Книга. "Слишком близко к тебе" читать онлайн

Слишком близко к тебе

Цикл: Тихий омут

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, спор на девушку, сводные

Читать
Рейтинг:
875
2134 130458

Текущий рейтинг:
#1653 в Студенческий роман
#10658 в Романтическая эротика


Полный текст 220 стр.

30.06.2025 — 15.09.2025


Аннотация к книге "Слишком близко к тебе"

— А она ничего, — присвистывает Ванька Чижов, сканируя взглядом мою сводную бесячую "сестренку", — Слушай, а ей восемнадцать то есть? Вдуть уже можно? — ухмыляется, толкая меня в бок.

Злость — неожиданная, неадекватная и какая-то совершенно первобытная мгновенно топит с головой. В ответ тоже толкаю в бок друга. Только с такой силой, что он чуть не отлетает к подоконнику.

— Э, ты чего?! — вскидывается Ваня.

— Ничего, я тебе сейчас сам вдую, забудь, — тихо рычу.

— Хах, забил что ли для себя? А как же родственные связи, семья, — начинает лыбиться Чижов.

— На хрен она мне сдалась! — тут же отнекиваюсь.

— Ага-ага, или тупо думаешь, что не даст? "Брат" же вроде, — ржет, подначивая меня.

— Ты придурок, Чиж. Захочу — даст, глазом моргнуть не успеешь. Спорим?

— А давай, спорим! — тянет ко мне руку, — Чем доказывать будешь?

— Видео сниму.

* содержит нецензурную брань, сцены курения и распития алкоголя. Автор все вышеперечисленное осуждает.

______

История Вани Чижова и Лизы https://litnet.com/shrt/6T80

История Ярика и Анжелики https://litnet.com/shrt/9dPG

Итория Макса и Лиды https://litnet.com/shrt/AyQy

История Гордея и Веры https://litnet.com/shrt/Ajud

762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2025, 18:48:42

Это хуже всего когда дети как связь между враждующими родителями (((.. Эмиль уже догадывается что с ними жить будут, но не ожидал что так быстро... Но Малинку заценил😏😉❤❤❤

avatar
08.07.2025, 17:02:37

Дорогой автор, милая Ана! С днём Любви, Семьи и Верности! Всего самого-самого наилучшего, но главное - здоровья! Берегите себя для нас!

avatar
07.07.2025, 21:50:55

Папа Назар слишком крут) я понимаю Эмиля, но как бы ему доступ к кормушке не перекрыли) 

avatar
07.07.2025, 22:39:16

Папаша просто профессор педагог😬

avatar
07.07.2025, 23:05:41

 Ну мог бы и жену уж бывшую оставить, че уж😏😏😏, комната то лишняя имеется 🙈😏... Там чуть больше недели прошло с ухода матери, а он тут про братика сестричку заявляет детям🤷‍♀️🤦‍♀️... И не сбежать Малине от этого гостеприимства и заботы🙄🧐❤❤❤

avatar
07.07.2025, 20:25:34

Шлифануть десертом самое то🫣 Папаша пробил дно.. 

avatar
07.07.2025, 20:04:33

Всё за всех решил и каждого по местам распределил. Мдааа. Дети может со временем привыкнут, деваться некуда)))

avatar
07.07.2025, 16:18:53

Мне кажется, что беременности нет. А жена  бы стала разводится с  разделом имущества, да еще и громко, с привлечением СМИ. И пусть этому "непростому"  ... стало бы еще больше непросто и с бизнесом, и с детьми.

Малина бы после совершеннолетия ушла из этого дома. А потом и про  ее мамашу что- нибудь вскроется, покажет себя настоящую.

Думаю, всем плохим обязательно прилепит ответочка.

avatar
07.07.2025, 16:12:20

Я бы на месте Малины объединилась бы с Эмилем и устроила бы этим счастливую жизнь 😝но Малина не так воспитана бабушкой к сожалению или к счастью 🤯уже вторая глава и сердце кровью обливается за девочек 🥹🤧благодарю за проду 🌹

avatar
07.07.2025, 15:52:28

Фу,меня аж затошнило от всей ситуации🤢

Даже если мать была несостоявшейся женщиной и не имела слова в доме,это всё слишком мерзко и низко,со стороны мужика....в течении недели выставить жену с которой более 20 лет прожил и приволочь пузатую любовницу🙈

деньги решают😬

avatar
07.07.2025, 15:04:40

Да уж. Не завидую я ни Малинке, ни его детям. Неприятный он человек этот Караев старший.
И только ее мамашу не жаль. Ради денег она многое может выдержать и сильно прогнуться. Даже его измены терпеть без скандалов будет. Ну, мне так кажется.
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))

avatar
07.07.2025, 14:43:04

"Боялась сглазить" читай, как "боялась, что не выгорит денежки к рукам прибрать".

Эх, жаль только, что Вика не подумала о том, что когда-нибудь и ее могут выгнать "с волчьим билетом" из этого дома, как предыдущую хозяйку.

avatar
07.07.2025, 14:29:03

Да, Назар, уж чем-чем, а презервативами Эмиль всегда готов поделиться🤷🏼‍♀️! Чё не спросил-то, бестолочь великовозрастная?😏🙈 Нет, это, конечно, не смешно совсем(((((бедные дети((тиран и суеверная - та ещё гремучая смесь.

Насть, а автор беременности точно Назар? Не, у лысых, говорят хорошая потенция, но мало ли🤷🏼‍♀️

Жесть, какой примерзкий их отец. Бедные дети! Виктория, тварь еще та...

avatar
07.07.2025, 13:53:53

та за такого мужика страшно уже выходить замуж...как легко принял, так легко и выгонит...мать Малины либо полная идиотка, либо идиотка...
тут не то что без детей останешься(может ей пофиг на новорожденного), но и без трусов, если этому дядьке не понравится твой тон, не то что твои движения....аааа

avatar
07.07.2025, 07:08:19

А Хеппи энд будет? Не могу себе представить

avatar
05.07.2025, 20:09:30

"Не знаю, что у человека вкуснее, рука или нога?"))) Малина мне уже нравится!!!

avatar
06.07.2025, 13:40:46

Окорок хорош))                                         
Ситуация так на грани, а тут и новость неожиданная.. Тут и пить перехотелось..

avatar
05.07.2025, 19:22:40

Спасибо за главу, Ана. Не знаю, как у кого, а в меня ощущение грязи от такой трапезы. Выгнать жену и притащить беременную престарелую любовницу и ее дочь в тот же дом, где много лет жил с женой и где живут дети... Какая пошлятина. Ничего не могу поделать с собой. Простите. Реакции у меня, как у Эмиля. Интересно, он продолжит жить и принимать все папины блага или взбрыкнет?🤔И эти дебидьные попытки любовницы "поболтать" ... 😬 Жаль Малину. Беги, девочка, не соглашайся жить в этих 800 квадратах .. 

avatar
05.07.2025, 20:49:24

Я конечно много читала про сводных,но такое,где и отец и мачеха такие мерзкие,первый раз вижу🤪бррррр🤢мне так стало жаль младшенькую,Эмиль молодец,справился с ролью заботливого брата на отлично👏очень хочется,чтобы девочки все вместе нашли общий язык 🙃