Книга. "Слишком близко к тебе" читать онлайн

Слишком близко к тебе

Цикл: Тихий омут

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, спор на девушку, сводные

Читать
Рейтинг:
875
2134 130458

Текущий рейтинг:
#1648 в Студенческий роман
#10631 в Романтическая эротика


Полный текст 220 стр.

30.06.2025 — 15.09.2025


Аннотация к книге "Слишком близко к тебе"

— А она ничего, — присвистывает Ванька Чижов, сканируя взглядом мою сводную бесячую "сестренку", — Слушай, а ей восемнадцать то есть? Вдуть уже можно? — ухмыляется, толкая меня в бок.

Злость — неожиданная, неадекватная и какая-то совершенно первобытная мгновенно топит с головой. В ответ тоже толкаю в бок друга. Только с такой силой, что он чуть не отлетает к подоконнику.

— Э, ты чего?! — вскидывается Ваня.

— Ничего, я тебе сейчас сам вдую, забудь, — тихо рычу.

— Хах, забил что ли для себя? А как же родственные связи, семья, — начинает лыбиться Чижов.

— На хрен она мне сдалась! — тут же отнекиваюсь.

— Ага-ага, или тупо думаешь, что не даст? "Брат" же вроде, — ржет, подначивая меня.

— Ты придурок, Чиж. Захочу — даст, глазом моргнуть не успеешь. Спорим?

— А давай, спорим! — тянет ко мне руку, — Чем доказывать будешь?

— Видео сниму.

* содержит нецензурную брань, сцены курения и распития алкоголя. Автор все вышеперечисленное осуждает.

______

История Вани Чижова и Лизы https://litnet.com/shrt/6T80

История Ярика и Анжелики https://litnet.com/shrt/9dPG

Итория Макса и Лиды https://litnet.com/shrt/AyQy

История Гордея и Веры https://litnet.com/shrt/Ajud

762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень не приятное для детей и для нас сборище или званый ужин 😏 превосходство отца над детьми 😏 надеюсь меньше в дальнейшем читать об родителях которые думают о своей выгоде😪 квадратные метры и не знаю чем отец Эмиля думает😏 с начала книги плачу 😪 бедные, хотя богатые, дети 😪❤️❤️❤️ надеюсь что дети все же чувствительнее и все у них будет хорошо ❤️❤️

avatar
03.07.2025, 17:59:44

Ана, спасибо за проду‍❤️‍. В ожидании следующей))). Тот случай, когда ребенок лучше родительницы. По крайней мере, умнее и эмпатичннее. У этой, похоже, как у Скруджа, доллары вместо зрачков...

avatar
04.07.2025, 06:23:37

Мама наконец нашла свой Клондайк, а Мале будет тяжело

avatar
03.07.2025, 23:33:32

Ооо у мамы поиски очередного мужчины, что вот вот этот точно клюнет)))... Интересное знакомство будет, если Караев еще и своих детей в полном составе притянет🙈😉.... Эмиль ведь дочь осудит по матери, какая мама такая и доча в его глазах... ❤❤❤

avatar
03.07.2025, 22:44:13

Тоже думаю, что Эмиль ой как удивится, когда узнает, что платье в цветочек - это топ в заклепках под прикрытием) 🙊

Очень интересно, жду с нетерпением ❤️

avatar
03.07.2025, 20:57:30

Ана, спасибо 🥰

avatar
03.07.2025, 19:52:48

Спасибо за главу🫶🏻

avatar
03.07.2025, 19:21:32

Мама, видимо предполагала, что давая дочери имя "Малина" из неё вырастет такая девочка-девочка-садовый-цветочек, а в итоге не очень-то дитя хочет быть цветочком. Ну раз маме так надо, то можно и потерпеть один вечер))) 

avatar
03.07.2025, 17:20:47

А Маля девчонка со стальным характером. Я тут задумалась по поводу планов Эмиля, теперь уже непонятно кто кого построит.))) В любом случае парочка будет огонь! 🔥

Благодарю ‍❤️‍

avatar
03.07.2025, 17:30:40

Мама в поисках питательного мужчины?))) молодец))) а Караев-старший чего ведется?

Ладно, они фоном))) Эмиль сейчас как увидит Малину в образе пироженки, а потом обалдеет от заклепок и бунтарства))) 

avatar
02.07.2025, 14:50:57

Мои любимые, продолжение вечером!!!

avatar
01.07.2025, 19:31:25

С новинкой Вас,желаю вашей Музе вдохновения,книге отзывчивых читателей и много позитива❤️

avatar
01.07.2025, 15:46:27

Красивые

avatar
01.07.2025, 15:45:31

Поздравляю вас с новинкой удачи вам эх Эмиль ещё не знает что любовь его накроет с головой

avatar
01.07.2025, 13:53:22

ой, это же Полина Денисова!!класс, мне она нравится)))Ана, спасибо большое!!я так рада новой истории!!

avatar
01.07.2025, 12:48:56

С новинкой! На визуалах понравились оба. Удачи!

avatar
01.07.2025, 02:37:09

Малинка на арте мне нравится. Причем больше, чем на облоге. А вот он совсем не мой вариант. Ни так, ни так. Как грится, на вкус и цвет все фломастеры разные. )))
Эх, влипла Малинка. Не уверена, что ей с мамашей повезло. А тут еще и вот сводные нарисовались не сотрешь. И лет ей поменьше будет, чем Эмилю, так? 
С новиночкой нас всех! )))))
 

avatar
01.07.2025, 01:15:16

За фасадами таких красивых и успешных семей скрывается столько грязи и унижений. Сначала салят своих жён, чтобы ничем не занимались, а потом ты без меня никто и дети со мной, а что мешает дать это благополучие когда дети останутся с матерью?! Нет, надо унизить эту самую женщину, мать твоих детей, обесценить всё и выкинуть ее как материал ненужный. Фу, мерзкие такие мужья, мотивы Эмиля то понятны, но только там не мать Малины виновата, а сам отец, не тем мстить он собрался... ❤❤❤

avatar
30.06.2025, 23:53:10

Эмиль это друг Яра и Макса у которого они были на даче??!

avatar
30.06.2025, 23:14:52

Да... Уже первая глава - взрывная. Девочку заранее жаль, она не виновата, но парень отомстит за свою боль и поиздевается над ней... Отцу бы предъявлял... Потому что раздражают эти типа благородные муда(ж)ики, которые нет чтобы сразу уйти, годами гуляют, а потом вот так заявляют женам ( с которыми прожили всю жизнь и нарожали детей), что те - никто и звать их никак... Мол, бери, пока я добрый... И "благородный". И мальчика жаль. На самом деле , взрослые дети часто даже хуже переживают развод, чем если бы это случилось в его детстве...