https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565086490_69.jpg
Сладкое лето
Ашира Хаан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2018 в Романтическая эротика
#2610 в Современный любовный роман
06.08.2019 — 01.10.2019
2688 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВау вау вау ✌️✌️✌️
Вот Макс не даёт девушке отдохнуть;)))) аяяй* Спасибо большое ☺️☺️☺️
Ах, Макс!
Ашира, СПАСИБО за "правую" стопочку!)))
Ахаха, вот Ася обломщица однако!
Ухх, класс
Думаю теперь двумя днями она не отделается))
Молодец какая-думаю она это сделала не набить цену-а потому что дела не ждут)))) Путь поищет ее-тем будет слаще их встреча))))) Очень сладко, красиво, нежно-прям как кино смотрю-так все красиво написано и описано)))) Спасибо Вам Ашира-вы просто МАСТЕР про чувства в постели и про красивый Секс!!!!!
Спасибо;-)*
Кто куда, а рабыня работать;-)*
Арбайтен!
Weil du auch ein Arbeiter bist.!!!
не раслаблять!..... короче))))
Бедный Макс!
Хаааа! Вот обломщица!))) и правильно, нашёлся тут деловой - жди меня, бла-бла-бла....а нам тоже работать надо!
Вот и третья птица Обломинго)))). Спасибо большое за продолжение.
Убежала! Такая-сякая сбежала от Макса! Это будет считаться третьим обломом?))
Сбежавшая рабыня)))
Класс!!
Рисковая девка наша Ася. Третий облом. Мужик может и послать...
Опять Макс в пролёте)))))
Спасибо большое!!!!!!!
Макса уже жалко становится )))
Сбежала.... но, работу никто не отменял....
Ашира, спасибо большущее.
Спасибо! «Такая-сякая сбежала из дворца»))
Я так понимаю, встретились не только два одиночества, но и два ответственных работника. Макс вообще сладкий получается...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена