https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565086490_69.jpg
Сладкое лето
Ашира Хаан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1708 в Романтическая эротика
#2114 в Современный любовный роман
06.08.2019 — 01.10.2019
2688 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСделать не вкусный, но красивый десерт это не для нее. Только шикарно выглядящий и не менее вкусный, в этом она перфекционистка еще та, что не мешает ей быть действительно хорошей подругой. Так хочется ей счастья. =)
Ну, и да, от визуализации тортика бы тоже не отказалась, но не в ущерб проде. К счастью, для фото тортик не обязан быть вкусным. ;)
Эм, а ее незнакомец уже пришел в себя и видит ее сейчас?
Спасибо за интереснейшую и интригующую продочку! )))
Приревновал или...?
А тортик шикарный, я б не удержалась. Хотя очень хочу похудеть, но сладости люблю куда сильнее. Везет тем, кто сладкое не любит. Наверное. Нет проблем с лишним весом чаще всего, с другой стороны... в сладком столько наслаждения. Мням. =)
Интересно, какой следующий шаг у Макса?
И, самое главное, что чуть этот противный женатик не сболтнул? Почему ее настоящее имя так пугает? Соня про это знает?
Спасибо за интереснейшую и интригующую продочку! )))
А Макс медленно и нахально улыбнулся - предвкушаю его следующий ход.
Он-то попробует шедевр? :-)
О!
третья прода за день!.....
у меня восторг ))
И на интригующей ноте заканчиваем этот насыщенный и сладострастный ден!...
Женатика - в топку!.... это не Матвей?..... газастый какой)
Твою ж дивизию, я ж тока из каэфси. Теперь опять жрать хочу!
Спасибо)))
Есть такая традиция - представлять торт? Или для сюжета нужно?
Невесте с любовью - под этим слоганом велась работа над тортом. Асенька, браво!
Ашира, бис! :-) Слюной изошла, пока читала. :-D
Какое описание - просто поэма!!! Очень хочется попробовать:)!!! А где можно в реале попробовать что-то подобное???
Пойду-ка я порционно «Павлову» делать... после такого описания просыпается желание творить... конечно до таких шедевров нам далеко, но мы тоже кое-чего могЁм!
Как же у них там всё чудесно!) Спасибо!)
И я тоже хочу этот торт ✨✨✨
Спасибо ❤️
Спасибо, наконец-то свадебный торт не многоэтажный бисквитный кирпич. Презентация восхитительна, гармонична и необычна. Как и невеста, как и десерт;)) Ох, и любит же Ася заморочиться. Ореховый бисквит действительно сюрприз - нотка миндаля и какие-то ароматические нотки (но не анис же?). Цитрус, мелисса, карамель?
Давай, Макс, не разочаруй! Одними наглыми ухмылками не выиграешь. Докажи, что не только бесшабашный и дерзкий, но и умный.
ммм...какой тортик!)) класс..хочется сразу кусочек!;)
пасибки!
Пасиб за добавку! Думаю что торт долго не проживёт )) и Аську тоже съедят )) после презентации!
Как красиво сказано про Соню! Браво! Торт в студию! Автор, нельзя же так дразнить!
Как поэтично она о Соне)
тонкая как игла - фея искушения) сластями)
Вот это подружайка!!!!Респект!!!!И кондитер от Бога!!!!! Музу отдельный грац!!!!
Изумительно-завораживающее описание!!!
Бог мой!! Это какой то невероятный конферанс свадебного торта!!! Мне бы тоже хотелось попробовать и приобщиться к искусству, а этот шедевр таковым и является!!! Спасибо, Муза невероятная эстетка)))!!!
Какой торт! Ашира, божественное описание!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена