Книга. "Слишком хорош для меня" читать онлайн

Слишком хорош для меня

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, юмор, жизненные ситуации

Рейтинг:
689
1006 116882

Текущий рейтинг:
#12024 в Современный любовный роман
#7427 в Романтическая эротика


Полный текст 376 стр.

10.11.2019 — 31.12.2019


Аннотация к книге "Слишком хорош для меня"

Вы когда-нибудь говорили: «Этот мужчина слишком хорош для меня», опускали глаза и старались быстро пройти мимо? Бывало? Вот и я думала, что этот богач-красавчик не для меня, простой обычной девушки. Но судьба часто шутит над нами, давая в руки то, о чем мы втайне мечтаем. А он, неугомонный, так и вертится возле меня, как будто я медом намазана — на свидания приглашает, автомобили дарит, ревнует на ровном месте, да еще и телохранителя ко мне приставил. Ну и что мне с ним делать? Остается только броситься к нему на шею и сказать: «Хотел меня? Получи! Только потом не жалуйся».
В тексте: богачи-красавчики герои, находчивые и гордые героини, горячо и страстно, нестандартные и стандартные жизненные ситуации, юмор и немного детектива. !!!18+!!!
Приятно вам чтения, любви и исполнения мечт!

236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2020, 09:36:15

Спасибо за приглашение) добавила в библиотеку ❤️ буду читать)))

Спасибо. Шикарная книга, шикарный сюжет и герои. Очень эмоционально. Просто взрыв эмоций. И юмор, и переживания, сложные ситуации и любовь, счастье и разочарования. Сумасшедший коктейль. Вдохновения.

avatar
02.02.2020, 22:36:23

Благодарю! Ваша книга однозначно выделяется своей искренностью! Очень понравились смелые героини. Мужчины, которых не разбаловали деньги, которые так старательно и изобретательно завоевывали своих любимых. Благодаря Вашей книге, мои выходные удались!!!

avatar
01.02.2020, 21:00:11

Еще не читала)) но по отзывам звучит интересно.начну ка я с Зайцева))коль она первая. И соглашусь со многими,наткнулась на автора с большим рейтингом и как я люблю цикл книг.от первой книги я была в восторге,такая девченка хулиганка всех на место ставит и довольно таки весело,но огорчило,то что в других книгах были совершенно другие герои но... все они общались фразами первой героини(( получается не очень интересно,автор не поменял стиль героев.еле дочитал 3ю книгу,остальные даже открывать не хочется. но посмотрим,что тут и как)) кстати вы не пробывали подружиться с другими авторами? они делятся со своими читателями ссылками других авторов,от туда и рейтинги.попробуйте может получится.удачи вам и мне приятного прочтения))

avatar
02.02.2020, 01:34:43

Все молчала, но тут уже вставлю свой «пятак»:)
Дорогой автор! Чувствуется, что обе ваши книги написаны от души и для души. Не за лайки и за деньги. Вот это дорогого стОит. Нет шаблонов и повторений одних и тех же эпизодов, все герои разные и каждый индивидуален и по характеру и по действиям. Так держать! То, что в новом романе Анри совсем другой, я даже не сомневаюсь, это здорово. В этом романе Герасим понравился многим потому, что стеснялся Варю —- вот он, не тиран и насильник, а такой замечательный. И это оценили. Так что вдохновения вам и много сил на создание нового романа!

avatar
01.02.2020, 21:16:40

Спасибо!!!! Очень понравилось!!!!

avatar
29.01.2020, 18:26:54

Алена, вы молодец! Мне тоже понравилось, провела прекрасные два дня за чтением книги. Вот мне интересно, момент с потерей и задержанием преступников вы сами писали или кто то консультировал?:).. Было интересно

avatar
29.01.2020, 22:56:29

Вот я тоже, кстати, не понимаю, почему у довольно хорошего автора низкий рейтинг. Несколько месяцев назад "наткнулась" на книгу с ОЧЕНЬ высоким рейтингом. Не помню имени автора и названия, но бросила читать то ли на второй, то ли на третьей странице. Там была какая-то муть о девственнице, забеременевшей после того, как вытерлась чужим полотенцем. Народ в комментариях бушевал и кипятился.
А здесь - очень даже неплохой сюжет, живые, не картонные персонажи. Ошибок очень мало. Да еще и бесплатно.
Я первой прочла "Зайцев +Волкова=?", очень понравилось, живенько так. Теперь эту книгу читаю.
Алена, пишите, у Вас отлично получается.
ПыСы: "Шуфлядки" мне понравились, такая прелесть - моя бабушка так говорила.:)) Эх, где мое детство и бабушкины оладушки....

avatar
26.01.2020, 12:28:38

Хорошо, что подготавливаете объяснением сильно нервных пуританок. Но мне понравилось активное начало....:))

avatar
26.01.2020, 21:26:40

Приключения необыкновенные.....суперская книга....что ещё почитать?

avatar
26.01.2020, 15:11:30

Мдяяя,вот я и прочитала эту книгу.)) Спасибо большое за это произведение) Очень понравился и слог и написание. Красивая история))

avatar
24.01.2020, 18:45:35

спасибо за приглашение))как прочту так отпишусь)

avatar
23.01.2020, 12:39:51

охх интересная книга!!!! Пока не дочитала уснуть не смогла, захватывающий сюжет. И юмор такой задорный, прям от души идёт;))) Концовка волнующая и с интригой, девушки оказались боевыми))) Восхищаюсь вашим творчеством.

avatar
23.01.2020, 07:00:16

Сегодня проснулась в 4 часа, думаю, чем черт не шутит, делать нечего,выспалась, почитаю то что в комментариях профиля прорекламировали. И все.. ушла в чтение... Чуть на работу не опоздала..Сижу на работе, как на иголках.. Жду свободного времени, так интересно узнать, что же дальше. Очень понравился слоган. Юморно, легко, незатянуто. А уж как дошла до "Любовь и бедность" вообще в голос хохотала, домашние проснулись. И совершенно ничего не портит первая глава, а даже очень интригует. Однозначно читать рекомендую. Ни Лите авторы, имеющие больше десятков тысяч лайков, часто пишут намного скучнее и неграмотнее. Спасибо автору. Поддержу и награжу обязательно. И подпишусь тоже. С нетерпением жду что же будет дальше.. Эх 48 бы часов в сутках.

avatar
22.01.2020, 12:39:11

Мне нравится, спасибо, что порекламировались в профиле, иначе бы я даже не узнала о её существании)))

1000 эмоций подарили вы мне с этой прекрасной книгой!!!! Спасибо большое. Я очень рада была читать её каждый вечер перед сном после тяжёлого дня... отдыхала и настолько привыкла и привязалась к героям что даже немного грустно расставатся. Спасибо вам за ваше творение!!! Творите ещё буду ждать новых историй;)

avatar
20.01.2020, 16:58:37

СПАСИБО большое очень понравилась книга)))

avatar
19.01.2020, 19:25:07

Книга просто шикарная , спасибо автору за такую суперскую история. Как будто фильм посмотрела, думаю что хороший фильм по такому сюжету получился бы. Удачи вам в вашем дальнейшем творчестве и побольше благодарных читателей :)

avatar
15.01.2020, 08:56:54

это восхитительная (я бы даже сказала семейная сага) книга! столько чувств эмоций как буд то пол жизни с ними прожила наблюдая))))) спасибо огромное за книгу!

avatar
15.01.2020, 16:30:50

Это взрыв мозга))))Безумно круто,фонтан положительных эмоций. Всё настолько гармонично и красиво прописано,что не остаётся никаких слов для критики))) Ожившая мечта женщин))) Автор Вы большая Молодчина)))Пишите,радуйте новыми книгами.