https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565086490_69.jpg
Сладкое лето
Ашира Хаан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2023 в Романтическая эротика
#2612 в Современный любовный роман
06.08.2019 — 01.10.2019
2688 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиопять уснула
Сам виноват;))
Спасибо, хочется мурлыкать)) Ася - умничка, отличное решение: сдаться в сексуальное рабство - хоть выспится. Макс, дружище, за что боролся.. Постигай теперь вершины тантрического секса)))
Я все думаю, как они потом будут спать на простынях залитых маслом и как он потом будет отстирывать их и матрас. Не романтичная я натура ХD
А игрушки-то, игрушки - они же новые и в упаковках, да?
Уфффф.... Жаркооооооо
Спасибо:-)* объегорила)
Влад скорее не в самой рядовой школе учился, учитывая Юлово "у моего сына все булет самое лучшее". Так что и Макс с некоторой степенью вероятности из непростой семьи. И какой же институт он не закончил?
Мозолистые пальцы - гитара?
Квартира на 99% съемная - 1 этаж. Давно строят в Москве дома, где 1 этажи нежилые, а покупать такую старую вторичку затейнику на красной бэхе - практически исключено. Но антураж... своеобразный.
Асенька так расслабилась, что анализатор совсем отключился.
Приключение её ждёт. Ведь сбежит быстренько после?
Ашира, спасибо!
Не везёт парню:)))
Горячая парочка. Эдакий чёрный горький шоколад с перцем и солью... Спасибо!!!
горячо стало
Ахтыжбожемой...
Безумно горячо! Спасибо!❤️
Ах, какой игрун) Надеюсь, Ася тоже сводит Макса с ума, что-то он уж больно невозмутим. Актёр больших и малых академических театров, блин. Хотя, делает всё... ух, аж до мурашек. Спасибо за продолжение.
Надо у мужа такой будильник заказать. С рыбками.
С таким даже на работу в пять утра можно вставать с удовольствием)))))
АШира, спасибо за подсказку!
Рыбка потыкун попала в сети)))))). Спасибо большое за продолжение.
уууууф...точно, что аааааааааах!!;)
ммммм...пока только так))
спасибки!
Ах, как прекрасно! Только молчи, Максик)))
Вспомнила, что у меня с прошлого года банка с кокосовым маслом стоит в холодильнике. Только я его в продуктовом магазине покупала.
А мы ведь так и не узнали кто поймал букет невесты?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена