Кошкин-2
Кто не вернется домой до темноты, станет жертвой Белой ведьмы. Такова легенда, коей стращают девиц уездного уральского городка. Только девушек и впрямь находят на окраинах города. Убитыми.
Кошкин, бывший столичный полицейский, ссыльный за провинность, не верит в легенду о ведьме. Он ищет душителя, а находит останки девушки с косой белее снега. Находка свяжет его с Алексом Риттером, таким же отверженным, потерявшим былое положение. Алекс должен жениться на дочке городского головы, Лизе Кулагиной. А Лиза выбирает жениха сама, такого, какой был бы ей удобен.
А еще у Лизы есть тайны. И страстное желание понять, что стало с ее матерью, пропавшей много лет назад.
❄фиктивный брак
❄укрощение строптивой невесты
❄драма в прошлом у героя
❄зимняя история
❄расследования убийств
❄дореволюционный Екатеринбург
❄благородный герой
2-я книга серии. Каждая книга серии имеет свою отдельную завершенную историю, но есть и сквозная романтическая линия, связанная с главным героем.
Продолжение: Саван алой розы
https://litnet.com/shrt/CPql
Первая: Слёзы чёрной вдовы
https://litnet.com/shrt/rnYO
502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Скорее бы продолжение!)) Не думала, что так будет, но этой горячей парочке светит стать моей любимой среди ваших) Спасибо!
Я надеюсь,что Милли не зацепит Алекса вновь,а Лизе надо "выговорится" и о Маше и о матери./а вот стул -потребовать,возьму на заметку!/
Кошмар, 14 жертв, а изверг до сих пор на свободе(( Права Лиза, что не доверяет полиции, столько смертей, а начальник водкой заливается. Хотя, кому нужны девицы без роду, без племени... Кошкин ищет то, что жертвы объединяет, ну кроме блондинистости. А может быть это два разных душегуба, и второй просто подражатель, скрывает свои тёмные дела под маской маньяка?
Настя, спасибо за продолжение. А за Кошкина душа болит...
Огорчу-ка Кошкина, он не знает наблюдений психологов, что если расставшаяся пара не встретились/соединились в течение года, то их шансы быть вместе близки к нулю(((
И спасибо! Концентрация тайн всё растёт!
"Одинаковых" девушек не случайно убивают..не знает убийца где или которая та "потерянная" дочь!?? И начальник не так страшен и вредный-переживает / запивает/.
Думаю, Виктор это. Кошкин едва ли стал прятаться от Алекса. И искали именно этот гребень, что б, возможно, скрыть связь с Лизой или с тем, кто мог его подарить Лизе, которая подарила 2гребень Маше(или наоборот). Как много тайн))))
Вот так залезешь к невесте в спальню, чтобы ее обыскать, а там!.. Анекдот, однако, получается) Но любопытно, кто же это был такой шустрый. И зачем явился? Почему-то на доктора думаю. Он вроде не маленького роста и про руку Алекса мог знать. Настя, спасибо за продолжение! Неожиданный поворот, я от Алекса не ожидала, что он может в чужой дом проникнуть.
Я не могу подозревать Лизу в "измене" или укрывательстве,не столь она коварна.Тайн хватает,но и для нее это тайны.Ведь замужество она выпрашивала у Алекса.
А Кулагины мало заботятся о безопасности жилища; не сказать, что проходной двор, но воры легко могут проникнуть. Версию с птицей Лиза, конечно, придумала "смешную", зимой, в темноте никакие птицы не летают :( Надеюсь батюшка с ней хорошенько поговорит о посторонних в её комнате!
Спасибо!
Я думаю, Кошкин это был. Ну некому больше! Наверное тоже догадался, что заколка парная.
Что же там такого особенного, в заколке той? Вор ведь явно за ней приходил и нашёл раньше Алекса, но упустил по чистой случайности. Что за тайна скрыта в ней, почему дорога Лизе и что же она так настойчиво скрывает или кого?
Алекс мне нравится все больше, а причина тому вот эта явная попытка защитить и обезопасить Лизу. Зная её своенравный характер он прекрасно понимает, что никакими словами вразумить невесту не удастся. Хоть бы одумалась и доверилась Кошкину, а то и до беды недалеко...
Спасибо. Очень интересно.
Elena Abasheva, Екатерина Сырова, Ирина Смирнова, Людмила Залиш, спасибо большое за награды! Мне безумно приятно!
Иииии? Кто же это такой был, еще и в платке Лизы?
Дорогой автор, ловите золотое перо и огромное спасибо за вашу серию с барышней из Смольного, которую вы нам подарили. Отличные книги!!
Подписка только на этом сайте? (Здесь нет оплаты через Киви)
Benet Ms, Лёля Фольшина, большое спасибо за награды!
Поздравляю с подпиской!
Здорово, что подписку открыли, поздравляю! Удачных продаж!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена