Книга. "Сладкое лето" читать онлайн

Сладкое лето

Цикл: Адекватная компания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, дерзкая героиня, все не так как кажется

Читать
Рейтинг:
4350
4265 351022

Текущий рейтинг:
#2021 в Романтическая эротика
#2597 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

06.08.2019 — 01.10.2019


Аннотация к книге "Сладкое лето"

Легкомысленный эротический роман ♥♥♥

"— Кондитерская фея, куда ты меня ведешь? Мы будем трахаться в торте? В огромных ваннах, наполненных взбитыми сливками? Ты обмажешь меня шоколадом и оближешь? Или, давай, лучше я тебя обмажу и оближу!

Вот болтун! Его языку можно найти более интересное применение!"

У них есть только одно лето — и они не потеряют ни одного его дня.
Маленькая злая Ася — кондитер, который не любит сладкое, и безбашенный Макс, любитель всего экстремального. Они идеально подходят друг другу, но у них слишком много секретов...

Будет МНОГО секса. Будет ОЧЕНЬ горячо.
Лето не кончится НИКОГДА.
И не говорите, что вас не предупреждали!



2688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень вкусно пишите, спасибо! Пошла за десертом!

avatar
11.08.2019, 16:10:04

Спасибо за такую вкусную добавочку))

avatar
11.08.2019, 16:31:34

эта удивительная девочка искренно любит Сонечку и торт просто изумительный.
спасибо.

avatar
11.08.2019, 16:54:21

За торт отдельный респект ибо творил его не кандитер а истенный художник.

avatar
11.08.2019, 17:33:57

Ася, я так понимаю, довольно цинична, но ее отношение к работе и Соне поможет увидеть ее лучшие качества.

avatar
11.08.2019, 17:40:44

Было ооочень вкусно))) А Макс чего ухмыляется? Ася создала настоящий шедевр. Теперь от заказчиков не будет отбоя, когда попробуют. Спасибо за продолжение)

красотища торт

avatar
11.08.2019, 18:48:10

Благодарю за проду! И вкусное описание))

Надеюсь, после такого шикарного представления торта, Соня влюбится в себя окончательно и бесповоротно)
А какие ещё традиции будут на этой свадьбе? Букет невесты или что-то другое?) И да, жду ответного хода от Макса)

о_О, я правильно поняла, что для женатика стоило бы приготовить торт из нуги и карамели, чтобы подольше рот не раскрывал? Любитель жареных сплетен?!
У Макса, надеюсь, мозги заработали, а не ЧСВ))

avatar
11.08.2019, 19:16:45

Значит Анастасия?;))))
А Сне? Снегирева? Снежкина?
Спасибо)))
Секреты начались...

как торта захотелось

avatar
11.08.2019, 19:48:27

ооооого! что там за секретики такие у Аси имееются??? хмм..
жду дальше! спасибочки!

Без шантажа обойдется?

avatar
11.08.2019, 21:10:57

О ла ла, Ася у нас таинственная фея?)
Чего это она удивляется что изменилось во взгляде Макса: отшила его неудовлетворенного, а теперь какого-то женатого мужика кормит с ложечки, тут впору просто взглядом убить....от ревности)
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
11.08.2019, 21:29:07

Надеюсь теперь он оценит эксклюзивность нашей девочки и зацепится за нее всерьез.

avatar
11.08.2019, 21:33:26

Ася с женатиком поговорили на одном только им известном языке. Интрига! А тут ещё Макс с непонятным взглядом.... Спасибо за продолжение)

avatar
11.08.2019, 22:54:24

Торт понравился, спасибо!)))))

avatar
11.08.2019, 23:23:53

Как интересно получилось: у меня есть родственница, которую зовут Ася. Ее мама из окна роддома кричала «Настя», а папаня услышал «Ася» и так записал в свидетельство о рождении...

А вот теперь вопрос: главы от Макса будут?