Кошкин-2
Кто не вернется домой до темноты, станет жертвой Белой ведьмы. Такова легенда, коей стращают девиц уездного уральского городка. Только девушек и впрямь находят на окраинах города. Убитыми.
Кошкин, бывший столичный полицейский, ссыльный за провинность, не верит в легенду о ведьме. Он ищет душителя, а находит останки девушки с косой белее снега. Находка свяжет его с Алексом Риттером, таким же отверженным, потерявшим былое положение. Алекс должен жениться на дочке городского головы, Лизе Кулагиной. А Лиза выбирает жениха сама, такого, какой был бы ей удобен.
А еще у Лизы есть тайны. И страстное желание понять, что стало с ее матерью, пропавшей много лет назад.
❄фиктивный брак
❄укрощение строптивой невесты
❄драма в прошлом у героя
❄зимняя история
❄расследования убийств
❄дореволюционный Екатеринбург
❄благородный герой
2-я книга серии. Каждая книга серии имеет свою отдельную завершенную историю, но есть и сквозная романтическая линия, связанная с главным героем.
Продолжение: Саван алой розы
https://litnet.com/shrt/CPql
Первая: Слёзы чёрной вдовы
https://litnet.com/shrt/rnYO
502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот и я говорю, что настоящего сыщика может навести на нужную мысль все что угодно - щелкнуло же его про парные заколки.
Вот так и бывает: шаг в сторону. Просто вопрос и,новая полезная мысль!#такой роман читать враз,не отрываясь!-впрочем как и предыдущие#
Зря Кошкин так грубо с Алексом. Тем более тот действительно ничего не знает. А Лиза, получается, сестру ищет? И вторая девушка пропала, спросить не у кого. Еще и заколка. Вопросы только множатся) Настя, спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение! Очень интересно.
Спасибо! Эх, Алекс, дотянул-дожил до стеснённых обстоятельств, вот и утешайся теперь, что "книга лучший подарок" :(
А Кошкин в курсе о парных заколках?
И все-таки Лиза не была уверена до конца в том, что Маша её потерянная сестра, иначе зачем тогда интересоваться у матери Алекса судьбой ребёнка. Возможно у неё были такие подозрения, но что-то её в этом разубедило или кто-то. Сколько ещё новых вопросов успело возникнуть после прочтения продолжения))
Что же случилось за время отсутствия Кошкина, уж не новое ли убийство? Что он узнал в Твери?
Настя, спасибо, жду продолжение!
Cпасибо!
Спасибо.Очень интересно.
Спасибо! Очень трогательная часть с обменом подарками. И очень интригующая с подлогом...
Не хотелось бы, чтоб папенька Лизы маньячеллой оказался!!
Да уж, неожиданное открытие! Кстати, представляю, где находилась гимназия; здание красного кирпича, верно?
А каким транспортом добираются Кошкин и Риттер? Ночь, зимний Урал всё-таки...
Спасибо!
Заинтриговали. С нетерпением жду продолжения.
Спасибо!
Кошкин то подозревает,а я пока нет.Но вопрос о матери и ребенке-интересен.Спасибо!
эта девушка- Титова, скорее всего и есть новорожденная пропавшая сестра Лизы, уж слишком много совпадений, а альбиносы не такое уж частое явление, вот только за что же её убили, наверняка эта Аглая при делах, да и Кирилл этот мутный какой-то,задушенные девушки не его ли рук дело.интрига на интриге,книга просто на 5+. автору респект! скорей бы пятница!
Ты смотри, какой шустрый))) Прелесть, а не парочка))) Спасибо!
Совершенно чудесно! Два не очень счастливых человека постепенно оттаивают...
Благодарствую за частую проду!
Милота-то какая))) хоть Лиза и колючка, а наблюдать за ними приятно)))
Какие прагматичные подарки)))
Зря Алекс было заспешил с венчанием - на Красной горке венчаться самое то, добрая примета!
Спасибо!
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена