Книга. "Сладкое лето" читать онлайн

Сладкое лето

Цикл: Адекватная компания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, дерзкая героиня, все не так как кажется

Читать
Рейтинг:
4350
4266 351041

Текущий рейтинг:
#2020 в Романтическая эротика
#2604 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

06.08.2019 — 01.10.2019


Аннотация к книге "Сладкое лето"

Легкомысленный эротический роман ♥♥♥

"— Кондитерская фея, куда ты меня ведешь? Мы будем трахаться в торте? В огромных ваннах, наполненных взбитыми сливками? Ты обмажешь меня шоколадом и оближешь? Или, давай, лучше я тебя обмажу и оближу!

Вот болтун! Его языку можно найти более интересное применение!"

У них есть только одно лето — и они не потеряют ни одного его дня.
Маленькая злая Ася — кондитер, который не любит сладкое, и безбашенный Макс, любитель всего экстремального. Они идеально подходят друг другу, но у них слишком много секретов...

Будет МНОГО секса. Будет ОЧЕНЬ горячо.
Лето не кончится НИКОГДА.
И не говорите, что вас не предупреждали!



2688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2019, 01:19:44

Надеюсь, завтра у всех будет плодотворный рабочий день!
(перечитывая утреннюю проду)
Очень. Очень. Плодотворный.
(и вечернюю)
И вечер тоже.

avatar
13.08.2019, 21:29:30

Ммм.. Спасибо большое ❤)))

avatar
14.08.2019, 00:49:54

Ася- прелесть с рыбками. Ашира, спасибо за продолжение

avatar
13.08.2019, 20:01:37

У меня внутри уже дикая жара от их игрищ, морально и эмоционально готова проглотить всю эту страсть одним махом и.....облом и тихое сопение в ответ)))))), ну класс!!!! Мерсительно ?

avatar
13.08.2019, 20:06:56

Таки вижу, как Макс выходит из ванны (горячий и возбуждённый), а Ася мирно спит уткнувшись в подушку и в ус не дует))))
Отомщена по полной)))
Огромнейшее спасибо ❤❤❤)))

avatar
13.08.2019, 21:07:50

))))))))))))))))))

avatar
13.08.2019, 21:08:55

Вот так "рыбка". х))
Эх, не дал поспать, хитрован. ;)
Спасибо за вкуснющий и интригующий продокусь! )))

avatar
13.08.2019, 21:12:08

Шикарная обстановочка у Макса. И игрушечки - самое оно.
"Рыбка" Макса в боевой готовности. Сейчас что-то будет.
Ашира, класссссс!!!
Вдохновения и неутомимой Музы.

avatar
13.08.2019, 21:12:38

Аха-ха-ха Рыбки))))))))))
Что же случилось с Асей?:(((
Спасибо!

avatar
13.08.2019, 21:16:00

Мммммм какое пробуждение!))))
Спасибо!

avatar
13.08.2019, 21:28:13

рыбкииииииииииииииииииии!!))))))
мммммммммммммм........кокосовое масло, все дела..ммммммммммуф!!)
спасибочки!

avatar
13.08.2019, 21:33:39

Аааа! Рыбки...!!!

Так он извращенец, а она бесстрашная

avatar
13.08.2019, 21:43:05

Ох, сон то какой!!!! Ну, конечно, кто ж Асе спать даст))) Спасибо за продолжение)

avatar
13.08.2019, 21:54:53

рыбки хыыыы, бомба!!!

avatar
13.08.2019, 22:09:23

Спасибо! Класс! Какие они весёлые и сексуальные!!!

avatar
13.08.2019, 22:29:40

Вот тебе и рыбки...в кокосовом масле...

avatar
13.08.2019, 22:30:19

Ахахах, ох уж эти шаловливые рыбки, выспаться точно не дадут!!!))) Максик недолжался пробуждения, ещё одного Динамо не смог пережить, поэтому с места в карьер сразу)))
Благодарю ❤️❤️❤️

Спасибо, до глубины души! Казалось бы невозможно, но с каждым разом всё сильнее влюбляюсь в творчество автора. Очень точный, выразительный художественный язык. Уверена, каждый почувствовал это погружение в ирреальные глубины сна, немного мучительное желание продлить уходящие мгновения, такое приятно медленное воплощение реальности. И всё это приправлено щепоткой юмора, теплотой детских воспоминаний и тревожными аккордами тайн прошлого.
P.S. Ожидала море горячего секса. Оказывается бывает лучше)))

avatar
13.08.2019, 22:57:02

Ашира, читая эту главу, я ностальгирую: вспоминаю это ощущение маслянистой воды Мертвого моря (озера), даже фотографии решила пересмотреть; и снилась мне как- то , правда, не рыба , а змея...только это была рука... В общем, у меня сегодня какой-то вечер воспоминаний благодаря Вам!