Книга. "Слишком хорош для меня" читать онлайн

Слишком хорош для меня

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, юмор, жизненные ситуации

Рейтинг:
689
1006 116883

Текущий рейтинг:
#11946 в Современный любовный роман
#7344 в Романтическая эротика


Полный текст 376 стр.

10.11.2019 — 31.12.2019


Аннотация к книге "Слишком хорош для меня"

Вы когда-нибудь говорили: «Этот мужчина слишком хорош для меня», опускали глаза и старались быстро пройти мимо? Бывало? Вот и я думала, что этот богач-красавчик не для меня, простой обычной девушки. Но судьба часто шутит над нами, давая в руки то, о чем мы втайне мечтаем. А он, неугомонный, так и вертится возле меня, как будто я медом намазана — на свидания приглашает, автомобили дарит, ревнует на ровном месте, да еще и телохранителя ко мне приставил. Ну и что мне с ним делать? Остается только броситься к нему на шею и сказать: «Хотел меня? Получи! Только потом не жалуйся».
В тексте: богачи-красавчики герои, находчивые и гордые героини, горячо и страстно, нестандартные и стандартные жизненные ситуации, юмор и немного детектива. !!!18+!!!
Приятно вам чтения, любви и исполнения мечт!

236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2019, 23:16:08

Игра во взрослые паровозики !!! Феерично! Оборжаться можно! Спасибо!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

Вот фашист проклятый все таки выкрал их, скорее бы их всех засекли и девушек с ребенком освободили... Очень реалистично написано, аж мурашки по коже... Благодарю и жду продолжения!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
26.12.2019, 10:10:53

Хорошо, что у Кирилла такие друзья есть, оперативные и серъезные

avatar
25.12.2019, 02:01:38

Дорогие друзья!
Всех поздравляю с Рождеством и Новым Годом!
Желаю, чтобы удача сопровождала вас всегда, чтобы холодные вьюги не заморозили ваши горячие сердца, чтобы стрелы Амура попадали в достойные вашей любви цели, а ваши Ангелы-Хранители оберегали вас от бед! Всех благ вам желаю и исполнения ваших мечт!

avatar
26.12.2019, 02:21:42

Ай-Ай! Что ж это творится! Злодей, сволочь, как все придумал и ещё в подельники ту паучиху взял! Ой, девушки, держитесь! Я только думаю, что там Дима есть, и он в силовых структурах работает, так что его надо просить, чтоб помог.
Очень волнительно! Жду продолжения с нетерпением!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
25.12.2019, 23:01:12

Кажется Свету шантажом заставили идти в бутик?!

avatar
25.12.2019, 20:28:08

С таким страшноватым началом знакомства такая замечательная пара получилась! И у Миши сердце начало проспаться! Повзрослели мальчики! Очень нравится книга!

avatar
25.12.2019, 22:26:26

Книга ваша и кровь волнует и сердца затрагивает и фантазию заставляет работать ! Спасибо вам!

avatar
25.12.2019, 18:35:33

Спасибо. Вот так дела! У Светы ребенка похитили и шантажом заставили Катю выманить? Одна надежда на Герасима.

Вот ведь засада... Надеюсь ее вовремя схватятся и второго выхода отсюда нет...

avatar
24.12.2019, 09:35:48

А-а-а! Миша пожалел удода-отца, а надо было накостылять ему, чтоб знал!
Шикарный эпизод, когда он Рите деньги заплатил! Браво, Мишаня! Вот только теперь та паучиха захочет отомстить :( Чтоб у неё ничего не вышло!!!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

Да, спокойной жизнью пока не пахнет.. Надеюсь телохранитель Светы хорошо сработает и Пашу не похитят..

avatar
23.12.2019, 17:45:24

Мышь - самурай! Умора просто!

avatar
23.12.2019, 23:43:36

Уже первую книгу перегнали по страницам. Там конец уже маякует?
А то хожу тут кругами в ожидании.

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.