Книга. "Слишком хорош для меня" читать онлайн

Слишком хорош для меня

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, юмор, жизненные ситуации

Рейтинг:
689
1007 116888

Текущий рейтинг:
#12096 в Современный любовный роман
#7449 в Романтическая эротика


Полный текст 376 стр.

10.11.2019 — 31.12.2019


Аннотация к книге "Слишком хорош для меня"

Вы когда-нибудь говорили: «Этот мужчина слишком хорош для меня», опускали глаза и старались быстро пройти мимо? Бывало? Вот и я думала, что этот богач-красавчик не для меня, простой обычной девушки. Но судьба часто шутит над нами, давая в руки то, о чем мы втайне мечтаем. А он, неугомонный, так и вертится возле меня, как будто я медом намазана — на свидания приглашает, автомобили дарит, ревнует на ровном месте, да еще и телохранителя ко мне приставил. Ну и что мне с ним делать? Остается только броситься к нему на шею и сказать: «Хотел меня? Получи! Только потом не жалуйся».
В тексте: богачи-красавчики герои, находчивые и гордые героини, горячо и страстно, нестандартные и стандартные жизненные ситуации, юмор и немного детектива. !!!18+!!!
Приятно вам чтения, любви и исполнения мечт!

236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2019, 00:05:38

Спасибо. Катюша жжет.. дала жару Котяре)) отомстила за знакомство со вкусом и кайфом))

avatar
27.11.2019, 16:59:07

Спасибо !!! Автор умеет поднять настроение . Книга очень радует . Автору море вдохновения музу успешного творения

avatar
27.11.2019, 10:32:53

Спасибо большое. Очень романтичная и искренняя глава, чувства и порывы души. Взаимопонимание и гармония!!!

avatar
27.11.2019, 07:40:48

А-а-а.... прелесть какая. Душа радуется:).
Но а как же Миша? Я уже за него волнуюсь. Свету не нашёл -печально.

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
27.11.2019, 07:43:56

А мысли Кирилла, особенно его переживания за моральный облик будущего сына —- класс!
Автор +++!

avatar
26.11.2019, 18:23:19

Ну вот, дорогие читатели, глава 20 и в ней мы узнаем, что же на уме у нашего Котяры. :))
Приготовим платочки, чтобы смахнуть слезу умиления :))

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
25.11.2019, 00:51:37

Однозначно Кирилл получает заслуженное "да" в определении простить или нет))

avatar
23.11.2019, 20:07:30

Ха, голосование? Прикольно:) что ж, должна признать, взял таки за душу :)
Я голосую «да» :)

avatar
23.11.2019, 13:42:34

Дорогие читатели,
Кирилл уже потихоньку завоевывает симпатии, так смотришь, и простим ему его "безобразие".
Уже можно даже провести опрос: Прощаем "Да", не прощаем "Нет".
Приглашаю читателей проголосовать :))
Не стесняйтесь

avatar
23.11.2019, 08:51:55

Вот это поход, классное развлечение, открытие новой стороны Кирилла, мне очень понравилась глава! Спасибо большое!

avatar
23.11.2019, 12:44:39

Спасибо !!! Ваш герой немного при открыл свою маску , показал себя совершенно с неожиданной стороны каким он будет на самом деле вам автор предстоит написать .

Спасибо за продолжение!

avatar
22.11.2019, 22:06:39

Кирилл-котяра оказывается не так прост с его «скелетами в шкафу» - обалденная глава про оперу! Молодец, какой, понял чем можно завоевать сердце Катерины. 5 баллов! Однозначно! А у Миши тоже, мне кажется, есть свои загадки. Очень интересно. Пишите уже быстрее, дымлюсь от любопытства :)))

avatar
21.11.2019, 17:12:50

В прологе ошибка. Конечно начало мягко сказать фиговое, но если немного потерпеть, уже будто другой жанр )

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
19.11.2019, 22:08:16

Спасибо большое! Очень живо, интересно, весело. А главное с достоинством выполнено. Не все просто в отношениях наших героев, но насколько игриво и эмоционально!

avatar
19.11.2019, 12:50:20

Спасибо !!! История замечательная , автору успехов , музу огромного творчества

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.