса и Киры, хочется верить, что они оба обретут счастье друг с другом. Впрочем, у них впереди еще долгий путь «копания в себе и своих желаниях». Очень интересно, буду следить дальше за развитием событий . Спасибо! 🔥

Мне очень нравится название, оно такое интригующее) Ну как может быть разврат скромным и обаятельным, это ж разврат, но нет же) Кира крутая. И, несмотря на то, что ей 40 (хотя как бы это еще молодушка имхо), я представляю ее моложе. Красивая, статная, уверенная в себе женщина, и мне понравилось, что она не любит и не носит украшения, хотя является владелицей ювелирного бизнеса) Папа, конечно, удивил словами на дне рождения, ну не знааааю, как бы я отреагировала, если б мне сказали пуститься во все тяжкие)) Дениса пока до конца не могу представить, что за фрукт, но уже понятно, что ему Елена нервы знатно помотала, видители ей нравятся только деньги, цветы и обожания, ну прекрасно, а что насчет личности? Хотелось бы понаблюдать за этим персонажем дальше, может, я зря так сразу против нее настроена?
О, ну а Анастас (имя какое интересное для мужчины) так сразил наповал, конечно) Хочу такого друга: понимающий, за мороженым сбегает в самый "подходящий" момент))
Интересно, что в тегах стоит "две свадьбы", надо бы узнать, что там дальше по свадьбам, добавляю на полку)