https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757940675_12.png
Слишком близко к тебе
Ана Сакру
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1653 в Студенческий роман
#10658 в Романтическая эротика
30.06.2025 — 15.09.2025
762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто хуже всего когда дети как связь между враждующими родителями (((.. Эмиль уже догадывается что с ними жить будут, но не ожидал что так быстро... Но Малинку заценил😏😉❤❤❤
Дорогой автор, милая Ана! С днём Любви, Семьи и Верности! Всего самого-самого наилучшего, но главное - здоровья! Берегите себя для нас!
Папа Назар слишком крут) я понимаю Эмиля, но как бы ему доступ к кормушке не перекрыли)
Папаша просто профессор педагог😬
Ну мог бы и жену уж бывшую оставить, че уж😏😏😏, комната то лишняя имеется 🙈😏... Там чуть больше недели прошло с ухода матери, а он тут про братика сестричку заявляет детям🤷♀️🤦♀️... И не сбежать Малине от этого гостеприимства и заботы🙄🧐❤❤❤
Шлифануть десертом самое то🫣 Папаша пробил дно..
Всё за всех решил и каждого по местам распределил. Мдааа. Дети может со временем привыкнут, деваться некуда)))
Мне кажется, что беременности нет. А жена бы стала разводится с разделом имущества, да еще и громко, с привлечением СМИ. И пусть этому "непростому" ... стало бы еще больше непросто и с бизнесом, и с детьми.
Малина бы после совершеннолетия ушла из этого дома. А потом и про ее мамашу что- нибудь вскроется, покажет себя настоящую.
Думаю, всем плохим обязательно прилепит ответочка.
Я бы на месте Малины объединилась бы с Эмилем и устроила бы этим счастливую жизнь 😝но Малина не так воспитана бабушкой к сожалению или к счастью 🤯уже вторая глава и сердце кровью обливается за девочек 🥹🤧благодарю за проду 🌹
Фу,меня аж затошнило от всей ситуации🤢
Даже если мать была несостоявшейся женщиной и не имела слова в доме,это всё слишком мерзко и низко,со стороны мужика....в течении недели выставить жену с которой более 20 лет прожил и приволочь пузатую любовницу🙈
деньги решают😬
Да уж. Не завидую я ни Малинке, ни его детям. Неприятный он человек этот Караев старший.
И только ее мамашу не жаль. Ради денег она многое может выдержать и сильно прогнуться. Даже его измены терпеть без скандалов будет. Ну, мне так кажется.
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
"Боялась сглазить" читай, как "боялась, что не выгорит денежки к рукам прибрать".
Эх, жаль только, что Вика не подумала о том, что когда-нибудь и ее могут выгнать "с волчьим билетом" из этого дома, как предыдущую хозяйку.
Да, Назар, уж чем-чем, а презервативами Эмиль всегда готов поделиться🤷🏼♀️! Чё не спросил-то, бестолочь великовозрастная?😏🙈 Нет, это, конечно, не смешно совсем(((((бедные дети((тиран и суеверная - та ещё гремучая смесь.
Насть, а автор беременности точно Назар? Не, у лысых, говорят хорошая потенция, но мало ли🤷🏼♀️
Жесть, какой примерзкий их отец. Бедные дети! Виктория, тварь еще та...
та за такого мужика страшно уже выходить замуж...как легко принял, так легко и выгонит...мать Малины либо полная идиотка, либо идиотка...
тут не то что без детей останешься(может ей пофиг на новорожденного), но и без трусов, если этому дядьке не понравится твой тон, не то что твои движения....аааа
А Хеппи энд будет? Не могу себе представить
"Не знаю, что у человека вкуснее, рука или нога?"))) Малина мне уже нравится!!!
Окорок хорош))
Ситуация так на грани, а тут и новость неожиданная.. Тут и пить перехотелось..
Спасибо за главу, Ана. Не знаю, как у кого, а в меня ощущение грязи от такой трапезы. Выгнать жену и притащить беременную престарелую любовницу и ее дочь в тот же дом, где много лет жил с женой и где живут дети... Какая пошлятина. Ничего не могу поделать с собой. Простите. Реакции у меня, как у Эмиля. Интересно, он продолжит жить и принимать все папины блага или взбрыкнет?🤔И эти дебидьные попытки любовницы "поболтать" ... 😬 Жаль Малину. Беги, девочка, не соглашайся жить в этих 800 квадратах ..
Я конечно много читала про сводных,но такое,где и отец и мачеха такие мерзкие,первый раз вижу🤪бррррр🤢мне так стало жаль младшенькую,Эмиль молодец,справился с ролью заботливого брата на отлично👏очень хочется,чтобы девочки все вместе нашли общий язык 🙃
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена