Аннотация к книге "Слишком хорош для меня"
Вы когда-нибудь говорили: «Этот мужчина слишком хорош для меня», опускали глаза и старались быстро пройти мимо? Бывало? Вот и я думала, что этот богач-красавчик не для меня, простой обычной девушки. Но судьба часто шутит над нами, давая в руки то, о чем мы втайне мечтаем. А он, неугомонный, так и вертится возле меня, как будто я медом намазана — на свидания приглашает, автомобили дарит, ревнует на ровном месте, да еще и телохранителя ко мне приставил. Ну и что мне с ним делать? Остается только броситься к нему на шею и сказать: «Хотел меня? Получи! Только потом не жалуйся».
В тексте: богачи-красавчики герои, находчивые и гордые героини, горячо и страстно, нестандартные и стандартные жизненные ситуации, юмор и немного детектива. !!!18+!!!
Приятно вам чтения, любви и исполнения мечт!
236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Катюша жжет.. дала жару Котяре)) отомстила за знакомство со вкусом и кайфом))
Спасибо !!! Автор умеет поднять настроение . Книга очень радует . Автору море вдохновения музу успешного творения
Спасибо большое. Очень романтичная и искренняя глава, чувства и порывы души. Взаимопонимание и гармония!!!
А-а-а.... прелесть какая. Душа радуется:).
Но а как же Миша? Я уже за него волнуюсь. Свету не нашёл -печально.
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
А мысли Кирилла, особенно его переживания за моральный облик будущего сына —- класс!
Автор +++!
Ну вот, дорогие читатели, глава 20 и в ней мы узнаем, что же на уме у нашего Котяры. :))
Приготовим платочки, чтобы смахнуть слезу умиления :))
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Однозначно Кирилл получает заслуженное "да" в определении простить или нет))
Ха, голосование? Прикольно:) что ж, должна признать, взял таки за душу :)
Я голосую «да» :)
Дорогие читатели,
Кирилл уже потихоньку завоевывает симпатии, так смотришь, и простим ему его "безобразие".
Уже можно даже провести опрос: Прощаем "Да", не прощаем "Нет".
Приглашаю читателей проголосовать :))
Не стесняйтесь
Вот это поход, классное развлечение, открытие новой стороны Кирилла, мне очень понравилась глава! Спасибо большое!
Спасибо !!! Ваш герой немного при открыл свою маску , показал себя совершенно с неожиданной стороны каким он будет на самом деле вам автор предстоит написать .
Спасибо за продолжение!
Кирилл-котяра оказывается не так прост с его «скелетами в шкафу» - обалденная глава про оперу! Молодец, какой, понял чем можно завоевать сердце Катерины. 5 баллов! Однозначно! А у Миши тоже, мне кажется, есть свои загадки. Очень интересно. Пишите уже быстрее, дымлюсь от любопытства :)))
В прологе ошибка. Конечно начало мягко сказать фиговое, но если немного потерпеть, уже будто другой жанр )
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Спасибо большое! Очень живо, интересно, весело. А главное с достоинством выполнено. Не все просто в отношениях наших героев, но насколько игриво и эмоционально!
Спасибо !!! История замечательная , автору успехов , музу огромного творчества
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена