Книга. "Сладкое лето" читать онлайн

Сладкое лето

Цикл: Адекватная компания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, дерзкая героиня, все не так как кажется

Читать
Рейтинг:
4350
4268 351062

Текущий рейтинг:
#1722 в Романтическая эротика
#2160 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

06.08.2019 — 01.10.2019


Аннотация к книге "Сладкое лето"

Легкомысленный эротический роман ♥♥♥

"— Кондитерская фея, куда ты меня ведешь? Мы будем трахаться в торте? В огромных ваннах, наполненных взбитыми сливками? Ты обмажешь меня шоколадом и оближешь? Или, давай, лучше я тебя обмажу и оближу!

Вот болтун! Его языку можно найти более интересное применение!"

У них есть только одно лето — и они не потеряют ни одного его дня.
Маленькая злая Ася — кондитер, который не любит сладкое, и безбашенный Макс, любитель всего экстремального. Они идеально подходят друг другу, но у них слишком много секретов...

Будет МНОГО секса. Будет ОЧЕНЬ горячо.
Лето не кончится НИКОГДА.
И не говорите, что вас не предупреждали!



2688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2019, 23:05:46

рыбки значит... )))

avatar
13.08.2019, 23:40:46

Рыба потыкун относится к виду Нефритовый жезл, к семейству рыб Казанова. Нерест у рыбы Потыкун может происходить круглогодично, но в холодных водах эта рыбка всё же мало подвижна. Чтобы впечатлить свою самку, самец увеличивается в размере, а панцирь становится твёрже. Форма у этих рыб имеет мало отличий, а вот размеры могут быть разные. Эта рыбка очень любит ласку. Недостаток- плюётся.
Спасибо большое за продолжение.

avatar
13.08.2019, 14:48:46

Шикарно!❤️
Спасибо вам за эту зажигательную историю и успешную работу по выдавливанию пессимизмов в продолжении!❤️

avatar
13.08.2019, 18:22:45

Уставшая зайка-Ася, безумный Макс и сиротливо лежащий ассортимент районного секс-шопа... Картина маслом...кокосовым...

avatar
13.08.2019, 20:06:04

*повторяет как мантру* Всё не то, чем кажется. Всё не то, чем кажется.
Но игрушки Макса подняли настроение)))) Интерьер, кстати, тоже))
А Ася пусть спит, но недолго))

Благодарю за проду))

avatar
13.08.2019, 19:52:40

Кабзец!!!!!А как спешили.....

avatar
13.08.2019, 21:44:19

Да... Такие рыбки... И у них улыбки... СПасибки !!! :))

avatar
13.08.2019, 21:20:07

Вечерний подарочный кусь ....ммм))
многообещающий)
Спасибо))

avatar
13.08.2019, 21:13:57

четаржу)....

Арна и Посейдон))

avatar
13.08.2019, 20:57:52

Оу, заснуть на таком моменте... Это да. особенно если утром на работу... Ой! Спасибо!!!

avatar
13.08.2019, 19:54:43

Ахахахаха, ты просто прелесть)))))

avatar
13.08.2019, 18:22:31

тааак....Максу облом что ли!!???)) и чего он не разделся то??? для быстроты мог бы и раздетым уже стоять!))))
сколько всего интересного у Макса то;) хмм
спасибки!

Будет Максу сУрпиз когда из душа выйдет))

avatar
13.08.2019, 19:26:44

И почему мне кажется, что в этой кровати женщины не спали, особенно так нагло обламывая сексуальные чаяния хозяина? х))))
А Макс тот еще затейник. И такой облом! *выползаю из под стола от ухохатывашек*
Спасибо за потрясающе забавную и захватывающую продочку! )))

avatar
13.08.2019, 12:50:07

Умничка, не только он умеет дразнить. ;)
Спасибо за вкуснющую и захватывающе-интригующую продочку! )))

avatar
13.08.2019, 19:13:48

Аааа, неужели заснёт!))) Что не прода, то улыбка!))) Спасибо!

avatar
13.08.2019, 18:57:41

Эх, Макс вот совсем не впечатлил Асю))))))) Устала просто ;) Спасибочки❤️

avatar
13.08.2019, 19:05:17

Спасибо большое за продолжение.