https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565086490_69.jpg
Сладкое лето
Ашира Хаан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2018 в Романтическая эротика
#2610 в Современный любовный роман
06.08.2019 — 01.10.2019
2688 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХа, сегодня она не его рабыня ))
А заказчика
Заказчики - они такие люди, им почему-то абсолютно наплевать, что тут у человека личная жизнь образовалась. Им бы лишь бы их заааз в срок, эх...
А что-то не припомню, Макс в других историях мелькал? Не припомню такого персонажа.
Сладкооо... Как шоколадный мусс в шоколаде... Спасибо!!!
Хорошо, что Макс молодой, выносливый, иначе можно окончательно «объегориться», пока Ася в тонус придёт...
Точнее, чем Макс и не скажешь. Ашира, спасибо за продолжение
Благодарю за сладкое!
Красиво. Эротишно. Но мало)) Максу мало, конечно же))
ах эта Ася-эгоистка
Да-да! Девочек вперёд, пожалуйста!)))
Я начинаю подозревать откуда у Макса мозоли на руках...
Пожарил оладушки? Нет, скорее это были шоколадные панкейки с кокосовым сиропчиком
Хихикаю, чисто из женской солидарности. х))
А вообще, думаю пусть привыкает, что с Асей по накатанной не будет. ;)
Спасибо за интереснейшую и замурррчательную продочку! )))
Вот тебе и сладкая конфетка Ася. Такая маленькая вроде хрупкая. А на самом деле огонь!!!
И такое ощущение, что пока она ведёт, а не Макс)))
Ну а вообще, кто же ты ходячий секас Макс?!
Птица Обломинго мне всегда представлялась розовым фламинго. Улетает красиво, розывым и несбыточным))))))). Спасибо большое за продолжение.
Спасибо за продолжение!
И снова Макс остался без ,,сладкого")))
Бедный- бедный- бедный Макс)))))))))))
Спасибо большое!!!)))))))))))))
Мммм... кто же вы мистер Макс? Хорошая рубашка, но пальцы в мозолях и шрамах, красная бэха, но странная квартира в коробках и секс игрушках. Водит дружбу с «золотым мальчиком» Владом, но как сказал Юл, всего добился сам, то есть без протекции родителей как я понимаю.
Дамы вперёд) Какой джентльмен. Спасибо)
какой богатый язык! одно удовольствие читать
эхэх)) бедный Макс!)) все для дамы;)
было простоооо воооооу)!!!
пасибки!
Он даже круче Альберта)))!!! Блин, это ж какая практика у него, что он настолько на "Ты" с телом Ани, что не зная её толком, понимает как добиться успеха!!! Я в кайфе)))!! Спасибо, и не раз)))!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена