Книга. "След белой ведьмы" читать онлайн

След белой ведьмы

Цикл: Кошкин. Сыщик Российской Империи

Ограничение: 16+

В тексте есть:российская империя, фиктивный брак, тайны загадки

Читать
Рейтинг:
778
1093 68494

Текущий рейтинг:
#47 в Исторический детектив
#311 в Исторический любовный роман


Полный текст 203 стр.

14.01.2020 — 01.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "След белой ведьмы"

Кошкин-2
Кто не вернется домой до темноты, станет жертвой Белой ведьмы. Такова легенда, коей стращают девиц уездного уральского городка. Только девушек и впрямь находят на окраинах города. Убитыми.
Кошкин, бывший столичный полицейский, ссыльный за провинность, не верит в легенду о ведьме. Он ищет душителя, а находит останки девушки с косой белее снега. Находка свяжет его с Алексом Риттером, таким же отверженным, потерявшим былое положение. Алекс должен жениться на дочке городского головы, Лизе Кулагиной. А Лиза выбирает жениха сама, такого, какой был бы ей удобен.
А еще у Лизы есть тайны. И страстное желание понять, что стало с ее матерью, пропавшей много лет назад.

❄фиктивный брак
❄укрощение строптивой невесты
❄драма в прошлом у героя
❄зимняя история
❄расследования убийств
❄дореволюционный Екатеринбург
❄благородный герой

2-я книга серии. Каждая книга серии имеет свою отдельную завершенную историю, но есть и сквозная романтическая линия, связанная с главным героем.
Продолжение: Саван алой розы https://litnet.com/shrt/CPql
Первая: Слёзы чёрной вдовы https://litnet.com/shrt/rnYO

502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2020, 08:27:14

вот и я говорю, что настоящего сыщика может навести на нужную мысль все что угодно - щелкнуло же его про парные заколки.

avatar
30.03.2020, 15:26:11

Вот так и бывает: шаг в сторону. Просто вопрос и,новая полезная мысль!#такой роман читать враз,не отрываясь!-впрочем как и предыдущие#

avatar
30.03.2020, 14:10:46

Зря Кошкин так грубо с Алексом. Тем более тот действительно ничего не знает. А Лиза, получается, сестру ищет? И вторая девушка пропала, спросить не у кого. Еще и заколка. Вопросы только множатся) Настя, спасибо за продолжение!

avatar
30.03.2020, 13:46:36

Спасибо за продолжение! Очень интересно.

avatar
30.03.2020, 09:18:32

Спасибо! Эх, Алекс, дотянул-дожил до стеснённых обстоятельств, вот и утешайся теперь, что "книга лучший подарок" :(
А Кошкин в курсе о парных заколках?

avatar
30.03.2020, 12:58:04

И все-таки Лиза не была уверена до конца в том, что Маша её потерянная сестра, иначе зачем тогда интересоваться у матери Алекса судьбой ребёнка. Возможно у неё были такие подозрения, но что-то её в этом разубедило или кто-то. Сколько ещё новых вопросов успело возникнуть после прочтения продолжения))
Что же случилось за время отсутствия Кошкина, уж не новое ли убийство? Что он узнал в Твери?
Настя, спасибо, жду продолжение!

avatar
30.03.2020, 08:48:24

Спасибо.Очень интересно.

Спасибо! Очень трогательная часть с обменом подарками. И очень интригующая с подлогом...

avatar
28.03.2020, 14:37:20

Не хотелось бы, чтоб папенька Лизы маньячеллой оказался!!

avatar
27.03.2020, 18:19:30

Да уж, неожиданное открытие! Кстати, представляю, где находилась гимназия; здание красного кирпича, верно?
А каким транспортом добираются Кошкин и Риттер? Ночь, зимний Урал всё-таки...
Спасибо!

avatar
27.03.2020, 19:01:33

Заинтриговали. С нетерпением жду продолжения.
Спасибо!

avatar
27.03.2020, 18:43:04

Кошкин то подозревает,а я пока нет.Но вопрос о матери и ребенке-интересен.Спасибо!

avatar
25.03.2020, 14:14:43

эта девушка- Титова, скорее всего и есть новорожденная пропавшая сестра Лизы, уж слишком много совпадений, а альбиносы не такое уж частое явление, вот только за что же её убили, наверняка эта Аглая при делах, да и Кирилл этот мутный какой-то,задушенные девушки не его ли рук дело.интрига на интриге,книга просто на 5+. автору респект! скорей бы пятница!

avatar
25.03.2020, 12:00:35

Ты смотри, какой шустрый))) Прелесть, а не парочка))) Спасибо!

avatar
26.03.2020, 00:04:06

Совершенно чудесно! Два не очень счастливых человека постепенно оттаивают...

avatar
25.03.2020, 21:45:27

Благодарствую за частую проду!

avatar
25.03.2020, 21:41:22

Милота-то какая))) хоть Лиза и колючка, а наблюдать за ними приятно)))

avatar
25.03.2020, 18:32:40

Какие прагматичные подарки)))
Зря Алекс было заспешил с венчанием - на Красной горке венчаться самое то, добрая примета!
Спасибо!

avatar
25.03.2020, 16:56:55

Спасибо за проду!