Книга. "Сладкое лето" читать онлайн

Сладкое лето

Цикл: Адекватная компания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, дерзкая героиня, все не так как кажется

Читать
Рейтинг:
4350
4265 351018

Текущий рейтинг:
#1708 в Романтическая эротика
#2114 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

06.08.2019 — 01.10.2019


Аннотация к книге "Сладкое лето"

Легкомысленный эротический роман ♥♥♥

"— Кондитерская фея, куда ты меня ведешь? Мы будем трахаться в торте? В огромных ваннах, наполненных взбитыми сливками? Ты обмажешь меня шоколадом и оближешь? Или, давай, лучше я тебя обмажу и оближу!

Вот болтун! Его языку можно найти более интересное применение!"

У них есть только одно лето — и они не потеряют ни одного его дня.
Маленькая злая Ася — кондитер, который не любит сладкое, и безбашенный Макс, любитель всего экстремального. Они идеально подходят друг другу, но у них слишком много секретов...

Будет МНОГО секса. Будет ОЧЕНЬ горячо.
Лето не кончится НИКОГДА.
И не говорите, что вас не предупреждали!



2688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2019, 10:48:10

Сделать не вкусный, но красивый десерт это не для нее. Только шикарно выглядящий и не менее вкусный, в этом она перфекционистка еще та, что не мешает ей быть действительно хорошей подругой. Так хочется ей счастья. =)
Ну, и да, от визуализации тортика бы тоже не отказалась, но не в ущерб проде. К счастью, для фото тортик не обязан быть вкусным. ;)
Эм, а ее незнакомец уже пришел в себя и видит ее сейчас?
Спасибо за интереснейшую и интригующую продочку! )))

avatar
11.08.2019, 23:54:59

Приревновал или...?
А тортик шикарный, я б не удержалась. Хотя очень хочу похудеть, но сладости люблю куда сильнее. Везет тем, кто сладкое не любит. Наверное. Нет проблем с лишним весом чаще всего, с другой стороны... в сладком столько наслаждения. Мням. =)
Интересно, какой следующий шаг у Макса?
И, самое главное, что чуть этот противный женатик не сболтнул? Почему ее настоящее имя так пугает? Соня про это знает?
Спасибо за интереснейшую и интригующую продочку! )))

А Макс медленно и нахально улыбнулся - предвкушаю его следующий ход.
Он-то попробует шедевр? :-)

avatar
11.08.2019, 19:48:42

О!
третья прода за день!.....
у меня восторг ))
И на интригующей ноте заканчиваем этот насыщенный и сладострастный ден!...
Женатика - в топку!.... это не Матвей?..... газастый какой)

Твою ж дивизию, я ж тока из каэфси. Теперь опять жрать хочу!

avatar
11.08.2019, 14:57:04

Спасибо)))
Есть такая традиция - представлять торт? Или для сюжета нужно?

Невесте с любовью - под этим слоганом велась работа над тортом. Асенька, браво!
Ашира, бис! :-) Слюной изошла, пока читала. :-D

avatar
11.08.2019, 14:35:47

Какое описание - просто поэма!!! Очень хочется попробовать:)!!! А где можно в реале попробовать что-то подобное???

avatar
11.08.2019, 14:23:46

Пойду-ка я порционно «Павлову» делать... после такого описания просыпается желание творить... конечно до таких шедевров нам далеко, но мы тоже кое-чего могЁм!

avatar
11.08.2019, 15:33:12

Как же у них там всё чудесно!) Спасибо!)

avatar
11.08.2019, 14:37:01

И я тоже хочу этот торт ✨✨✨
Спасибо ❤️

Спасибо, наконец-то свадебный торт не многоэтажный бисквитный кирпич. Презентация восхитительна, гармонична и необычна. Как и невеста, как и десерт;)) Ох, и любит же Ася заморочиться. Ореховый бисквит действительно сюрприз - нотка миндаля и какие-то ароматические нотки (но не анис же?). Цитрус, мелисса, карамель?
Давай, Макс, не разочаруй! Одними наглыми ухмылками не выиграешь. Докажи, что не только бесшабашный и дерзкий, но и умный.

avatar
11.08.2019, 14:38:33

ммм...какой тортик!)) класс..хочется сразу кусочек!;)
пасибки!

avatar
11.08.2019, 14:04:38

Пасиб за добавку! Думаю что торт долго не проживёт )) и Аську тоже съедят )) после презентации!

avatar
11.08.2019, 14:16:11

Как красиво сказано про Соню! Браво! Торт в студию! Автор, нельзя же так дразнить!

avatar
11.08.2019, 14:16:28

Как поэтично она о Соне)

тонкая как игла - фея искушения) сластями)

avatar
11.08.2019, 14:16:29

Вот это подружайка!!!!Респект!!!!И кондитер от Бога!!!!! Музу отдельный грац!!!!

avatar
11.08.2019, 14:20:37

Изумительно-завораживающее описание!!!

avatar
11.08.2019, 14:21:12

Бог мой!! Это какой то невероятный конферанс свадебного торта!!! Мне бы тоже хотелось попробовать и приобщиться к искусству, а этот шедевр таковым и является!!! Спасибо, Муза невероятная эстетка)))!!!

avatar
11.08.2019, 14:24:26

Какой торт! Ашира, божественное описание!