Книга. "Слишком близко к тебе" читать онлайн

Слишком близко к тебе

Цикл: Тихий омут

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, спор на девушку, сводные

Читать
Рейтинг:
875
2134 130458

Текущий рейтинг:
#1648 в Студенческий роман
#10631 в Романтическая эротика


Полный текст 220 стр.

30.06.2025 — 15.09.2025


Аннотация к книге "Слишком близко к тебе"

— А она ничего, — присвистывает Ванька Чижов, сканируя взглядом мою сводную бесячую "сестренку", — Слушай, а ей восемнадцать то есть? Вдуть уже можно? — ухмыляется, толкая меня в бок.

Злость — неожиданная, неадекватная и какая-то совершенно первобытная мгновенно топит с головой. В ответ тоже толкаю в бок друга. Только с такой силой, что он чуть не отлетает к подоконнику.

— Э, ты чего?! — вскидывается Ваня.

— Ничего, я тебе сейчас сам вдую, забудь, — тихо рычу.

— Хах, забил что ли для себя? А как же родственные связи, семья, — начинает лыбиться Чижов.

— На хрен она мне сдалась! — тут же отнекиваюсь.

— Ага-ага, или тупо думаешь, что не даст? "Брат" же вроде, — ржет, подначивая меня.

— Ты придурок, Чиж. Захочу — даст, глазом моргнуть не успеешь. Спорим?

— А давай, спорим! — тянет ко мне руку, — Чем доказывать будешь?

— Видео сниму.

* содержит нецензурную брань, сцены курения и распития алкоголя. Автор все вышеперечисленное осуждает.

______

История Вани Чижова и Лизы https://litnet.com/shrt/6T80

История Ярика и Анжелики https://litnet.com/shrt/9dPG

Итория Макса и Лиды https://litnet.com/shrt/AyQy

История Гордея и Веры https://litnet.com/shrt/Ajud

762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2025, 18:34:35

Да ладно?! Она беременна? Не думаю, что она ему соврала. Не тот человек Караев старший, чтобы так рисковать.
Неожиданый поворот. Хотя, обычно в таком возрасте - это не повод жениться, особенно когда в первом браке уже трое есть.
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
05.07.2025, 21:37:25

Дети, мягко говоря, в шоке, причём все((( 

avatar
05.07.2025, 22:10:00

Мдааа как все рады будут такому сожительству, а особенно еще одному братику или сестрёнке 🤦‍♀️😏❤❤❤

avatar
05.07.2025, 22:12:11

Мда, делааа...

Если не касаться Санты Барбары Караева-старшего, то юмор Мали повеселил🙃

Да уж, Караев старший предохраняться не научился видимо🤣в его возрасте это как минимум странно) но если серьезно, то бедные дети с обеих сторон. Малине придется не сладко, мягко говоря.

avatar
05.07.2025, 23:37:36

Ëмоë😱 новость просто атас

avatar
04.07.2025, 19:11:04

Не нравятся мне родители эти😒даже не представляют каково это из детишкам,особенно младшеньких жалко🥹А мама Эмиля вообще как могла променять своих детей на бабки и положение?🙃И пострадает ведь Малина ,а не ее горе мать...почему же Эмиль не ей мстит,хорошенький,молоденький...могла бы и клюнуть  жертва пластики🤪

avatar
04.07.2025, 23:27:13

Правильное слово Малина подобрала в своих мыслях - "унижение".

И как ее мамочка, вообще, решилась посягнуть на семейный дом и все такое. Ладно, между мужем и женой влезла, там уже все было разрушено, но припереться в дом, где уйму лет была хозяйкой другая женщина... Бррр 🤯 Никаких принципов...

avatar
05.07.2025, 16:18:05

Знакомство огненное, ненависть витает в воздухе, ярлыки навешены, продолжим.. 

avatar
04.07.2025, 23:48:42

Папа не Ален Делон в лучшие годы, а скорее Жерар Депардье в худшие))) и маменька с калькулятором в глазах)

а так приятного всем аппетита, хотя думаю есть будет только отец семейства )

avatar
04.07.2025, 23:35:27

Сколько ж пылищи на этих 800 квадратах🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Детей жалко 😞 как преходящее знамя. Этому Караеву надо строгую матушку из Общины 😤у него и имя подходящее.
-Назарка! - крикнет она поутру что есть мочи, - а ну иди луг косить, лентяй! Ишь, время 4 утра, а он все спит!

Вот так как-то 🤧

avatar
04.07.2025, 23:11:55

Папочка детишек припугнул, наверное и скандал был, раз дети почти в слезах сидят, и как они должны были их встретить, понятно что Малина вообще не в курсе всей ситуации, но и радости с объятиями не стоило ждать..  Но этот внутренний диалог, дура мам мудак😂🤭🙈 ❤❤❤

avatar
04.07.2025, 22:30:17

У меня один вопрос, папаша Эмиля каким местом думает, неужели не понимает абсурд ситуации? Зачем ему ВИКТОРИЯ? Ну, блин, не жениться же на ней! 

avatar
04.07.2025, 10:48:30

Ой, Малина...овца тут не ты...и даже не твоя мать🤦🏼‍♀️

Настя❤️

avatar
04.07.2025, 22:10:06

Ну что, Малинка слабает на Steinway Мурку?😂

А вообще, не понятно, зачем маленькую и молоденькую девочек папаша отобрал у матери. Ещё мальчишек можно было бы понять... Какой-то мудила. Забрать детей у женщины, с которой столько прожил. Неужели он не понимает, заставляя их дружить, что провоцирует между новой женой и Малиной и своими детьми неприязнь и агрессию?

avatar
04.07.2025, 21:57:23

Ана, спасибо ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Ну не могу я ... Мамаша у Малинки - фуууу. Мне совершенно неприятна. "Восемьсот квадратов..." Серьезно? Просто охотница за баблом .. . Грустно за переживания детей. Папаша сам делал выбор, конечно..   Но она - неприятная особа

avatar
04.07.2025, 20:47:25

Какая печаль...зачем мужику дети?отпустил бы с матерью...

avatar
04.07.2025, 20:36:19

хочу ещё))

avatar
04.07.2025, 20:12:31

Малинка наивно полагает, что эта встреча будет в "последний раз", а потом ещё, ещё и... ещё)))