Книга. "Сладкое лето" читать онлайн

Сладкое лето

Цикл: Адекватная компания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, дерзкая героиня, все не так как кажется

Читать
Рейтинг:
4350
4267 351047

Текущий рейтинг:
#2023 в Романтическая эротика
#2612 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

06.08.2019 — 01.10.2019


Аннотация к книге "Сладкое лето"

Легкомысленный эротический роман ♥♥♥

"— Кондитерская фея, куда ты меня ведешь? Мы будем трахаться в торте? В огромных ваннах, наполненных взбитыми сливками? Ты обмажешь меня шоколадом и оближешь? Или, давай, лучше я тебя обмажу и оближу!

Вот болтун! Его языку можно найти более интересное применение!"

У них есть только одно лето — и они не потеряют ни одного его дня.
Маленькая злая Ася — кондитер, который не любит сладкое, и безбашенный Макс, любитель всего экстремального. Они идеально подходят друг другу, но у них слишком много секретов...

Будет МНОГО секса. Будет ОЧЕНЬ горячо.
Лето не кончится НИКОГДА.
И не говорите, что вас не предупреждали!



2688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

опять уснула

avatar
14.08.2019, 16:44:44

Сам виноват;))

Спасибо, хочется мурлыкать)) Ася - умничка, отличное решение: сдаться в сексуальное рабство - хоть выспится. Макс, дружище, за что боролся.. Постигай теперь вершины тантрического секса)))

avatar
14.08.2019, 10:32:13

Я все думаю, как они потом будут спать на простынях залитых маслом и как он потом будет отстирывать их и матрас. Не романтичная я натура ХD

avatar
14.08.2019, 15:02:07

А игрушки-то, игрушки - они же новые и в упаковках, да?

avatar
14.08.2019, 16:26:25

Уфффф.... Жаркооооооо

avatar
14.08.2019, 16:22:44

Спасибо:-)* объегорила)

Влад скорее не в самой рядовой школе учился, учитывая Юлово "у моего сына все булет самое лучшее". Так что и Макс с некоторой степенью вероятности из непростой семьи. И какой же институт он не закончил?
Мозолистые пальцы - гитара?
Квартира на 99% съемная - 1 этаж. Давно строят в Москве дома, где 1 этажи нежилые, а покупать такую старую вторичку затейнику на красной бэхе - практически исключено. Но антураж... своеобразный.
Асенька так расслабилась, что анализатор совсем отключился.
Приключение её ждёт. Ведь сбежит быстренько после?
Ашира, спасибо!

Не везёт парню:)))

avatar
13.08.2019, 12:24:28

Горячая парочка. Эдакий чёрный горький шоколад с перцем и солью... Спасибо!!!

avatar
14.08.2019, 14:48:21

Ахтыжбожемой...

avatar
14.08.2019, 14:54:11

Безумно горячо! Спасибо!❤️

avatar
14.08.2019, 15:20:59

Ах, какой игрун) Надеюсь, Ася тоже сводит Макса с ума, что-то он уж больно невозмутим. Актёр больших и малых академических театров, блин. Хотя, делает всё... ух, аж до мурашек. Спасибо за продолжение.

avatar
14.08.2019, 15:37:47

Надо у мужа такой будильник заказать. С рыбками.
С таким даже на работу в пять утра можно вставать с удовольствием)))))
АШира, спасибо за подсказку!

avatar
14.08.2019, 13:38:47

Рыбка потыкун попала в сети)))))). Спасибо большое за продолжение.

avatar
14.08.2019, 13:39:05

уууууф...точно, что аааааааааах!!;)
ммммм...пока только так))
спасибки!

Ах, как прекрасно! Только молчи, Максик)))

avatar
14.08.2019, 10:14:45

Вспомнила, что у меня с прошлого года банка с кокосовым маслом стоит в холодильнике. Только я его в продуктовом магазине покупала.

avatar
14.08.2019, 07:42:03

А мы ведь так и не узнали кто поймал букет невесты?