Аннотация к книге "Слишком хорош для меня"
Вы когда-нибудь говорили: «Этот мужчина слишком хорош для меня», опускали глаза и старались быстро пройти мимо? Бывало? Вот и я думала, что этот богач-красавчик не для меня, простой обычной девушки. Но судьба часто шутит над нами, давая в руки то, о чем мы втайне мечтаем. А он, неугомонный, так и вертится возле меня, как будто я медом намазана — на свидания приглашает, автомобили дарит, ревнует на ровном месте, да еще и телохранителя ко мне приставил. Ну и что мне с ним делать? Остается только броситься к нему на шею и сказать: «Хотел меня? Получи! Только потом не жалуйся».
В тексте: богачи-красавчики герои, находчивые и гордые героини, горячо и страстно, нестандартные и стандартные жизненные ситуации, юмор и немного детектива. !!!18+!!!
Приятно вам чтения, любви и исполнения мечт!
236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте.Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.
Спасибо, отличная книга)
Спасибо за интересную книгу =^_^=
Спасибо Автору !!!! С наступающим новым годом , !!!! И пусть ваши желания всегда исполняются
С наступающим Новым годом!!! Всех благ!!!
А вот и Варе на коечку судьба стоящего мужика подкинула, лишь бы она не растерялась и не думала о своём враче, он от своей семейной жизни долго отходить ещё будет.
Спасибо!
О, история спасения Герасима очень тронула. Надо же! Они с Мишей оказывается спасли его когда-то. Последние события прям слезу вышибают - благодарность Кирилла.. я всплакнула.
Варя, надеюсь, серьезно позаботится о Герасиме, а? :)) А ему бы немного решительности, действительно. Герой, хватай и целуй уже Варю!
Отца понять можно, тем более, что опасность была действительно реальная. Вот я бы на его месте тоже, наверное, потребовала оставить мою дочь в покое и не приближаться к ней. Да, переживательно и за Катю и за Кирилла тоже. Но кажется , генерала «отпустило». Жена на танке по нем проехала :))))
Спасибо
Да, папик у невесты тот ещё фрукт и знатно от жены с дочерью получил, но держится как... Ух)))
Глава 36.1
Вот вам и Герасим с Варварой — судьба таки свела их вместе, Хотя видели они друг друга на расстоянии раньше, но не было случая сблизиться, а тут уже дошло и до тактильного контакта :))
Вот гад, генерал! Чуть двух людей несчастными не сделал! Хотя сам был в похожей ситуации! Хорошо что Наташа запись нашла! Скорей бы вернуться к нормальной жизни всем!
Книга очень нравиться! Спасибо!
Такие напряженные моменты, переживаю за девчонок, за правильные действия!! Спасибо большое за эмоции!
Это же надо - почти сбежали и такая засада - лже-мент, зараза! Пашка молодец, не растерялся и двинул тому бандюге :), как Миша учил.
Класс, жду продолжения. С надеждой , что все выживут- вы обещали:)) Валериана кончилась... нечем будет горе залить :))))
Последние главы- как на иголках , реально страшно до слёз! Спецназовец ранен или Катя?! Мышь - самурай может со всем справится!
Катю просто придавило или все таки зацепило?...
Спасибо
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена