https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757940675_12.png
Слишком близко к тебе
Ана Сакру
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1653 в Студенческий роман
#10658 в Романтическая эротика
30.06.2025 — 15.09.2025
762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожно,я всю книгу буду просто материть папашку?😂
Эмилю морально тяжело, но он парень ответственный
Игнор не нравится, приставания не нравятся... Я валяюсь с нее))) ну, не реверанса же она ждала от него)
Вон маме Вике все нравится 🤣
Да, с "сестричкой" мне понравилось 😂 "ты, Эмильчик, рот не открывай, не быкуй, а пойди-ка лучше и помоги папе все проблемки с новой семьёй разрулить) с тебя не убудет..."
А если серьёзно, взрослеть придётся парню... Через обиду и боль взрослеть...
"Сноб с эрекцией наперевес"... 😂😂😂
Если Эмиль хочет отстаивать свое мнение, для начала ему стоит стать независимым от финансов отца. А до этого, ой, как далеко. Потому, с таким-то папашей, он может только засунуть свое мнение поглубже.
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
Сейчас вспомнились "любовь и голуби"....как Надя кричала-мать плохая,папка то у вас хороший🤪🥲
Не дай бог,оказаться на месте этой женщины...мы можем рассуждать,а как бы правильно было вести себя и поступать,но это пока нас самих не коснулось🙈🙄
Парня тоже жалко,как между молотом и наковальней....
К отцу всё же у меня антипатия полнейшая, в нём я просто вижу что он поступает так,потому что может🤷♀️🤮
Мало было у Эмильки забот, теперь ещё одна сестричка появилась))) А Малинка-то как счастлива 😂
Ну тут по накатанному сценарию и познакомит и подвезет😅и на вечеринки вместе будут ходить 😝
Ана, спасибо! Как много противоречивых эмоций.. Кого-то - жаль, кому-то хочется всечь, ну а кто-то - идиотка 😂
Все так категорично осуждают отца семейства.😂 Сколько лет жена Назара закатывала ежедневные истерики и скандалы, не в силах оторваться от его богатой кормушки, пугая разводом и не ожидая, что он - бац и согласится. 😂 И согласитесь, по меньшей мере странно, когда яйца учат курицу. Недовольный Эмилька вполне может самостоятельно зарабатывать себе на жизнь, переселившись в общагу, но кто ж в здравом уме откажется от содержания? Мама Малины, конечно, та еще охотница - тут без комментариев, а Малинка может через месяц хлебнуть самостоятельной жизни - не осуждая маман, без ее квартиры и помощи. Такие борзые взрослые детишки, когда на иждивении у родителей.)) Бедный папа Назар! Богатые тоже плачут, да...)))))))))))
Ну...не с "эрекцией наперевес" вышел и на том спасибо🤷🏼♀️🙈🤣
Судя по всему, у Эмиля презервативы XL))) ох, тяжело Малинке будет, что бы это не значило)))
Уу уже и игнор задевает Малинку))), как все у них по быстрому🤭😁 ❤❤❤
Тоже плохо спал😂
Спасибо за проду💕Пока у всех все взаимно,у Эмиля с Малиной мысли лишь 🌭😝а у "стариков" как обычно типа лябофффф🤪
Эрекцию запомнила)) , а игнор.. А вдруг Эмиль в своих силах не уверен и снова реакция пойдёт )) Папа сейчас обломает.
Когда слово "бесит" - это взаимно)))
Молодец какая!но нас ждёт какой-нибудь лютый звезде,да?🤪
Эх.. как всегда - вкусновато, но маловато..😂 Спасибо за продочку, Ана!
Малина, видишь ли, делает отметку, что Эмиль может соврать, глядя прямо в глаза. Можно подумать, сама она так не умеет😂... Мда..
С одной стороны Эмиль правильно рассуждает о матери Малины и Малина кажется ему как мама,все бы так думали💯а с другой стороны,не узнав девушку и ее ситуацию,так вешать ярлык легкодоступной девицы все такое, тоже неправильно.У всех есть своя правда,даже у мамы Малины она есть💯благодарю за новую главу💕с праздником,пусть в вашей семье всегда будет место для любви и верности 💯❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена