Аннотация к книге "Слишком хорош для меня"
Вы когда-нибудь говорили: «Этот мужчина слишком хорош для меня», опускали глаза и старались быстро пройти мимо? Бывало? Вот и я думала, что этот богач-красавчик не для меня, простой обычной девушки. Но судьба часто шутит над нами, давая в руки то, о чем мы втайне мечтаем. А он, неугомонный, так и вертится возле меня, как будто я медом намазана — на свидания приглашает, автомобили дарит, ревнует на ровном месте, да еще и телохранителя ко мне приставил. Ну и что мне с ним делать? Остается только броситься к нему на шею и сказать: «Хотел меня? Получи! Только потом не жалуйся».
В тексте: богачи-красавчики герои, находчивые и гордые героини, горячо и страстно, нестандартные и стандартные жизненные ситуации, юмор и немного детектива. !!!18+!!!
Приятно вам чтения, любви и исполнения мечт!
236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх и хитрожопый Кирюша, что только не придумает чтобы Катя подарок приняла)))
Вот и Мишутка счастье свое нашел, завоевать только осталось)))
Ой, Гкрасим и выдал... цирк бесплатный... Ухохоталась до слез после такого вручения машины)))
А-ха-ха продинамили с машиной явно... Инспектор Гибдд Шевчук... Только так ее могли и выманить из дома)))
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Светлана, конечно, перегибает.
Класс, вижу книга все ближе к завершению! Скоро смогу ее прочитать!!!! Надеюсь пока буду читать Вы уже будете следующую вы выкладывать ^-^
Да-а, сюрприз для Миши, но похоже, что ему мальчик понравился. Может Медведь подружится с ребёнком и воспримет его, как сына? Очень бы хотелось, что бы Миша оказался «пригодным для семейной жизни и роли отца». Светины опасения вполне оправданы. Она, как мать, в первую очередь думает про ребёнка , а не про свои страстные желания.
Спасибо. Очень жизненно. Без истерик и глупостей. Спасибо автору++++
Какой правильный Миша)) если нет мужа, то только тогда можно подкатить?))
Спасибо за продолжение!
Эх, ещё б в анкете правда была, что не замужем, а то изведется совсем Мишка. Куда былая смелость делась?!
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение!
Ха-ха-ха, польский язык чумовой, точно :)) Вообще все эпизоды с Агнешкой - хохотабельные. А Миша молодец, не поддался. Теперь интересно, что переживает Света по поводу встречи с голым Медведем :)))))
Согласна с предыдущим комментом - все очень позитивно и это радует
Сплошной позитив! Спасибо. Ждём продолжение ))
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Читаю вторую вашу книгу и опять в восторге. Книга супер, читается легко, много моментов с юмором. Спасибо большое за книгу
Молодец, мозги наконец то включились, что надо ухаживать за эльфийкой, чтоб добиться взаимной любви
Я смотрю на скорость написания и не могу не порадоваться.
Сколько до конца осталось? Это же однотомник?
Здравствуйте.Спасибо за продолжение
. Боже, да занести её в чёрный список клиентов и все.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена