https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565086490_69.jpg
Сладкое лето
Ашира Хаан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2021 в Романтическая эротика
#2597 в Современный любовный роман
06.08.2019 — 01.10.2019
2688 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень вкусно пишите, спасибо! Пошла за десертом!
Спасибо за такую вкусную добавочку))
эта удивительная девочка искренно любит Сонечку и торт просто изумительный.
спасибо.
За торт отдельный респект ибо творил его не кандитер а истенный художник.
Ася, я так понимаю, довольно цинична, но ее отношение к работе и Соне поможет увидеть ее лучшие качества.
Было ооочень вкусно))) А Макс чего ухмыляется? Ася создала настоящий шедевр. Теперь от заказчиков не будет отбоя, когда попробуют. Спасибо за продолжение)
красотища торт
Спасибо)))
Благодарю за проду! И вкусное описание))
Надеюсь, после такого шикарного представления торта, Соня влюбится в себя окончательно и бесповоротно)
А какие ещё традиции будут на этой свадьбе? Букет невесты или что-то другое?) И да, жду ответного хода от Макса)
о_О, я правильно поняла, что для женатика стоило бы приготовить торт из нуги и карамели, чтобы подольше рот не раскрывал? Любитель жареных сплетен?!
У Макса, надеюсь, мозги заработали, а не ЧСВ))
Значит Анастасия?;))))
А Сне? Снегирева? Снежкина?
Спасибо)))
Секреты начались...
как торта захотелось
ооооого! что там за секретики такие у Аси имееются??? хмм..
жду дальше! спасибочки!
Без шантажа обойдется?
О ла ла, Ася у нас таинственная фея?)
Чего это она удивляется что изменилось во взгляде Макса: отшила его неудовлетворенного, а теперь какого-то женатого мужика кормит с ложечки, тут впору просто взглядом убить....от ревности)
Благодарю ❤️❤️❤️
Надеюсь теперь он оценит эксклюзивность нашей девочки и зацепится за нее всерьез.
Ася с женатиком поговорили на одном только им известном языке. Интрига! А тут ещё Макс с непонятным взглядом.... Спасибо за продолжение)
Торт понравился, спасибо!)))))
Как интересно получилось: у меня есть родственница, которую зовут Ася. Ее мама из окна роддома кричала «Настя», а папаня услышал «Ася» и так записал в свидетельство о рождении...
А вот теперь вопрос: главы от Макса будут?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена