https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565086490_69.jpg
Сладкое лето
Ашира Хаан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1722 в Романтическая эротика
#2160 в Современный любовный роман
06.08.2019 — 01.10.2019
2688 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтирыбки значит... )))
Чёт я ржу)))))))
Рыбки...ну ну ))
Рыба потыкун относится к виду Нефритовый жезл, к семейству рыб Казанова. Нерест у рыбы Потыкун может происходить круглогодично, но в холодных водах эта рыбка всё же мало подвижна. Чтобы впечатлить свою самку, самец увеличивается в размере, а панцирь становится твёрже. Форма у этих рыб имеет мало отличий, а вот размеры могут быть разные. Эта рыбка очень любит ласку. Недостаток- плюётся.
Спасибо большое за продолжение.
Шикарно!❤️
Спасибо вам за эту зажигательную историю и успешную работу по выдавливанию пессимизмов в продолжении!❤️
Уставшая зайка-Ася, безумный Макс и сиротливо лежащий ассортимент районного секс-шопа... Картина маслом...кокосовым...
*повторяет как мантру* Всё не то, чем кажется. Всё не то, чем кажется.
Но игрушки Макса подняли настроение)))) Интерьер, кстати, тоже))
А Ася пусть спит, но недолго))
Благодарю за проду))
Кабзец!!!!!А как спешили.....
Да... Такие рыбки... И у них улыбки... СПасибки !!! :))
Вечерний подарочный кусь ....ммм))
многообещающий)
Спасибо))
четаржу)....
Арна и Посейдон))
Оу, заснуть на таком моменте... Это да. особенно если утром на работу... Ой! Спасибо!!!
Ахахахаха, ты просто прелесть)))))
тааак....Максу облом что ли!!???)) и чего он не разделся то??? для быстроты мог бы и раздетым уже стоять!))))
сколько всего интересного у Макса то;) хмм
спасибки!
Будет Максу сУрпиз когда из душа выйдет))
И почему мне кажется, что в этой кровати женщины не спали, особенно так нагло обламывая сексуальные чаяния хозяина? х))))
А Макс тот еще затейник. И такой облом! *выползаю из под стола от ухохатывашек*
Спасибо за потрясающе забавную и захватывающую продочку! )))
Умничка, не только он умеет дразнить. ;)
Спасибо за вкуснющую и захватывающе-интригующую продочку! )))
Аааа, неужели заснёт!))) Что не прода, то улыбка!))) Спасибо!
Эх, Макс вот совсем не впечатлил Асю))))))) Устала просто ;) Спасибочки❤️
Спасибо большое за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена