Книга. "Сладкое лето" читать онлайн

Сладкое лето

Цикл: Адекватная компания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, дерзкая героиня, все не так как кажется

Читать
Рейтинг:
4350
4267 351052

Текущий рейтинг:
#2018 в Романтическая эротика
#2610 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

06.08.2019 — 01.10.2019


Аннотация к книге "Сладкое лето"

Легкомысленный эротический роман ♥♥♥

"— Кондитерская фея, куда ты меня ведешь? Мы будем трахаться в торте? В огромных ваннах, наполненных взбитыми сливками? Ты обмажешь меня шоколадом и оближешь? Или, давай, лучше я тебя обмажу и оближу!

Вот болтун! Его языку можно найти более интересное применение!"

У них есть только одно лето — и они не потеряют ни одного его дня.
Маленькая злая Ася — кондитер, который не любит сладкое, и безбашенный Макс, любитель всего экстремального. Они идеально подходят друг другу, но у них слишком много секретов...

Будет МНОГО секса. Будет ОЧЕНЬ горячо.
Лето не кончится НИКОГДА.
И не говорите, что вас не предупреждали!



2688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2019, 10:33:30

Ха, сегодня она не его рабыня ))
А заказчика
Заказчики - они такие люди, им почему-то абсолютно наплевать, что тут у человека личная жизнь образовалась. Им бы лишь бы их заааз в срок, эх...
А что-то не припомню, Макс в других историях мелькал? Не припомню такого персонажа.

avatar
14.08.2019, 22:15:32

Сладкооо... Как шоколадный мусс в шоколаде... Спасибо!!!

avatar
14.08.2019, 19:52:19

Хорошо, что Макс молодой, выносливый, иначе можно окончательно «объегориться», пока Ася в тонус придёт...

avatar
14.08.2019, 20:03:41

Точнее, чем Макс и не скажешь. Ашира, спасибо за продолжение

avatar
14.08.2019, 21:20:51

Благодарю за сладкое!

Красиво. Эротишно. Но мало)) Максу мало, конечно же))

avatar
14.08.2019, 21:40:50

ах эта Ася-эгоистка

avatar
14.08.2019, 23:15:30

Да-да! Девочек вперёд, пожалуйста!)))

Я начинаю подозревать откуда у Макса мозоли на руках...

avatar
14.08.2019, 18:11:13

Пожарил оладушки? Нет, скорее это были шоколадные панкейки с кокосовым сиропчиком

avatar
14.08.2019, 18:21:05

Хихикаю, чисто из женской солидарности. х))
А вообще, думаю пусть привыкает, что с Асей по накатанной не будет. ;)
Спасибо за интереснейшую и замурррчательную продочку! )))

avatar
14.08.2019, 18:33:29

Вот тебе и сладкая конфетка Ася. Такая маленькая вроде хрупкая. А на самом деле огонь!!!
И такое ощущение, что пока она ведёт, а не Макс)))
Ну а вообще, кто же ты ходячий секас Макс?!

avatar
14.08.2019, 17:08:13

Птица Обломинго мне всегда представлялась розовым фламинго. Улетает красиво, розывым и несбыточным))))))). Спасибо большое за продолжение.

avatar
14.08.2019, 18:12:48

Спасибо за продолжение!

avatar
14.08.2019, 17:39:39

И снова Макс остался без ,,сладкого")))

Бедный- бедный- бедный Макс)))))))))))
Спасибо большое!!!)))))))))))))

avatar
14.08.2019, 17:39:16

Мммм... кто же вы мистер Макс? Хорошая рубашка, но пальцы в мозолях и шрамах, красная бэха, но странная квартира в коробках и секс игрушках. Водит дружбу с «золотым мальчиком» Владом, но как сказал Юл, всего добился сам, то есть без протекции родителей как я понимаю.

avatar
14.08.2019, 17:46:35

Дамы вперёд) Какой джентльмен. Спасибо)

avatar
14.08.2019, 00:28:22

какой богатый язык! одно удовольствие читать

avatar
14.08.2019, 17:59:25

эхэх)) бедный Макс!)) все для дамы;)
было простоооо воооооу)!!!
пасибки!

avatar
14.08.2019, 16:54:21

Он даже круче Альберта)))!!! Блин, это ж какая практика у него, что он настолько на "Ты" с телом Ани, что не зная её толком, понимает как добиться успеха!!! Я в кайфе)))!! Спасибо, и не раз)))!!!