https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757940675_12.png
Слишком близко к тебе
Ана Сакру
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1648 в Студенческий роман
#10631 в Романтическая эротика
30.06.2025 — 15.09.2025
762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти🔥🔥🔥
Да ладно?! Она беременна? Не думаю, что она ему соврала. Не тот человек Караев старший, чтобы так рисковать.
Неожиданый поворот. Хотя, обычно в таком возрасте - это не повод жениться, особенно когда в первом браке уже трое есть.
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Дети, мягко говоря, в шоке, причём все(((
Мдааа как все рады будут такому сожительству, а особенно еще одному братику или сестрёнке 🤦♀️😏❤❤❤
Мда, делааа...
Если не касаться Санты Барбары Караева-старшего, то юмор Мали повеселил🙃
Да уж, Караев старший предохраняться не научился видимо🤣в его возрасте это как минимум странно) но если серьезно, то бедные дети с обеих сторон. Малине придется не сладко, мягко говоря.
Ëмоë😱 новость просто атас
Не нравятся мне родители эти😒даже не представляют каково это из детишкам,особенно младшеньких жалко🥹А мама Эмиля вообще как могла променять своих детей на бабки и положение?🙃И пострадает ведь Малина ,а не ее горе мать...почему же Эмиль не ей мстит,хорошенький,молоденький...могла бы и клюнуть жертва пластики🤪
Правильное слово Малина подобрала в своих мыслях - "унижение".
И как ее мамочка, вообще, решилась посягнуть на семейный дом и все такое. Ладно, между мужем и женой влезла, там уже все было разрушено, но припереться в дом, где уйму лет была хозяйкой другая женщина... Бррр 🤯 Никаких принципов...
Знакомство огненное, ненависть витает в воздухе, ярлыки навешены, продолжим..
Папа не Ален Делон в лучшие годы, а скорее Жерар Депардье в худшие))) и маменька с калькулятором в глазах)
а так приятного всем аппетита, хотя думаю есть будет только отец семейства )
Сколько ж пылищи на этих 800 квадратах🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️
Детей жалко 😞 как преходящее знамя. Этому Караеву надо строгую матушку из Общины 😤у него и имя подходящее.
-Назарка! - крикнет она поутру что есть мочи, - а ну иди луг косить, лентяй! Ишь, время 4 утра, а он все спит!
Вот так как-то 🤧
Папочка детишек припугнул, наверное и скандал был, раз дети почти в слезах сидят, и как они должны были их встретить, понятно что Малина вообще не в курсе всей ситуации, но и радости с объятиями не стоило ждать.. Но этот внутренний диалог, дура мам мудак😂🤭🙈 ❤❤❤
У меня один вопрос, папаша Эмиля каким местом думает, неужели не понимает абсурд ситуации? Зачем ему ВИКТОРИЯ? Ну, блин, не жениться же на ней!
Ой, Малина...овца тут не ты...и даже не твоя мать🤦🏼♀️
Настя❤️
Ну что, Малинка слабает на Steinway Мурку?😂
А вообще, не понятно, зачем маленькую и молоденькую девочек папаша отобрал у матери. Ещё мальчишек можно было бы понять... Какой-то мудила. Забрать детей у женщины, с которой столько прожил. Неужели он не понимает, заставляя их дружить, что провоцирует между новой женой и Малиной и своими детьми неприязнь и агрессию?
Ана, спасибо ❤️❤️❤️
Ну не могу я ... Мамаша у Малинки - фуууу. Мне совершенно неприятна. "Восемьсот квадратов..." Серьезно? Просто охотница за баблом .. . Грустно за переживания детей. Папаша сам делал выбор, конечно.. Но она - неприятная особа
Какая печаль...зачем мужику дети?отпустил бы с матерью...
хочу ещё))
Малинка наивно полагает, что эта встреча будет в "последний раз", а потом ещё, ещё и... ещё)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена