https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757940675_12.png
Слишком близко к тебе
Ана Сакру
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1653 в Студенческий роман
#10658 в Романтическая эротика
30.06.2025 — 15.09.2025
762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМалина открыла счет)) Эмиль попытался, а вдруг?!))
Я надеюсь Биркин не с Садовода была обещана?))) а вообще Эмиль красавчик, с таких козырей зашел сразу! Но только не в ту дверь🤣🤣🤣
Какой щедрый малчЫк за папин счет! И какой чудный облом от Малинки.🔥
"Такая вся... Бесит!" 😂😂😂
Ой, не могу! Спасибо за юморное продолжение 🔥
Зато настроение ему подняла во всех смыслах. 😁😁😁
Спасибо за вкуснюще захватывающую и оооочень интригующую продочку! )))
Вот и познакомились поближе😂
Забавная ституация )
Ух как завела то пацана, одними только мыслями сначала что ничего нет под одеялом, а потом и показала и пальчиком поводила, и обломала красиво... ❤❤❤
Так хотел побыть в тишине и одиночестве, что запрыгнул на соседний балкон и в лоб выдал сомнительное предложение. Ну-ну 😂🤭
Спасибо ❤️. Насыщенный денёк у ребят
Супер! Молодец Малинка!
Орууу🤣🤣шах и мат Эмильчик😝чупа чупсы на сегодня закончились 🤣еще больше будет тянутл к запретному кого то💯😅благодарю за новую главу🫶🏻
Какое феерическое знакомство! Чувствую, что в этой паре первая скрипка будет за Малинкой
Даже не знаю, что тут можно сказать🤷🏼♀️Малинка не растерялась на щедрое предложение😂😂😂
А уже не скрыться в большом доме.. Малина и так его завела , сейчас выскажется..
Мать не справляется совсем, но на детей сваливать не нормально..
Ей тоже паршиво. Еще и от него, наверное, сейчас огребет. ((
Спасибо за переживательную, сильно захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))
Мать немного путает роли, Эмиль не её мужчина, чтобы она на него вы мешала свои обиды
Эмильку давят со всех сторон🤧командуют, презервативы не спрашивают, беременеют кто нипопадя, Малина эта...в одеяле....теперь ещё и в трусах не походить в собственном доме🤧🤧#нещщасный_пацан🤧🤧🤧 #все_раздал_а_сам_не_смог🤧🤧🤧🤧
Ну и фантазии у Эмиля))) небось самому хотелось бы увидеть Малину на коленях)
Покой и тишина теперь Эмилю только будет снится 😁
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена