Книга. "Слишком близко к тебе" читать онлайн

Слишком близко к тебе

Цикл: Тихий омут

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, спор на девушку, сводные

Читать
Рейтинг:
875
2134 130458

Текущий рейтинг:
#1653 в Студенческий роман
#10658 в Романтическая эротика


Полный текст 220 стр.

30.06.2025 — 15.09.2025


Аннотация к книге "Слишком близко к тебе"

— А она ничего, — присвистывает Ванька Чижов, сканируя взглядом мою сводную бесячую "сестренку", — Слушай, а ей восемнадцать то есть? Вдуть уже можно? — ухмыляется, толкая меня в бок.

Злость — неожиданная, неадекватная и какая-то совершенно первобытная мгновенно топит с головой. В ответ тоже толкаю в бок друга. Только с такой силой, что он чуть не отлетает к подоконнику.

— Э, ты чего?! — вскидывается Ваня.

— Ничего, я тебе сейчас сам вдую, забудь, — тихо рычу.

— Хах, забил что ли для себя? А как же родственные связи, семья, — начинает лыбиться Чижов.

— На хрен она мне сдалась! — тут же отнекиваюсь.

— Ага-ага, или тупо думаешь, что не даст? "Брат" же вроде, — ржет, подначивая меня.

— Ты придурок, Чиж. Захочу — даст, глазом моргнуть не успеешь. Спорим?

— А давай, спорим! — тянет ко мне руку, — Чем доказывать будешь?

— Видео сниму.

* содержит нецензурную брань, сцены курения и распития алкоголя. Автор все вышеперечисленное осуждает.

______

История Вани Чижова и Лизы https://litnet.com/shrt/6T80

История Ярика и Анжелики https://litnet.com/shrt/9dPG

Итория Макса и Лиды https://litnet.com/shrt/AyQy

История Гордея и Веры https://litnet.com/shrt/Ajud

762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2025, 14:11:50

Можно,я всю книгу буду просто материть папашку?😂

avatar
11.07.2025, 16:13:37

Эмилю морально тяжело, но он парень ответственный

avatar
11.07.2025, 00:20:16

Игнор не нравится, приставания не нравятся... Я валяюсь с нее))) ну, не реверанса же она ждала от него)

Вон маме Вике все нравится 🤣 

avatar
11.07.2025, 14:47:17

Да, с "сестричкой" мне понравилось 😂 "ты, Эмильчик, рот не открывай, не быкуй, а пойди-ка лучше и помоги папе все проблемки с новой семьёй разрулить) с тебя не убудет..."

А если серьёзно, взрослеть придётся парню... Через обиду и боль взрослеть...

avatar
11.07.2025, 14:15:14

"Сноб с эрекцией наперевес"... 😂😂😂
Если Эмиль хочет отстаивать свое мнение, для начала ему стоит стать независимым от финансов отца. А до этого, ой, как далеко. Потому, с таким-то папашей, он может только засунуть свое мнение поглубже.
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))

avatar
08.07.2025, 18:59:32

Сейчас вспомнились "любовь и голуби"....как Надя кричала-мать плохая,папка то у вас хороший🤪🥲

Не дай бог,оказаться на месте этой женщины...мы можем рассуждать,а как бы правильно было вести себя и поступать,но это пока нас самих не коснулось🙈🙄

Парня тоже жалко,как между молотом и наковальней....

К отцу всё же у меня антипатия полнейшая, в нём я просто вижу что он поступает так,потому что может🤷‍♀️🤮

avatar
11.07.2025, 14:26:59

Мало было у Эмильки забот, теперь ещё одна сестричка появилась))) А Малинка-то как счастлива 😂

avatar
11.07.2025, 13:44:32

Ну тут по накатанному сценарию и познакомит и подвезет😅и на вечеринки вместе будут ходить 😝

avatar
11.07.2025, 13:42:05

Ана, спасибо! Как много противоречивых эмоций.. Кого-то - жаль, кому-то хочется всечь, ну а кто-то - идиотка 😂

Все так категорично осуждают отца семейства.😂 Сколько лет жена Назара закатывала ежедневные истерики и скандалы, не в силах оторваться от его богатой кормушки, пугая разводом и не ожидая, что он - бац и согласится. 😂 И согласитесь, по меньшей мере странно, когда яйца учат курицу. Недовольный Эмилька вполне может самостоятельно зарабатывать себе на жизнь, переселившись в общагу, но кто ж в здравом уме откажется от содержания? Мама Малины, конечно, та еще охотница - тут без комментариев, а Малинка может через месяц хлебнуть самостоятельной жизни - не осуждая маман, без ее квартиры и помощи. Такие борзые взрослые детишки, когда на иждивении у родителей.)) Бедный папа Назар! Богатые тоже плачут, да...)))))))))))

avatar
10.07.2025, 16:38:45

Ну...не с "эрекцией наперевес" вышел и на том спасибо🤷🏼‍♀️🙈🤣

avatar
10.07.2025, 21:31:43

Судя по всему, у Эмиля презервативы XL))) ох, тяжело Малинке будет, что бы это не значило)))

avatar
10.07.2025, 20:40:07

Уу уже и игнор задевает Малинку))), как все у них по быстрому🤭😁 ❤❤❤

avatar
10.07.2025, 19:31:20

Тоже плохо спал😂

avatar
10.07.2025, 19:15:50

Спасибо за проду💕Пока у всех все взаимно,у Эмиля с Малиной мысли лишь 🌭😝а у "стариков" как обычно типа лябофффф🤪

avatar
10.07.2025, 17:17:50

Эрекцию запомнила)) , а игнор.. А вдруг Эмиль в своих силах не уверен и снова реакция пойдёт )) Папа сейчас обломает. 

avatar
10.07.2025, 16:36:23

Когда слово "бесит" - это взаимно))) 

avatar
09.07.2025, 22:20:42

Молодец какая!но нас ждёт какой-нибудь лютый звезде,да?🤪

avatar
10.07.2025, 16:19:46

Эх.. как всегда - вкусновато, но маловато..😂 Спасибо за продочку, Ана!

Малина, видишь ли, делает отметку, что Эмиль может соврать, глядя прямо в глаза. Можно подумать, сама она так не умеет😂... Мда..

avatar
08.07.2025, 19:56:41

С одной стороны Эмиль правильно рассуждает о матери Малины и Малина кажется ему как мама,все бы так думали💯а с другой стороны,не узнав девушку и ее ситуацию,так вешать ярлык легкодоступной девицы все такое, тоже неправильно.У всех есть своя правда,даже у мамы Малины она есть💯благодарю за новую главу💕с праздником,пусть в вашей семье всегда будет место для любви и верности 💯❤️