https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565086490_69.jpg
Сладкое лето
Ашира Хаан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2025 в Романтическая эротика
#2597 в Современный любовный роман
06.08.2019 — 01.10.2019
2688 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за проду!
Это было вкусно и весело)))
Хочется высказать свое читательского спасибо в визуальной форме) Можно Вам на электронку коллаж отправить? Не нашла в контактах адреса(
Да, Сонечка выработала бойцовские качества. Браво!
А Асенька сейчас блеснет, всех ещё больше впечатлит, и придётся Максу добиваться её, соревнуясь за внимание с десертами. :-)
Ашира, спасибо!
Надеюсь с тортом всё будет в порядке;)
Спасибо ❤️❤️❤️
Ух, читается так же легко и вкусно, как мусовые торты Аси! Чуть слюной не подавилась и от описания сладостей... и всего остального ;)
Как же вкусно читается)))
И какой контраст с Люцием;))))
От Люция к торту! У меня взрыв мозга!
Да дада)) Расскажи нам о торте) маленькая колкая фея))
Сколько читаю, столько мечтаю попробовать десерт из необычного мусса. Спасибо!
" а я не из постели, я с лестницы" Ржу...
А визуализация торта будет!?
Спасибо за продолжение! Думаю Юлу уж точно не до тортика )) ему б Соньку затащить в тёмный уголок )) а везде гости, чтоб их!))
Асенька и Макс снова меняются ролями охотник - дичь. :-) Карусель прямо.
Ася - красотка, грамотно умыла Макса, будет знать. ;-)
Ашира, сегодняшние проды не только нельзя читать вслух - их даже про себя нельзя читать в присутствии кого-либо. Все рискуют сгореть. :-D
Спасибо!
P.S. Коллажи - улет!
Аа ааааа, она такая молодец!!! Так его, мать твою за ногу!!!)))))
Супер, большое спасибо!!!!!
Макс такой Макс... Ася невероятная! Спасибо!!!
Обычно горячего ждёшь ...а тут сразу такой накал...
Спасибо за добавочку и за коллажи с рейтингом как минимум 75+ ))
Коварная Ася.... бросила Макса, хотя.... он первый игру начал...
Ашира, спасибо большущее за продочку и коллажи. Супер!!!
Это похоже на его, захочешь продолжить найди меня, если сможешь, молодец наша девочка, наша.
"Неплохо" аха-ха-ха xД))))))) Бедная попа Аси ;)) Спасибо большое ❤️❤️❤️
Коллажи фантастика ✌️
Коллажи - класс!))
Ася - прелестна и коварна❤❤)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена