Аннотация к книге "Слишком хорош для меня"
Вы когда-нибудь говорили: «Этот мужчина слишком хорош для меня», опускали глаза и старались быстро пройти мимо? Бывало? Вот и я думала, что этот богач-красавчик не для меня, простой обычной девушки. Но судьба часто шутит над нами, давая в руки то, о чем мы втайне мечтаем. А он, неугомонный, так и вертится возле меня, как будто я медом намазана — на свидания приглашает, автомобили дарит, ревнует на ровном месте, да еще и телохранителя ко мне приставил. Ну и что мне с ним делать? Остается только броситься к нему на шею и сказать: «Хотел меня? Получи! Только потом не жалуйся».
В тексте: богачи-красавчики герои, находчивые и гордые героини, горячо и страстно, нестандартные и стандартные жизненные ситуации, юмор и немного детектива. !!!18+!!!
Приятно вам чтения, любви и исполнения мечт!
236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИгра во взрослые паровозики !!! Феерично! Оборжаться можно! Спасибо!
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Вот фашист проклятый все таки выкрал их, скорее бы их всех засекли и девушек с ребенком освободили... Очень реалистично написано, аж мурашки по коже... Благодарю и жду продолжения!
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Спасибо
Хорошо, что у Кирилла такие друзья есть, оперативные и серъезные
Дорогие друзья!
Всех поздравляю с Рождеством и Новым Годом!
Желаю, чтобы удача сопровождала вас всегда, чтобы холодные вьюги не заморозили ваши горячие сердца, чтобы стрелы Амура попадали в достойные вашей любви цели, а ваши Ангелы-Хранители оберегали вас от бед! Всех благ вам желаю и исполнения ваших мечт!
Ай-Ай! Что ж это творится! Злодей, сволочь, как все придумал и ещё в подельники ту паучиху взял! Ой, девушки, держитесь! Я только думаю, что там Дима есть, и он в силовых структурах работает, так что его надо просить, чтоб помог.
Очень волнительно! Жду продолжения с нетерпением!
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Кажется Свету шантажом заставили идти в бутик?!
С таким страшноватым началом знакомства такая замечательная пара получилась! И у Миши сердце начало проспаться! Повзрослели мальчики! Очень нравится книга!
Книга ваша и кровь волнует и сердца затрагивает и фантазию заставляет работать ! Спасибо вам!
Спасибо. Вот так дела! У Светы ребенка похитили и шантажом заставили Катю выманить? Одна надежда на Герасима.
Вот ведь засада... Надеюсь ее вовремя схватятся и второго выхода отсюда нет...
А-а-а! Миша пожалел удода-отца, а надо было накостылять ему, чтоб знал!
Шикарный эпизод, когда он Рите деньги заплатил! Браво, Мишаня! Вот только теперь та паучиха захочет отомстить :( Чтоб у неё ничего не вышло!!!
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Да, спокойной жизнью пока не пахнет.. Надеюсь телохранитель Светы хорошо сработает и Пашу не похитят..
Мышь - самурай! Умора просто!
Уже первую книгу перегнали по страницам. Там конец уже маякует?
А то хожу тут кругами в ожидании.
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена